Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2008
Вчера появился глюк в локальной сети, только одно устройство одновременно видит интернет от МТС. То устройство, которое первое включено. Причём одновременно появилась другая проблема не могу зайти в админку роутера asus rt-n65u я знаю как заходить, много раз заходил, как появилась проблема полез и не входиться, странное совпадение. Я поменял роутер на свич, вроде всё должно работать, логиниться не нужно в инете, но то же самое, свич полностью новый только первый раз включил, ещё дома 2 свича есть думаю смысла нет проверять.

Ещё такая подробность. Если подключится напрямую к проводу то сразу нет интернета, например, на компе есть интернет, на других устройствах нет. Если вынутьпровод из свича и подключить какое нибудь устройство напрямую, то там не будет сразу интернета, как раньше было, а должно пройти время какое то, как будто там только на 1 устройство IP выделяется или я хз почему так. Но ведь по идее провайдеру и их оборудованию в случае с роутером вообще не видно что за ним, и он должен раздавать интернет на все устройства, но нет нифига так же только на одно устройство, или это роутер тоже испортился, такое совпадение я хз.

Позвонил в МТС сказали ждите мастера, через минуту пришла смс что всё нормально у нас нет проблем )) Я думаю всё же в них проблема, потому что других вариантов нет. Ведь со свичём всё должно работать? Нет смысла новый роутер покупать?

P.S. Насчёт wi-fi он был отключён, а теперь в админку не заходится, да я им почти никогда не пользовался.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 51 секунду:
Я ещё раз позвонил в мтс, всё таки выяснил, что скорее всего так и должно быть с моим свичём, он простой у него нет входа в админку, и так и должно быть. Нужно купить либо свич получше с настройками либо роутер. А мой старый роутер видать накрылся, но почему то продолжает работать как простой свич.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2008
Если ставить свитч первым, то будет работать 1 устройство, остальные маки уйдут в блок. Роутер сбросить на заводские, кабель провайдерв в wan и проверить снова.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan