Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3792 • Страница 188 из 190<  1 ... 185  186  187  188  189  190  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2002
Откуда: Махачкала
Итак, как Вы могли заметить, у темы наконец-то появился FAQ.

Следовательно, прежде, чем что-либо спрашивать, рекомендуется к прочтению.
Возможно, что ответ на интересующий Вас вопрос там уже есть.


Спутниковая рыбалка обсуждается в соседней ветке.
Отредактировано куратором: DarthEx. Дата: 03.03.2008 2:28



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
doublefaced писал(а):
Сейчас сижу на сатгейт(препэид), исходящий использую едже. Посоветуйте безлимитку. На личере нормально будет, если глобах привязать?

можно в личке сатгейта выбрать безлимитку на сутки за 1\30 стоимости снимается денюжка в 01 ночи.
Личер нормальный тариф альтернатив нету у других спутниковых операторов.
за сутки на личер 8-256 можно катануть 300-600 мб больше шейпер не обычно даст. на личере который за 10 баксов в день можно катануть в сутки 2-2,6 гига
Добавлено спустя 2 минуты, 32 секунды
http://www.panawave.obninsk.ru/
здесь у нас найдёте как на сатгейт на астру5, настроить милости просим. буду благодарен если добавят в фак

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: г.Сочи
Борода с нетом......
Был на астре 31.5, так похоже сатгейт просто издевается!!! Помнится давненько, как тока сатгейт вводил астру в эксплуатацию, они говорили о каких то неполадках, сигнала ессесна, неимелось. Всем рекомендовалось перейти на евразию и на сириус. Сейчас ситуация повторяется. Короче скажу так (извиняюсь если кого обижу): хохлы оборзели!!!
Из этого безобразия и нестабильности выделяется тока один очень хороший пров - SkyDsl. Взял его на месяц, так там вообще сказка! за месяц ни единого сбоя, за ноч скачивается примерно 4гб, скорость скачки отличная. Единственное что непонравилось так это много траффика по GPRS. Но опять же, я наблюдаю одну и ту же тенденцию - цены на спутниковый нет дорожают медленно но верно. Собсна к чему я. Когда же цены на спутниковый нет упадут? И собирается ли SkyDsl переходить на формат DVB-S 2?

_________________
Ready your breakfast and eat hearty, for tonight we dine in HELL!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
Demonic89 писал(а):
Борода с нетом......Был на астре 31.5, так похоже сатгейт просто издевается!!! Помнится давненько, как тока сатгейт вводил астру в эксплуатацию, они говорили о каких то неполадках, сигнала ессесна, неимелось. Всем рекомендовалось перейти на евразию и на сириус. Сейчас ситуация повторяется.

Хы. А кто вам мешал настраиватся на Ямал 49Е? Помоему он на вас светит по покрытию убойно. Вчём проблема то?
Лично я пользуюсь SatGate, сервис нормальный, инет стабильный в любую погоду и в любое время. Уважаемый, извините за выражение, ищите себе приключений на одно место и потом паритесь с сигналами. Неужели не учит предыдущий опыт? Когда инет из-за помехи пропадал надолго с Турксата. Делайте выводы, с какого борта брать и подключать сервис.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Здравствуйте! Есть комплект СИ, который пока не ставил. Есть Корбина за 450 руб анлим 256. Лучше ли перейти на него? Инет для серфа, ну качать маленько. :) Зы: у меня еще карта стандарта DVB-S. :(

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2004
Откуда: Сальские степи.
Фото: 51
bibukov я бы корбину взял. Всяко спутник геморней, чем проводной,скорее от того что альтернативы нет люди пользуются :(
А сатгейт на Астре зажег ))) Юморят ребята.

_________________
Винтовка — это праздник !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2004
Откуда: Rostov-on-Don
Цитата:
Есть Корбина за 450 руб анлим 256.

Тут и думать не чего.
Цитата:
Зы: у меня еще карта стандарта DVB-S.

Телек смотреть буишь...

_________________
Goth' Music Forever!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Краснодар
Посоветуйте карту двб с 2, штоб с дровами трабл не было, рыбалка работала инет стабильный был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
подскажите инфу по двустороннему спутниковому интернету, "прием/передача через тарелку". Пока знаю только что дорого это удовольствие. Интересует конечно цена, выигрыш по сравнению с "прием тарелка/передача gprs" и пинги. Какой средний пинг там и там, пример для игры в wow нужен. Спасибо

_________________
私は猫。


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2004
Откуда: Rostov-on-Don
Ambasador
ТТ-3200 почему бы и нет...
У меня работает больше года уже.С дровами проблем никогда не знал.

_________________
Goth' Music Forever!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Питер
Не самоет дешевое -- это домашние сети...150 рублей в месяц и со скоростью 2000 летаеш и качаеш сколько хочеш в интернете.... а двухсторонний спутниковый..посмотрите цены...http://www.inet.ip-t.ru/dvu_tarifi.html
это ж грабеж... инернет от мобильных операторов типа Beelene Клик+ в десятки раз дешевле..(хотя тоже не идеал). а с появлением интернета 4G www.yota.ru со скоростьюдо 10000(реально у меня была 9500) спутниковый итернет переходит в область любителей рарететов.. а рыбалка в хобби для забивания жестких дисков.......

_________________
Покупайте со скидкой в Юлмарте !!!
перейди и зарегистрируйся http://www.ulmart.ru/invite.php?i=5106226


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
vovacap я согласен про грабеж. Пока ждал ответа сам нашел кучу инфы.
Но о 4G щас и мечтать не могу. Поэтому для своей местности выбираю спутник так как другого варианта нет.

_________________
私は猫。


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2008
Откуда: Москва.Митино.
хмм..расскажу и свою историю.проживал в пригороде г.-курорта Анапа.14 км. телефона нет Установил спутниковый интернет+земля (GPRS) технологии EDGI тогда еще не было в досягаемости.не знаю как сейчас.Выбрал Сатгейт с его слонаксом.Вообщем в принципе все понравилось.для рыбалки,аськи самое оно (если альтернативы нет) В игрушки играть получалось плохо пинг огромный пробовал играть в ММОРПГ "Сфера". Один раз даже общался через СКАЙП с приятелем он в командировку в китай гонял.Нормально получилось.правда задержка была секунд 10-15.Оплата копеешная получалась.МТС GPRS+SatGate где то в 1000 руб влазил.пока на безлимитку с пакетом трафика у МТС не пересел,а потом вообще про землю забыл.Исходящий трафик минимальный был.
Вообщем мне все понравилось.думаю,что с выходом новых технологий сотовых провайдеров будет еще лучше и дешевле. С дуал-ап не пробовал...хотя интересно было бы как там со скоростью.Еще интересно если разделить на пару компов 1 спутник как это будет выглядеть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2008
Народ - кто, что-то поточнее слышал о бесплатном инете от ТРИКОЛОРА ? Сам щас прочитал на ихнем сайте.

_________________
C уважением vasak™.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
vasakTM писал(а):
Народ - кто, что-то поточнее слышал о бесплатном инете от ТРИКОЛОРА ? Сам щас прочитал на ихнем сайте.

Там вроде как инет на халяву будут запускать. Для этого луч одни даже арендуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: NV
Парни во сколько обойдется двухсторонний (дуплексный) интернет?
Нужен интернет в полевых условиях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Россия.Таганрог
Хочу сказать, к каким провайдерам не стоит подключаться. До того достали, накипело, наперсточники. Просто тупо кидают на бабки. 1.Скай фи заплатите деньги, и до свидания.2.Стар блейзер, то же самое.3. Хай стрим ни ответа ни привета, нет даже тех поддержки в личном кабинете, главное платите деньги...Подписку открыл, деньги заплатил, и все... Как уже достали разводильщики!!! Блин и ни какой управы на них.Просто предупреждаю, не попадайтесь на развод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
Левченко Сергей писал(а):
Хочу сказать, к каким провайдерам не стоит подключаться. До того достали, накипело, наперсточники. Просто тупо кидают на бабки. 1.Скай фи заплатите деньги, и до свидания.2.Стар блейзер, то же самое.3. Хай стрим ни ответа ни привета, нет даже тех поддержки в личном кабинете, главное платите деньги...Подписку открыл, деньги заплатил, и все... Как уже достали разводильщики!!! Блин и ни какой управы на них.Просто предупреждаю, не попадайтесь на развод.

Откуда таких неизвестных провайдеров находите. Подключайтесь к известным типа SatGate, SpaceGate, PlanetSky, Спектрумсат. Вот эти провайдеры нормально за ваши деньги дадут инет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Россия.Таганрог
Особенно SpaceGate и Спектрумсат. Эти две конторы уже загибаются из за жадности.Единственное более менее это PlanetSky. Но нареканий много потери пакетов в спутниковом канале. Очень слабый сигнал с транспондера.Короче, спутниковый инет, это не инет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Левченко Сергей писал(а):
Подписку открыл, деньги заплатил, и все...

Эт куда ты деньги заплатил? Они ж сразу на баланс ложатся, с вебмани отсылаешь на подписку, на свой логин, и чаво? Исчезли чтоли?
Левченко Сергей писал(а):
спутниковый инет, это не инет.

Это рыбалка. А инет для тех кто вдали от города, на безбабье и рыбу раком.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
Левченко Сергей писал(а):
Особенно SpaceGate и Спектрумсат. Эти две конторы уже загибаются из за жадности.Единственное более менее это PlanetSky. Но нареканий много потери пакетов в спутниковом канале. Очень слабый сигнал с транспондера.Короче, спутниковый инет, это не инет.

SpaceGate я тоже уже давно не подключал, глюков у них много. Да и инет дорогой. Спекрумсат подключил, нормально инет пашет, скорости стабильно качаются. В общем мне понравился. Вот правда с сигналом неважно. Тарелка мала диаметром, NSS6 не важно принимается, но это моя проблема, пожадничал с диаметром. А основной инет что я заюзал, это SatGate с 49Е. Я сейчас сижу в инете и здесь на форуме пишу. Инет всегда есть, в любую погоду. При мне за год один раз пропадал инет и то меня предупредили за неделю о технических проблемах. Сейчас тарифы снизились на этом провайдере, вообще мненьше денег тратится стало на инет. Плюс я прикрутил глобакс к этому провайдеру, это ещё экономия трафа на 75%. В общем в месяц трачу 2.5$ за инет и вытягиваю около 700 мег сжатого трафа.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Airt_Reg писал(а):
Это рыбалка. А инет для тех кто вдали от города, на безбабье и рыбу раком.

Рыбалку кстати нет нет, да включаю. Рыба прёт на Радуге с 90Е Ку и с Планетская с 53Е. Так что музон свежий, проги всегда появляются. Кстати рыбалку я настроил под Линуксом, так что мне вирусняк виндовозный не страшен теперь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3792 • Страница 188 из 190<  1 ... 185  186  187  188  189  190  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan