Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 673 • Страница 4 из 34<  1  2  3  4  5  6  7 ... 34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Харьков
спасибо



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2010
Откуда: Москва
Подтверждаю. Ловит wi-fi это чудо отлично. В любой точке двух квартир работает интернет. Даже на улице и то ловит. :applause: Скорость по воздуху ограничена провайдером, т.е. 100 мбит/с. Очень доволен покупкой. :up:

С qwerty провайдером никаких проблем. Вставил провода и всё заработало, т.к. ip динамический - настроек не надо.

Второй провайдер netline, настроил через PPTP. Вроде всё ОК, но некоторые сайты с роутера не грузятся, например allnokia.ru, даже и не знаю в чём проблема. Буду разбираться. :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
А у меня сабж вроде стабильно стал работать, дисконнекты конечно есть, но не по его вине, а скорее по вине модема или прова. Фих знает че с ним случилось, прогрелся шоль :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Немного не по теме, у меня 841, с двумя антеннами. Есть смысл искать стороннюю прошивку? Иногда подвисает, но не больше 2 раз в неделю. А скорость выдает почему то 150, а не 300 мегабит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2004
Откуда: KS, UA
Фото: 3
может ли 1043 работать в режиме "повторителя" и одновременно wi-fi клиента?

есть аксесс поинт с инетом, радиус действия которого слабоват, есть юзер на окраине радиуса действия, который готов поставить себе 1043 для расширения охвата (если ему дадут инет) :)

_________________
byye-eee-eeeee...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Zone UA
Ну, наконец-то хоть что-то: TL-WR1043 29.04.11 - тестовая прошивка: portforwarding, ftp, nat :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: Харьков
RazR писал(а):
TL-WR1043 29.04.11 - тестовая прошивка: portforwarding, ftp, nat

Жаль, а я так и не дождался и поменял его на WRT610N. С Linsys'ом даже как-то и не интересно - один раз настроил и не выключал уже пару месяцев, не то что с WR1043ND, его-то я хоть ковырял периодически, разбирал, охлад лепил...Ах, ностальгия :cry:

_________________
Все о NAS-серверах http://nas-tweaker.org.ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
А новая прошивка вроде ниче. Добавили чуть-чуть функционала. Настроил медиа-сервер, WD TV Live его без проблем увидел, но вот скорость передачи на подключенный к роутеру винт так и осталась ущебрно мала :bandhead: Пробовал перекинуть на него фильм весом около 8 гб - где-то на половине роутер просто повис :-( Так же не смог понять как работает фтп-сервер :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: Харьков
Provider
Из-за отсутствия доступа к USB-шаре в прошлых прошивках, пришлось брать себе NAS-сервер :lol:

_________________
Все о NAS-серверах http://nas-tweaker.org.ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
QwertyBoy Ну собственно прямого доступа к шаре с WD TV Live так и нет, только через медиа-сервер, хотя на компе шара цепляется на раз. Мне больше интересен фтпшник. Вроде настроен, включен, но как зайти не понятно :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Волгоград
Купил сегодня wr941nd, принес, настроил - нет инета на компе. Повайдер связьинформ волгоград, статический ип. Все настройки перепроверил три раза, не помогает. Хотя диод wan на нем вроде моргает. Подскажите, в чем может быть причина.
ЗЫ ver 3.6, прошивка вроде последняя, 100929 указано.
http://www.tp-link.com/ru/support/downl ... 941ND&h=V3

_________________
i5 3570k@4,4, ASUS P8Z77-V, Crucial 2x8gb, Palit GTX1070, Antec 300, FD Edison M 650w gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: Харьков
Annarin
У вас наверное пров фильтрует по мак адресу. В личном кабинете присвойте свой IP МАС адресу вашего роутера.

_________________
Все о NAS-серверах http://nas-tweaker.org.ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Волгоград
Уже разобрался, совсем тупая ситуация получилась. У меня две сетевушки, на одной были вручную вбиты данные провайдера (ип шлюз мак), во вторую маршрутизатор. Первую сетевушку я когда пытался подключаться с маршрутизатора вырубал, но походу вбитые настройки мешали. Первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому дошло не сразу.
А так вроде работает нормально, нареканий пока никаких.

_________________
i5 3570k@4,4, ASUS P8Z77-V, Crucial 2x8gb, Palit GTX1070, Antec 300, FD Edison M 650w gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2010
Фото: 0
Спустя полгода использования, Tp-link WR1043ND скорее разочаровал. У меня интернет реализуется по обычному DHCP с проверкой по MAC-у - на нескольких сток прошивках зависания идут раз в 2-3 дня. На днях установил OpenWRT, сборка от Pilot6, добавил пакет для поддержки Upnp, но не получается получить высокую скорость на отдаче торрентов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
Новая прошивка Версия от 26.05.11!!!!
http://forum.tp-link.su/viewtopic.php?f=29&t=592

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Данный Tp-link wr1043nd сможет вытянуть Гигабит на полную или нет? IPTV/торенты если через стенку по воздуху хорошо на нём работают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: Харьков
A55555
Гигабит не вытянет.
A55555 писал(а):
IPTV/торенты если через стенку по воздуху хорошо на нём работают?

У меня работало хорошо, даже через две стенки.
Однако я его все-равно поменял на WRT610N, ибо зависал часто

_________________
Все о NAS-серверах http://nas-tweaker.org.ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
QwertyBoy спасибо. А скока примерно сможет показать скорость максимум?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: Харьков
A55555
У меня было 7.5 МБайт/сек через две стены, правда с антеннами по 5dBi

_________________
Все о NAS-серверах http://nas-tweaker.org.ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2004
Откуда: KS, UA
Фото: 3
купил 1043, не могу с WiFi разобраться.

железка через порт WAN цепляется по PPTP к компу с инетом, на LAN порты по DHCP раздаёт адреса и даже интернет.
проблема с WiFi: настроил Wireless - security на использование WPA2-PSK; нотик (с Вистой) видит SSID, уровень сигнала - полный, жму "подключиться", нотик с минуту висит с окошком "Получение сведенией из [SSID]" ([SSID] у меня == TPL1043), потом спрашивает KEY, ввожу такой же KEY как в роутере.. через секунду появляется окошко "Не удалось выполнить подключение к [SSID]". жму кнопку "установить причину" - винда пишет "Беспроводное соединение не удалось, т.к. Windows не получила ответа от беспроводного маршрутизатора или точки доступа".

куда копать? нотик умеет wifi b/g, пробовал на роутере разные вариации b/g/n - без разницы.
железо v1.8, прошивка 820.

_________________
byye-eee-eeeee...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 673 • Страница 4 из 34<  1  2  3  4  5  6  7 ... 34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan