Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2015
Откуда: P.Side
Народ а помогите настроить .
А то что то не выходит ХЗ почему ,
Во общем Комп в Сетевуху 1 Идет кабель провайдера Который Автоматически все получает , Также в компе стоит Сетевуха 2 откуда Кабель идет на Роутер .
У меня Было настроено что бы Роутер раздавал проводной Инет в по Вай фай только из за Багов провайдера все чето слетело .
настраиваю вроде все как и было только Фиг теперь .

Вот скрин для наглядности того что мне надо #77 Вернее это я Уже Сделал вроде только Проблема в том Что в Сети не Заходит .
На 5 ГЦ Просто подключение Пишет хоть на 2 Часа Оставлял на Планике с 2.4 ГЦ пишет вот такое
Вложение:
Screenshot_20180204-122520.png
во общем прикол в Том что на 4пда Советовали Шифрование менять пробовал толку ноль .

И не надо меня посылать в Профильную тему я там еще 3 Числа создал месагу ноль внимания фон презрения !


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
[center][size=17][color=red]Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. [/size][/color][/center]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Это что за несвязный словесный понос?

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Откуда: Владивосток
DemonTwR писал(а):
Во общем Комп в Сетевуху 1 Идет кабель провайдера Который Автоматически все получает , Также в компе стоит Сетевуха 2 откуда Кабель идет на Роутер

может лучще стоит разобраться с провайдерскими багами[если они вообще провайдерские], чем строить такой огород из карт?
сетевые соеденены мостом? я давно таким не баловался,но кажись должен быть бридж между ними точно.
если первая сетевая всетаки получает нормально от провайдера ip-dns и пр ,надо на роутере вырубить dhcp.
дальше смотреть по факту.

_________________
Palit GTX1070 jetstream | Ryzen7_1700_3,9_1,3v | ASUS Crosshair VI | HOF 3466Mhz 14-15-11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2015
Откуда: P.Side
aleksei123321Провайдерские Баги кончились уже на момент написания Поста.
Ну так на Первой Сетевой Стоит расшаркивание Инета для Второй Карты , На Роутере пробовал и С Отключенным DCHP И С Включенным нуль что то .
ВОт сейчас На Ротуер с мобилы Заходит в Админку роутера а Инета на мобиле нет .

_________________
[center][size=17][color=red]Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. [/size][/color][/center]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Karelia
DemonTwR уважаемый, а что вам не даёт роутер к провайдеру напрямую подключить и от него уже все остальное, как у всех белых людей?Это избавило бы вас от многих проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2015
Откуда: P.Side
Hoshima Понятия безопасности передачи Данных Потому что заметить Взлом Роутера Сложнее чем взлом Коннекта к Интернету когда Провайдерский провод в Пк .
Так же такой метод подключения Дает Гибкость в Плане поднятия на Роутере Энных Вещей которые к тому дадут то что все Устроиства получаешие нет с Роутера будут иметь IP Отличный от основного ПК

Ахахах Таких что ли Белых Людей !?
Hoshima писал(а):
как у всех белых людей

#77

_________________
[center][size=17][color=red]Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. [/size][/color][/center]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Karelia
DemonTwR Я не знал что вы боитесь ,что вас взломают через роутер.А так же не знал что являетесь обладателем ценой информацией гос. важности и привлекаете внимание множества хакеров,примите мои глубочайшие извинения...и прошу меня простить за дерзкое высказывание в адрес топик стартера))).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Невинномысск
DemonTwR в Вашем случае я бы поступил так:
ПК - сетевая карта 1 (Realtek):
IPv4 - получать IP автоматически и DNS получать автоматически. Подключение к Интернет сделать общедоступным.
ПК - сетевая карта 2 (на роутер):
IPv4:
IP адрес: 192.168.0.1
Маска подсети: 255.255.255.252
Шлюз по умолчанию: наверное, оставить пустым, раз через первую сетевую карту у нас общий Интернет
Роутер:
Настройки интернет порта:
IP адрес: 192.168.0.2
Маска подсети: 255.255.255.252
Основной шлюз: 192.168.0.1
Настройки локальной сети:
IP адрес сети: 192.168.1.0 или если там надо для роутера указать, то 192.168.1.1
Маска подсети: 255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.0.2
DHCP сервер на роутере включить, настройки аналогично как для локальной сети, плюс указать диапазон IP адресов (нам доступен диапазон от 192.168.1.2 - 192.168.1.254).
Wi-Fi:
Со смартфона найти свободный канал Wi-Fi при помощи приложения, я использую WiFi Analyser там есть раздел Channel. Указываем свободный канал. Задаем ширину канала 20/40MHz. Стандарт Wi-Fi 802.11 G/N. В параметрах безопасности ставим WPA2, указываем пароль и еще можно переобозвать SSID Вашей сети и не скрываем SSID.
Ну как бы всё ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
В Вашем случае ПК у Вас выступает в роли маршрутизатора (роутера).

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Хотя может быть я что-то мог забыть указать.
За место того чтобы, что-то дельное написать, зачем-то подкалываете человека. Если у него свои заморочки, то это его дело.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
DemonTwR писал(а):
Понятия безопасности передачи Данных Потому что заметить Взлом Роутера Сложнее чем взлом Коннекта к Интернету когда Провайдерский провод в Пк .

При правильной настройке Wi-Fi и смене данных учетной записи роутера никто не него не попадет, хотя уже с лета прошлого года была новость, что выявлена уязвимость протокола WPA2.
Из Интернета к Вам никто не попадет, так как на Вашем и на пограничном роутере провайдера работает NAT.

_________________
R5 1600, MSI X370-SLI Plus, 2*4Gb 2966MHz, Noctua NH-D14, Corsair Carbide Series 500R, Corsair HX650.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2015
Откуда: P.Side
Crow26 Спасибо Большое но уже все заработало после Повторной настройки и переустановки Винды за компанию .
НО осталась 1 Проблема 5 ГЦ Точка вай фай Коннект к ней есть , Доступ к роутеру есть а вот инет не получает устройство .
Хотя по 2.4 Гц Каналу все Норм прошивка не родная если не писал выше ! срочно хелп а то Частота 5 Оч Нужна

_________________
[center][size=17][color=red]Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. [/size][/color][/center]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan