Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2017
Hitechik Тык я параллельно и на других форумах этот вопрос обсуждаю, узнаю что либо и пишу здесь, чтоб на пример узнать что здесь на это ответят !

koshabalaka Не, это не ответ, я ж не спрашивал про сгибы сверх допустимого минимума, пожалуйста внимательней читайте изначальное сообщение !



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Wasily писал(а):
Тык я параллельно и на других форумах этот вопрос обсуждаю, узнаю что либо и пишу здесь, чтоб на пример узнать что здесь на это ответят !
На каких нынче форумах учат лженаукам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2017
Hitechik Почему лже ? На каких форумах обсуждаю публично не напишешь, правила форумов это запрещают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Wasily писал(а):
Почему лже ?

Wasily писал(а):
Будет очень сильное падение всех характеристик интернет подключения, в том числе и всё то что связано с качеством получаемых и предаваемых данных, либо и вовсе пропадание интернет соединения !

Ты же на каком то этапе получения инфы оступился и толи где-то прочел или еще хуже, сам додумался до такого непотребства. Отсюда и интерес к источнику, в базовых книгах о телекоммуникациях такого явно не встретить)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2017
Hitechik Мдаа... что считается истиной на одном форуме, на другом могут расценить(или расценивают) как враньё и ложь. Лучше так, опишите пожалуйста свою версию о том что и как на самом деле касаемо вопросов которые я задал в этой теме !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2017
Может у кого есть ещё какая либо информация на обсуждаемую тему ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
осспади, возьми 5-ти литровку и вокруг нее обходи оптикой, не ошибещса. запугают щяз тебя геометрией в радиусах...

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2017
Nitroacid
Nitroacid писал(а):
осспади, возьми 5-ти литровку и вокруг нее обходи оптикой, не ошибещса. запугают щяз тебя геометрией в радиусах...

Меня, не чуть это не пугает ! А вот ответы вроде вашего мне надух не нужны !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
Откуда: Smolensk
Фото: 3
как там оптика

_________________
"Чиптюн погружение" - 8bitFM.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2017
koshabalaka

koshabalaka писал(а):
как там оптика


В полном порядке, всё шикарно, убрал в кабель каналы и плинтуса, в местах которые не убрал зафиксировал кабель, естественно соблюдал углы изгиба, не допускал пережиманий и тому подобное.
Тему не закрываю и прошу администрацию её не закрывать, потому что у людей может быть ещё интересная информация о том что в данной теме обсуждается !


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan