Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
toxa9449 писал(а):
Здравствуйте!
У меня возник такой вопрос: Какой допустимый процент потерь по технологии Ethernet? Я бы хотел чтобы, по возможности, был дан ответ полагаясь на какой-то нормативный документ. За ранее благодарен за ответ. Для меня это очень важно. :-)

Как-то по молодости тянули сетку между двумя компами(WIfi тогда еще не было) Длина была по подсчетам около 170 метров(!!!), потери 50%. И ничего! Работало. :-)



Партнер
 

Ну вот сижу на форумах ищи инфу и вот встретилось, что оборудование cisco считает нормальным потери до 2%.
Включительно. ))

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
BAND1C00T писал(а):
поскольку 1% это промышленный стандарт

А можешь дать ссылку на источник, где написано про 1%?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
serj Не путайте тёплое с мягким. Если у вас "забит трафик" на маршрутизаторе- меняйте маршрутизатор(а)(к слову - с такими проблемами можно спокойно наехать на провайдера и получить хорошую компенсацию за предоставления некачественных услуг).
С точки зрения пользователя любой "потерянный" пакет есть неисправность линии связи.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
Megagad писал(а):
С точки зрения пользователя любой "потерянный" пакет есть неисправность линии связи.

Если в самом стандарте написано про n%, то если будет <n, то это проблемы пользователя, если больше, то прова.
Кто там стандартом заведует?

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2019
Извиняюсь ребят.
Кто подскажет, почему у меня трассировка идет сперва через IANA причем с потерями, как быть? что делать? кто виноват?
Провайдер сказал понятия не имеет почему.
Если мой трафик делает кругаля Сибирь > Лос-Анджелес > Сибирь > Москва > Франкфурт. То это явно сказывается на скорости доступа.

Кстати в последнее время часто везде пишут ваши действия похожи на автоматические, и это уже достало, капча везде и кругом. :bandhead:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan