Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 12 из 19<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Bl00dRedDragon за 500р в месяц это просто халява! поздравляю!

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
max188 пасиб. Главное теперь, чтобы это стабильно было, т.е. сеть в целом.

В HDD походу упирается уже :lol:
#77

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Случайно наткнулся - http://prov.telekomza.ru/provider/onlime/tarif/16618/
"ВАЖНО - тариф «500 за 500» предоставляется - исключительно для жителей Московского округа ЮВАО"
т.е. мое предположение раньше было верным.

Так что, кто живет в МСК и как я, в ЮВАО - есть возможность в принципе за весьма маленькую сумму себе подрубить.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
вчера написал письмо директору, своего провайдера " будет ли у них скорость больше 100мб\с, как у МГСТ или ростелеком например 500 за 500" вечером звонок-мы рассмотрели ваше предложение и можем вам предложить( на основании программы лояльности кто больше 10 лет к ним подключен) скорость 1 гиг за 1200р с нашим роутером в аренду или за 600р с вашим роутером-ждите ответа короче от нас.
я честно был в шоке-у меня роутер ASUS RT-N56U- с прошивкой от падавана, вопрос-как они могут мне эту скорость реализовать? если у меня витая пара кинута до роутера.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 42 секунды:
всем сам разобрался, позвонил провайдера-он сказал, что в течении 2-недель делаем замену оборудования и у вас со следующего отчетного периода через 20 дней-скорость 1 гиг за 600р :shock: :dance:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
ээээ :dance: :dance: :dance:
#77

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
miwa ооооо хорош =D Вот моя тема оказалось полезной.
Красава!

Чем больше из вас всех попросят у прова конкурентоспособные тарифы - тем лучше! Пишите мол "у ростелекома 500 за 500, а чем вы хуже?" :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
miwa писал(а):
мне эту скорость реализовать? если у меня витая пара кинута до роутера.

А что тут такого? Витая пара, 4 пары, 8 проводков, держит 1 гбит\сек максимум.
Мне монтажник вот тупо переподключил кабель в подъезде к их сети (т.е. не вел какой-то новый) и все.

Так что долбаште своих провайдеров, ибо это помогает делать более доступный инет всем. Чем больше прецедентов - тем лучше.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
блин короче перевели на новый тариф меня, но сеть так и осталась 100мб, все оборудование со слов провайдера настроено, кабель обжат и т.д, с моей стороны тоже все проверил-все вроде ок-но на роутер поступает также как и раньше 100мб, вот сегодня мастера вызвал-посмотрим-что он там нахимичит-вот что за рукожопы-зачем говорить что все готово если по сути даже проверку не провели?

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 35 секунд:
все починили мне инет
завидуйте
#77

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
miwa писал(а):
все починили мне инет
завидуйте

Ты хотя бы в нескольких тысяч км сервер выбирай, а по локалке у многих сейчас такая скорость :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
петрозоводск
#77
франкфурт

#77
архангельск
#77

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Монстр) А мне Быдлайн на прошлой неделе повысил скорость с 15мегабит до 30мегабит, вот теперь даже не знаю радоваться мне или биться в истерике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
#77
:dance:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2014
День добрый. Надоел коаксиал от акадо (телевизор ужасно показывает отец говорит как-то не так развели, один провод через разделитель на все квартиры, хочу оптоволокно. Есть выбор-билайн или мтс(мгтс). Билайн fttb макс скорость 100мбит/с. Мтс gpon макс 350мбит/с. Что выбрать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Sergysy писал(а):
День добрый. Надоел коаксиал от акадо (телевизор ужасно показывает отец говорит как-то не так развели, один провод через разделитель на все квартиры, хочу оптоволокно. Есть выбор-билайн или мтс(мгтс). Билайн fttb макс скорость 100мбит/с. Мтс gpon макс 350мбит/с. Что выбрать?


МГТС --конечно

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2014
miwa Я имел ввиду, что у билайна нет тарифа выше 100мбит, а у мгтс есть, но стоит естественно дороже. Я спрашивал, кто из провайдеров надежнее, у кого лучше обслуживание и все такое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Sergysy писал(а):
Я спрашивал, кто из провайдеров надежнее, у кого лучше обслуживание и все такое.


еще раз пишу- МГТС- у них и выше скорость есть, как то тут писали, что у них акция или что то наподобие 500р за 500мбит\с-спроси узнай- мож тебе повезет и тебе подключат по вкусной цене
лично, я свою вкусную цену ждал 10 лет-итог имею 1гб\с-за 540р в месяц ( сегодня уж письмо благодарности написал директору провайдера) и Монтажник красава- исправил косяк своих прежних рабочих( которые в щитке после ремонта кабеля просто витую пару пальцами скрутили мне).
п.с: у меня в доме провайдеров 7 или 9 и звонят мне мол-у нас акция и скорость больше и дешевле-после спросив какая у меня скорость и сколько я плачу-говорят до свидания и быстро вешают трубку :lol:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Вот объясните барану... У меня 100 Мб. Шнурок к компу, на вафле висят три смарта, планшет, ноут и смарт ТВ. Фильмы идут в HD без тормозов, все девайсы тоже работают без проблем. Вот зачем мне 500 МБ, а тем паче 1Г ?

_________________
Относись к людям так, как ты хочешь что б они относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Timspb66 писал(а):
Вот объясните барану... У меня 100 Мб. Шнурок к компу, на вафле висят три смарта, планшет, ноут и смарт ТВ. Фильмы идут в HD без тормозов, все девайсы тоже работают без проблем. Вот зачем мне 500 МБ, а тем паче 1Г ?


объясняю- во-ты бы отказался от 1гб\с за 600р?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
miwa писал(а):
объясняю- во-ты бы отказался от 1гб\с за 600р?


А зачем???? Я за свои 100 плачу 3000 в год и мне за глаза.

_________________
Относись к людям так, как ты хочешь что б они относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Timspb66 Так чего Вы хотите? Что бы, люди убеждали Вас в надобности 1Гб/с?
Вы сами себе ответили сообщением выше!
Просто, Вы из тех людей, кто не видит смысла в хранении >1ТБ информации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Timspb66 писал(а):
А зачем???? Я за свои 100 плачу 3000 в год и мне за глаза.


меньше 300 рублей в месяц за безлимитку 100мегов-нука дай ссылку на провайдера, в Москве-хрен цен таких найдешь.
silver63rus писал(а):
Просто, Вы из тех людей, кто не видит смысла в хранении >1ТБ информации.

он из тех людей, которым и 10мб\с-с головой, типа и ничего не качаю, почту так смотрю и фильмы и в контакте ничего не тормозит, а 20-50 гигов с инета слит или залить, я комп на ночь оставляю :lol:
как же приятно сливать фильмы 8-10 гигов-за пару тройку минут, сегодня с утра качнул 25 гигов в дорогу сериальчик и даже чай не успел допить, красота.
походу скорость скачивания ограничивает скорость жесткого дискана обычный хард качаю 30мб\с, ставлю на ссд-до 60мб\с или это предел?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 12 из 19<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan