Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3792 • Страница 189 из 190<  1 ... 186  187  188  189  190  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2002
Откуда: Махачкала
Итак, как Вы могли заметить, у темы наконец-то появился FAQ.

Следовательно, прежде, чем что-либо спрашивать, рекомендуется к прочтению.
Возможно, что ответ на интересующий Вас вопрос там уже есть.


Спутниковая рыбалка обсуждается в соседней ветке.
Отредактировано куратором: DarthEx. Дата: 03.03.2008 2:28



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Россия.Таганрог
Airt_Reg писал(а):
Эт куда ты деньги заплатил? Они ж сразу на баланс ложатся, с вебмани отсылаешь на подписку, на свой логин, и чаво? Исчезли чтоли?

Да нет, не исчезли.Просто контора не говорит, что у них есть, а чего нет.Только по открытии подписки.А мне нужен soсks. Реклама отличная, подписку открыл, и после этого мне говорят, а soсks у нас нет.И нахрен тогда они мне нужны? Появился кстати классный реселлер https://ssl.sgate.info/ всем рекомендую, не берут комиссионных, оплата любой подписки от 10р, обещали мне вернуть деньги за подп
Clon писал(а):
Плюс я прикрутил глобакс к этому провайдеру, это ещё экономия трафа на 75%. В общем в месяц трачу 2.5$ за инет и вытягиваю около 700 мег сжатого трафа.

иску на хай стрим, пока правда не вернули:)
Классно конечно, но тарелка то у тебя прямофокус, небось 1,2 м как минимум, и голова стоит рубля 3,5 и тоже минимум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Clon
Козокстан??? :shock: Сам с северной мигрировал. :beer:
Clon писал(а):
и с Планетская с 53Е

У меня за 12 часов 20ГБ, 3мегабита гдето летит. Дрова, антивирусники, патчи всегда пожалуйста, понескольку раз за день один файл. Щас хуже стало, толи народ на 39 градус съезжает помоленьку то ли зимы надо ждать, погода влияет ой как, если пасмурно то сигнал падает, в дождь его вообще нет, недавно еще намного лучше было, зачем они так часто частоты перебивают, говорят для оптимизации, угу, последними частотами офигительно просто оптимизировали. :gun: На 39 вроде сигнал устойчивый, но попробовал там порыбачить так клев плохой.
Вот инет и рыбалка вместе это можно, а интересно еще за одно и телек смотреть, есть такой патч? :tooth:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
А 75 рублей в месяц - это как так?

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2008
народ кто знает хороший сервак для просмотр HD каналов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
Левченко Сергей писал(а):
Классно конечно, но тарелка то у тебя прямофокус, небось 1,2 м как минимум, и голова стоит рубля 3,5 и тоже минимум.

Всё, у нас SatGate навернулся медным тазом. Свалили с 49Е. Теперь с этого спутника каналы ТВ смотрю. В срочном порядке пришлось на соседскую прикручивать Кушную голову и делать Starblazer на 96.5Е. В принципе тарифы такие же. Глобакс без проблем прикручивается. Короче всё устраивает. Ещё из плюсов, время вечернее и ночное очень удачно попали, практически дневной трафик я мало трачу.

Airt_Reg писал(а):
Clon
Козокстан??? :shock: Сам с северной мигрировал. :beer:

Когда уехал? Мы тоже собираемя сваливать с Казахии в РФ. Доки готовим. :)

Airt_Reg писал(а):
Вот инет и рыбалка вместе это можно, а интересно еще за одно и телек смотреть, есть такой патч? :tooth:

Что то не слышал про такой патч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: CПб
Скажите а кто-нибудь в питере юзает йоту? А то хочу приобрести да вот незнаю будет от неё толк в онлайн игрушках или траблы обеспечены?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
Airt_Reg писал(а):
Вот инет и рыбалка вместе это можно, а интересно еще за одно и телек смотреть, есть такой патч? :tooth:

Что то не слышал про такой патч.
возможно принимать только либо телек либо инет, а если карты две и две тарелки то можно. К примеру будут работать точно вместе скайстар 2 и SU 1600 HD

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
bibukov писал(а):
Здравствуйте! Есть комплект СИ, который пока не ставил. Есть Корбина за 450 руб анлим 256. Лучше ли перейти на него? Инет для серфа, ну качать маленько. :) Зы: у меня еще карта стандарта DVB-S. :(

провод лучше будет, ну а у кого провода нет милости просим, или на даче интернет как вариант спутниковый. Но в любом случае он требует, чтобы в нём разобрались.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
oleg-sn писал(а):
Скажите а кто-нибудь в питере юзает йоту? А то хочу приобрести да вот незнаю будет от неё толк в онлайн игрушках или траблы обеспечены?

Сам не пробовал, но полгода назад точно один из знакомых хвалил скоростью, ну и как обычно смотрите зону покрытия.

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Clon писал(а):
Когда уехал?

В 95-ом.
petkevich писал(а):
возможно принимать только либо телек либо инет

Да уже понял. Сейчас вообще только телек, планетскай приказал долго жить. :tooth:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
energise писал(а):
народ кто знает хороший сервак для просмотр HD каналов?

Вот нормальный сервак больше двух лет на нём сижу
http://cardsharingserver.com/in.php?id=6436

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
Подскажите кто в курсе на данный момент как обстоят дела с двухсторонним спутниковым интернетом ? Цены остались на уровне 7 года (3-6к у.е) или что то поменялось ?

_________________
Bed intruder in action/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
да особо ничего сидбно не поменялось но цены под упали н7о все равно заоблочные, даже делают из за этого двухсторонку + односторонку так как на двухсторонке трафик золотой..

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Когда-то в 2007-2008 году, я прикупил конвертер для своей 0,9м. спутниковой антенны и ресивер Sky Star 3 для компа. Думал замутить спутниковый Интернет для себя и планировал спутниковой рыбалкой заняться. Но успел настроить только приём спутникового ТВ со спутника "Хот Бёрд", а в конце 2008 года подключил Интернет от "Дом.ру". Конечно в те времена, в начале, скорость на "Дом.ру" была маленькой: 256-512Кбит/с, но зато теперь стала 34-50Мбит/с. Я считаю, что для крупных городов, в которых есть провайдеры типа "Дом.ру" и ему подобные, спутниковый Интернет умер. Теперь спутниковый Интернет - это удел глубинки и глуши в России, до которых ещё прогресс не добрался.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
уважаемый а как же сибирь как же якутия как же усть камчатск, да у людей там вообще даже автоматов по приёму за сотовый нету и они их не видели, если до почты доберутся на оленях - и то хорошо. Это не где то там это у нас в стране

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
petkevich писал(а):
уважаемый а как же сибирь как же якутия как же усть камчатск,

Именно эту глушь я и имел ввиду. И это не их вина - это их беда.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
не я в защиту спутникового, и большей части России,
Ведь у нас даже когда президент ездит на охоту в тверь или на рыбалку, тут же в зади машины с эфирным двб т тв типа смотрите товарищ президент всё хорошо у нас в стране, цифровое тв кажет.
А местные энтузиасты даже успеваю посмотреть пару дней в DVB-T

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
petkevich писал(а):
тут же в зади машины с эфирным двб т тв типа смотрите товарищ президент всё хорошо у нас в стране, цифровое тв кажет.
А местные энтузиасты даже успеваю посмотреть пару дней в DVB-T

Не вижу ничего в этом странного, у нас в Волгограде, DVB-T запустили в прошлом месяце. А Путин подписал документ о запуске цифрового вещания по всей стране в 2015 году. Правда минус в том, что это будет не DVB-T, под который рассчитано большинство продаваемых сейчас LCD/LED/плазма-телевизоров, а более новый стандарт DVB-T2.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
Я тут нарыл http://www.invisat.ru/sputnik_internet/price_and_tarif/ что то сильно подозрительно дешего все.

_________________
Bed intruder in action/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Gelion писал(а):
Я тут нарыл http://www.invisat.ru/sputnik_internet/price_and_tarif/ что то сильно подозрительно дешего все.

Ага, 25000-40000 рублей за оборудование и абонентка от 1000 руб., до 15000 руб. за 8Мбит/с - это дёшево? :shock: Я могу без всякого оборудования (ну разве что нужна сетевая карта за 150 руб.) за 550 руб./месяц иметь безлимит со скоростью 34Мбит/с. Вот это действительно дёшево и с огромной скоростью Интернет! :-P

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
viper78 писал(а):
Gelion писал(а):
Я тут нарыл http://www.invisat.ru/sputnik_internet/price_and_tarif/ что то сильно подозрительно дешего все.

Ага, 25000-40000 рублей за оборудование и абонентка от 1000 руб., до 15000 руб. за 8Мбит/с - это дёшево? :shock: Я могу без всякого оборудования (ну разве что нужна сетевая карта за 150 руб.) за 550 руб./месяц иметь безлимит со скоростью 34Мбит/с. Вот это действительно дёшево и с огромной скоростью Интернет! :-P

Например для ораганизации, где требуется стабильный интернет не зависящий от местных сетей и электриков это действительно дешего.

_________________
Bed intruder in action/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Black Mesa
Gelion писал(а):
Подскажите кто в курсе на данный момент как обстоят дела с двухсторонним спутниковым интернетом ? Цены остались на уровне 7 года (3-6к у.е) или что то поменялось ?

Пожалуй, что действительно поменялось за это время - спутниковый интернет вообще и дуплекс в частности стремительно утрачивают (а во многих регионах окончательно утратил) актуальность одновременно с развитием наземного интернета, как проводного, так и вайрлесс.
Что касается организаций, для которых 15 килорублей ежемесячно это дешево,- это либо газонефтянка, либо бюджетные шараги, которые денег налогоплательщиков отродясь не считали.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Да и стабильность кстати не такая уж железная - например, сигнал может увести в анлок сильный снег или дождь. Разве что резервный канал, на случай дауна основного, но с расценками опять же резерв дороговатый получится.

_________________
Что наша жизнь? Полужизнь, полуигра!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2010
Фото: 0
Привет

Skydsl тоже устанавливает интернет двух стороний стоимость оборудования 480 евро по европе . Безлимитка 60е
http://es.skydsl.eu/index.php?c=tariff& ... cs=sky2pt4
Я живу в Испании


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3792 • Страница 189 из 190<  1 ... 186  187  188  189  190  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan