Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 148 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2008
Проверял не только на торрентах, качал клиенты игр с оф. сайтов, тоже самое.
Скрин, который выше выкладывал к торренту как раз не относится...

Вообщем ладно, спасибо за помощь, смирился, но при удобной возможности маршрутизатор "уйдет" с балкона.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
lazy7 Компьютер в DMZ ставить не пробовали?

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2006
Нормальный роутер, торрент прет как положено во все стороны, локалка через l2tp до 8 мегабайт тянет. Прошивка стоит последняя не бэта)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Booom
у вас скорости инета то какие? :) У меня роутер разработался, но больше 9 м/бит аплоада не выдает. А должен бы по идее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2006
Funia
У меня 3 м/бит , но имеется локальный ретрекер который на некоторых торрентах поднимает до ~ 75 м/бит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, появилась проблема с торрентом. Со вчерашнего вечера не качает больше 500-700 кб/с, причем при таком потолке тупо не работают сайты. Только закроешь торрент и вуаля - канал свободен. Причем странно, при включении закачка разгоняется до положенных 4-5 мб/с, держится так секунд 5 и начинает шутренько падать до выше указанных скоростей :(


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
Funia писал(а):
Блин, появилась проблема с торрентом. Со вчерашнего вечера не качает больше 500-700 кб/с, причем при таком потолке тупо не работают сайты. Только закроешь торрент и вуаля - канал свободен. Причем странно, при включении закачка разгоняется до положенных 4-5 мб/с, держится так секунд 5 и начинает шутренько падать до выше указанных скоростей :(

КАкая версия торент клиента?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
xIskusitelx писал(а):
КАкая версия торент клиента?

2.0.2 - думаешь что-то изменится если поставить 1.8.2?

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
зы попробовал - не помогло. Больше всего бесит, что если идет закачка в торренте то сайты не грузятся вообще.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
Funia писал(а):
2.0.2 - думаешь что-то изменится если поставить 1.8.2?

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
зы попробовал - не помогло. Больше всего бесит, что если идет закачка в торренте то сайты не грузятся вообще

А ты менял параметер который я указывл в факе? :gun:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2005
Откуда: Москва
Подскажите, как обратно прошить официальную прошивку? при попытке это сделать пишет fail.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
majest писал(а):
Подскажите, как обратно прошить официальную прошивку? при попытке это сделать пишет fail.


А зачем если не секрет? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
xIskusitelx писал(а):
А ты менял параметер который я указывл в факе?

Да, если его менять то вообще ничего не раздается. Ну максимум там иногда пару килобайт проскакивает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
Funia писал(а):
Да, если его менять то вообще ничего не раздается. Ну максимум там иногда пару килобайт проскакивает.

а в роутере у тебя как порт проброшен через что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
xIskusitelx
через port forwarding. Кстати, вышла новая офф бэта. На днях попробую поставить, хотя там по ченджлогу ничего интересного.


 

Funia писал(а):
xIskusitelx
через port forwarding. Кстати, вышла новая офф бэта. На днях попробую поставить, хотя там по ченджлогу ничего интересного.

как прошить назад на dir615


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
kolyn2005 писал(а):
как прошить назад на dir615

Через краш режим. :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Заметка про перепрошивку и небольшое тестирование DIR-615: http://people.overclockers.ru/Zxz/record2
Спасибо за понимание, ведь я новичок в данном вопросе.

PS
kolyn2005 писал(а):
как прошить назад на dir615

xIskusitelx писал(а):
Через краш режим.


Точней через Emergency Room


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
Zxxx1 писал(а):
Заметка про перепрошивку и небольшое тестирование DIR-615: http://people.overclockers.ru/Zxz/record2
Спасибо за понимание, ведь я новичок в данном вопросе.


Спасибо добавлю сслоычку в ФАК

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
xIskusitelx писал(а):
Точней через Emergency Room

Я в курсе ;) .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Zxxx1 писал(а):
Заметка про перепрошивку и небольшое тестирование DIR-615: http://people.overclockers.ru/Zxz/record2
Спасибо за понимание, ведь я новичок в данном вопросе.

Спасибо про заметку. Т.е. по сути либо треднет, либо ВРТ.
К слову, вчера случайно заметил в настройках торрента (2.0.3) опцию по ограничению uTP соединений (включена по дефолту). Выключил ее и даже когда раздача идет на высокой скорости (в районе 1-1.5 мебагабайт), то сайты в принципе открываются (с включенной опцией глухо вообще), а некоторые даже без задержек.

ЗЫ Можешь плз в свою заметку добавить ссылки на все прошивки? И уточни плз какой билд BrainSlayer-V24-preSP2 использовал.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
Zxxx1 писал(а):
Заметка про перепрошивку и небольшое тестирование DIR-615: http://people.overclockers.ru/Zxz/record2
Спасибо за понимание, ведь я новичок в данном вопросе.

Вопрос у вас на DD-WRT мак адрес корректно менялся? а то мне как раз пришлось от ДД-врт отказаться по причине того что она не меняла мак адрес на ван и вай-фай порте, а у ООО "Сеть"(мой провайдер) авторизация по ппое+мак адрес


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 148 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan