Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3792 • Страница 186 из 190<  1 ... 183  184  185  186  187  188  189  190  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2002
Откуда: Махачкала
Итак, как Вы могли заметить, у темы наконец-то появился FAQ.

Следовательно, прежде, чем что-либо спрашивать, рекомендуется к прочтению.
Возможно, что ответ на интересующий Вас вопрос там уже есть.


Спутниковая рыбалка обсуждается в соседней ветке.
Отредактировано куратором: DarthEx. Дата: 03.03.2008 2:28



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
flrem писал(а):
а какие могут быть проблемы , обьясни пожалуйста

Да проблемно настраивать на офсетку С диапазон. У меня на 1.2 метра китайку офсет не вышло настроить. Может еще от местоположения зависит. Может и это повлияло ещё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Калининград
Народ кто-нибудь может что-то сказать о провайдере Sky-Fi? Тарифы вроде вменяемые. Настораживает не работающий форум.

_________________
Хороший маркетолог - мёртвый маркетолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
Den36 писал(а):
Народ кто-нибудь может что-то сказать о провайдере Sky-Fi?

Брали безлимитку тариф Обь, обещали скорость хорошую. Она по началу была целый день, а после целый месяц скорость была как на ишаках, будто по диалапу качается. Короче так и месяц инет простоял, толком не проработав. В общем я забил на них, щас сижу на SatGate постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Калининград
Я тоже сейчас на SatGate, перебрался на новый спутник Astra-5A сижу на Leecher-16, месяц было просто шикарно. Но сейчас народ видимо перебрался стало похуже. У меня локалка + приходиться плотить за глобах + GPRS. Другой земли нет. В общем подумываю об альтернативе.
Добавлено спустя 6 минут, 53 секунды
Ладно, думаю стоит подождать ещё немного. У SatGate 2 козыря Слон 3G который они обещают открыть для Leecher и DVB2 который должен появиться скоро. Надеюсь, их стратегия работы с клиентами не порежет обоих...

_________________
Хороший маркетолог - мёртвый маркетолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Фото: 3
Здравствуйте!Хочу поставить двусторонний спутниковый интернет,не будем о деньгах знаю что дорого.Возможности у всех разные.Вот интересует вопрос,если один раз разродиться 100-150 тыс деревянных,на этом будет конец обувания меня или существуют подводные камни с дальнейшей оплатой трафика?(Этот вопрос интересует более всего)Я много пролистал страниц,но внятного ничего не нашел.Вопрос задан не из праздного любопытства,действительно нужна помощь.Вообще стоит тратить такую сумму или ассиметричный канал тоже самое?По качеству как?Ибо в основном интересует качество прием-передача.Инет для себя и только для себя родного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2004
Откуда: Rostov-on-Don
virung100-150 это много...
Вот тут глянь http://www.altegrosky.ru/ вроде ничего цены.

_________________
Goth' Music Forever!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Калининград
virung если вдруг возьмете обязательно отпишитесь о впечатлениях. Правда пинг, наверное, всё равно будет высокий, в игры не поиграешь…

_________________
Хороший маркетолог - мёртвый маркетолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
ничё не дорого двухсторонка в итоге полностью так и выйдет от 100000 р.
абонентка примерно на двухсторонке от 3500 руб в месяц за 0-512 кбит не гарантированных, нестабильности бывают и не редко почитайте форумы двухсторонщиков
Добавлено спустя 3 минуты, 22 секунды
я лично перепробовал почти всё из одностороннок использую односторонку со статик ip + globax на мой взгляд самый стабильный и быстрый доступ, только правда для сёрфинга и закачек, большой пинг который нужен к примеру контре ни куда не деть все равно

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Калининград
Не знаю, я чем дальше, тем мен больше хочется свалить с Сатгейта. Возможно у них сейчас тормоза на Астре из-за бонус программы (тем, кто переходит с Сириуса 4 на всех тарифах кроме безлимитных скорость до конца ноября поднята в 2. Оно конечно круто, но мне на безлимитки не хочется это время сидеть на скорости ниже минимально гарантированной. Извините накипело.
Кто-нибудь использует безлимитные тарифы на Радуге? Слышал достаточно стабильный провайдер? У них сейчас есть сервис на Сириус 4, хороший вариант для моей зоны покрытия.

_________________
Хороший маркетолог - мёртвый маркетолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
Хм я сам уже поставил больше сотки комплектов инета, и перепробовал многих провов. На радуге просто жопа. Мне раньше людям стыдно в глаза было смотреть после установки радуги так как скорость сёрфинга ниже мобилы бывала очень часто особо в часы пик. Используйте глобакс и всё будет летать или работать хорошо.

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Калининград
petkevich от глобакса впечатления самые положительные, и поддержка молодцы. Сам использую статик IP + Globax. К делу говоря на сатгейте эта связка работает до непонятного стабильно.
Ну что за ужас, на Радуге не одного приличного тарифа, нам бы в локалку что-нибудь в раёне 512 кб за 5000 в месяц, безлимит + (глобаксом). В плане цен и гибкости Сатгейт на высоте :(

_________________
Хороший маркетолог - мёртвый маркетолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2006
Откуда: деревня Минск
а на каком спутнике качественее сигнал и какой спутник более популярный? с провам Сатгейт?
нахожусь в минске

_________________
Ph9650, Cooler TT BT,ASUS M2N SLI Delux,1024x4 Hynix;Ga 4850 512Mb; 2000Gb x8 Hitachi; Ablecom 645w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Малоярославец
астра осталась
Добавлено спустя 3 минуты, 3 секунды
Den36 писал(а):
petkevich от глобакса впечатления самые положительные, и поддержка молодцы. Сам использую статик IP + Globax. К делу говоря на сатгейте эта связка работает до непонятного стабильно.
Ну что за ужас, на Радуге не одного приличного тарифа, нам бы в локалку что-нибудь в раёне 512 кб за 5000 в месяц, безлимит + (глобаксом). В плане цен и гибкости Сатгейт на высоте :(

512 кбит на спутнике не найдёте за 5000р. спутниковым провам цены заломили и они соответственно тоже. на скайдсл к примеру безлимитки раньше самые дешёвые были а сейчас цены повысились в 4-5 раз

_________________
http://www.1dvb.ru/ - Спутниковое оборудование, dvb платы почтой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Калининград
eska смотрите карты покрытия. Если не ошибаюсь вам на Astra 5A. http://satgate.ru/coverage-maps/astra-5a-1 С Sirius-4 Сатгейт перестанет предоставлять сервис через некоторое время.
petkevich ваша, правда, но моя проблема, неужели только моя? В общем, наша локалка сидела на Leecher-16, средняя скорость была в раёне 256 кб, в основном пониже, но зачастую и выше до 512 по ночам, например. Но некоторое время назад скорости стала строго ровна 128 кб, небольшим отклонением в больше и МЕНЬШЕ 0_o. Мы подняли до Leecher-32 теперь у нас скорость ровно 256 кб. То есть сама суть тарифа, что когда полоса свободна скорость повышается до верхнего предела в 512, как было на Сириусе и первое время на астре наработает. Я думаю это исчезнет в декабре, когда закончиться бонус программа, но мы до этого времени повесимся. Альтернативы спутниковому интернету только GPRS. Как известно, говорить со стеной больше толка, чем с поддержкой Сатгейт.

_________________
Хороший маркетолог - мёртвый маркетолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
Den36 писал(а):
В плане цен и гибкости Сатгейт на высоте

Да безлимит он везде дорогой. А вот по трафу у Сатгета самый дешевый из спутниковых провайдеров инет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Фото: 3
Здравствуйте!Вот назрел еще один вопрос,при интенсивном использовании интернета,только серфинг,какое количество трафика будет уходить в месяц?Хотя бы приблизительные цифры если возможно.Вопрос интересует для выбора тарифа.
Добавлено спустя 53 секунды


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2004
Откуда: Rostov-on-Don
virung у меня 600-1000 mb (Firefox+AdBlocker)
Серф и небольшой кач.На тарифе с оплатой по трафу.

_________________
Goth' Music Forever!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Фото: 3
neoaeon писал(а):
virung у меня 600-1000 mb (Firefox+AdBlocker) Серф и небольшой кач.На тарифе с оплатой по трафу.

Спасибо.При тарифах сегодняшних около штуки в месяц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2004
Откуда: Rostov-on-Don
Даже меньше штуки.

_________________
Goth' Music Forever!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Omsk
neoaeon писал(а):
у меня 600-1000 mb (Firefox+AdBlocker)

У меня на серфе (Опера+Аутпост) уходит до 150мБ, если не качаю, а если качаю, то 250-300мБ уходит. Качаю исключительно в самое дешевое время, а серфинг идёт дневной. Последнюю статистику вот сейчас поднял за сентябрь, выкачано 301 мБ и снято за это 4.77$.
А это получается однозначно меньше штуки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3792 • Страница 186 из 190<  1 ... 183  184  185  186  187  188  189  190  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan