Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5587 • Страница 280 из 280<  1 ... 276  277  278  279  280
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Ребята, подскажите. Периодически тупит интернет или хз как это назвать. То есть открываю сайт, он от пары до десятка секунд тупит и потом открывает. По наблюденияю, это может касаться и всех вкладок. То есть открываю одну, она тупит, открываю попутно ещё с другими сайтами и они тупят и потом в один момент идет загрузка всех вкладок. В журнале событий вот такое предупреждение. Подскажите, как решить проблему. И извините если где-то не там спросил. Вроде как самая подходящая тема.
Вложение:
Безымянный.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Партнер

Member
Bomchik судя по всему неверно настроены IP адреса DNS серверов. Проверьте в договоре оказания услуг правильно ли у Вас выставлены настройки в роутере, а если его нет, то в настройке протокола IPv4.

Member
Фото: 1
всем привет. кто нибудь в логах шарит ?
интернет соединение обрывается периодически.
из этого можно что нибудь понять ?

интернет оптоволкно.

Member
Подскажите пожалуйста почему так может быть? Судя по скрину программы pingplotter с сервером 54.239.106.115 какие-то проблемы
Вложение:
ec2-54-93-32-2.eu-central-1.compute.amazonaws.com.png

Как я понимаю это не игровой сервер и не сервер моего провайдера. Почему на нём такие жёсткие потери, не понятно. Судя по данным, это американский сервер
Вложение:
ip.jpg

Всё бы ничего, но я пингую до европейского сервера. Почему трафик в америку идёт я не понял. Знатоки, объясните, это вообще нормально?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Member
ну и что,что на 54.239.106.115 потери пакетов, оно-же на конечный результат не влияет. не в приоритете у этого сервера отвечать на ваши пинги. а на 32.2 нет никаких потерь.
траффик ни в какую америку у вас не идет. у вас-бы пинг вырос на 70-80мс,а по графику-всё ровно.

Junior
Во общем я уже запарился почему у нас в Стране в IT & IP Отрасли такая "Народная" Специфика ....

А суть такова #77
Ну вот значит скрин выше теперь Поясню , Красным показан Провод Ппровайдера идущий в ПК на Данной сетевой стоит галка на ICS .
Синим показан провод Ведущий от Сетевой карты 2 На Роутер .
На ротуере поднят VPN Client который позволяет добиться того что бы устройства получающие инет с Роутера который на него идет с Сетевой карты 1 имели IP отличный от Внешнего Статика который дал опсос ( провайдер ) .

Цель добиться получения Доступа к Локальным ресурсам который имеется Дома например с Офиса или ваще с Мобильного инета с телефона , только это не возможно Без 2 IP который будет закреплен за Роутером верно ?
ибо покупать Хостинг я не буду когда в Германий 1 Провайдер может дать Человеку если тот уже его клиент и 2 а то и 3 IP если будут обоснования .

ХЕЛП А ТО Я ЗАпарился уже искать решение проблемы в Рамках имеющегося у мну Бюджета .
заранее это не Бизнес модель а скорее модель Частной инициативы .

»-6500р на RX 570 Gigabyte Aorus в Ситилинке
»GTX 1060 EVGA Gaming 18 т.р.
»-7000р на SSD Intel в Регарде
»Новейший Xiaomi Mi Mix2S за 41 990р в Ситилинке
»40% скидка на крутой телек в Ситилинке
»Еще один дешевый нереф GTX 1050 Ti вот здесь

Member
Фото: 25
DemonTwR ни маршрутов, ни трассировки, ни более менее читаемой схемы. :)

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5587 • Страница 280 из 280<  1 ... 276  277  278  279  280
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа