Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   J-fx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3775 • Страница 92 из 189<  1 ... 89  90  91  92  93  94  95 ... 189  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
FAQ
>> Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТ выбор мониторов - для этого есть соответствующие ветки!
>> 120 Гц LCD-мониторы для NVidia 3D Vision (кликабельно)
>> Все вопросы выбора и приобретения остальных комплектующих аналогично решаются в других местах!
>> Флейм, оффтоп, оскорбления, фанатство и обсуждение цен - НЕДОПУСТИМЫ!
>> "Затворный метод vs Поляризационный" (голосование)


Последний раз редактировалось J-fx 02.01.2012 0:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Moscow
Для видео лучше используйте Stereoscopic Player.
Киношки например тут
ищем самостоятельно в сети

_________________
Cayin N3+FiiOE12;EssenceST+FiioE09K;AKG K450+K81DJ,Audio-Technika PRO700mk2;Sennheiser HD25-II;Takstar HD5500


Последний раз редактировалось J-fx 03.12.2012 15:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2004
Откуда: Киев, Украина
Дык все вроде пишут что Stereoscopic Player = NVIDIA 3D Vision Video Player.
Ещё вопрос: сайт nvidia предлагает качать NVIDIA 3D Vision Video Player v.1.7.2, а у меня v.1.7.5, мож он хуже 1.7.2? :oops:

_________________
Никогда не говори никогда!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Moscow
Не знаю по поводу
Цитата:
Stereoscopic Player = NVIDIA 3D Vision Video Player
, в стереоскопике настроек гораздо больше, я как то после покупки раз попробовал родной проигрыватель, и больше не возвращался к нему.

_________________
Cayin N3+FiiOE12;EssenceST+FiioE09K;AKG K450+K81DJ,Audio-Technika PRO700mk2;Sennheiser HD25-II;Takstar HD5500


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
BoDYRoCK
на вкус и цвет, имхо лучше использовать плеер от самой нвидии + Power DVD 12 например, по моему отличная связка
deza писал(а):
а у меня v.1.7.5, мож он хуже 1.7.2?

1.7.5 не хуже прошлой версии, используйте его

Vortexs
с очками 3D Vision 2 куда комфортнее, чем с первыми, и куда светлее на соответствующем мониторе (проверял на benq 2420 и на рядом стоящем 2410 - разница очевидна)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2004
Откуда: Киев, Украина
Ранее Вы писали что используете связку NVIDIA 3D Vision Video Player + TotalMediaTheatre, что Power DVD 12 предпочтительнее TotalMediaTheatre?
Всё-же прошу посоветовать пожайлуста 3d фильм, мульт, трейлер, клип что-бы ощутить вау-эффект. :fingal:
Мож отложилось у кого в памяти типа "вотэто класс!" :super:
Или они все одинаковые и выделить какой либо один не возможно? :shock:

_________________
Никогда не говори никогда!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
deza
Про мультик "Шевели ластами" в 3Д положительно писали. Но сам не смотрел. Ну и пресловутый Аватар конечно, еще какой-то документальный фильм про природу хорош, но не помню как называется.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
deza писал(а):
Ранее Вы писали что используете связку NVIDIA 3D Vision Video Player + TotalMediaTheatre, что Power DVD 12 предпочтительнее TotalMediaTheatre?

действительно, раньше я пользовался TMT, но так как по непонятным причинам он стал отказываться воспроизводить 3D Blue-Ray диски в 3D, пришлось опробовать Power DVD 12 и он мне понравился куда больше, на нем и остался

именно с вау-эффектом - в первую очередь Nurburgring_24_Hour_Race, далее "Приключение в Большом каньоне - Река в опасности 3D" (бесподобное вступление, и к слову довольно познавательное содержание), из мультиков впечатлили "Легенды ночных стражей", и не могу не отметить вступительный ролик к Crysis 2 в 3D, очень понравился; поищите в гугле, там все есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Москва
deza
Посмотрите 3Д демо двд от самца и лыж - нарезка "самого-самого" именно для вау-эффекта.
А просто для релакса - документалки о подводном мире. Начните с "Under the Sea" или любых Imax.
Это все есть на рутрекере.

Да, 5 копеек про LG DM2752. В сравнении с LG 860 гхостинг на нем посильнее.
Ну думаю все понятно, бюджетная модель, что с него взять. Но решил поковырять настройки.
Покрутил четкость и гхостинг пропал вообще, т.е. АБСОЛЮТНО. Я в шоке.
Ну и на TN теперь уже возврата нет ни под каким предлогом :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2007
GerK писал(а):
В итоге: можно добавить моники от LG 2343P в faq, как поддерживаемые с определенными оговорками: подмена драйвера и коррекция вывода "левый-правый глаз".

У меня сразу заработало с драйвером от Zalman-a,коррекцию вывода делать было не нужно.Единственное "но"-это пришлось повозиться с установкой драйвера в Win 8,не хотела винда принимать драйвер без цифровой подписи (если кому нужно могу описать как решить проблему с установкой).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
Я ставил на 7-ку.

А, решение проблемы опиши. Кому-нибудь обязательно пригодится.

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2007
GerK писал(а):
А, решение проблемы опиши. Кому-нибудь обязательно пригодится

Win+I -> Изменение параметров компьютера(в правом нижнем углу)-> Общие -> Особые варианты загрузки -> Перезагрузить сейчас.
При выключении нажмите Диагностика -> Дополнительные параметры -> Параметры загрузки -> Перезагрузить.
После появится меню в котором выбор действий с помощь цифр или клавиш F (не помню точно), в нем выберите "Отключить обязательную проверку подписи драйверов".Ставите драйвер, перезагружаетесь и все работает! :bye:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2011
Откуда: Россия
Скажу так по поводу Ligth Boost. Данная опция включена у меня в монике, и имею как раз очки второго поколения и первого одноврменно. Разницы никакой на глаз не вижу. Может она и есть, но я ее не вижу.

монитор ASUS Vg278H.
очки от нвидии.

Но с этим 3D столько вопросов, как это использовать,просто кошмар.
Во первых, почему некоторые игры при включении сразу включают 3D, а некоторые нет ?
Например Масс Эффект 2 вообще не включает,Деус Екс включает после активации режима в настройках, а Pro Evolution Soccer не включает вообще как и Масс Эффект.
Скайрим включает, и вывыодится справка о том что мол, Скайрим прекрасно показываает 3Д, но в скайриме двоится изображение, то есть ГГ виден хорошо, и эффект 3Д очень сильный, но вот тени они двоятся.


И главное на ютуб есть видео 3Д, но опять же непонятно как его смотреть. Сколько не тыкал там в настройках, ничего не помогает.
Фака на ютубе нет, при ссылке на справку по 3Д видео, выкидывает на какое то демонстрационное видео дурацкое вот оно https://support.google.com/youtube/bin/ ... 80728&rd=3
кто нить разобрался как это вообще использовать ?

_________________
TJ 11B-W--Corsair 1200i--9900ks--GIGABYTE Z390 AORUS XTREME--32Gb DDR-4 3400MHz--RTX 2080ti--970 PRO NVMe m.2--ASUS PG348Q
СЖО.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Днепропетровск
Romth писал(а):
И главное на ютуб есть видео 3Д, но опять же непонятно как его смотреть. Сколько не тыкал там в настройках, ничего не помогает.


Когда то давно еще убил кучу времени на разбирательство с 3D HTML5, как на ютубе и предлагается, но как было две картинки рядом так и осталось.
Не включается 3D никак...Включается только при просмотре c http://www.3dvisionlive.com/3d_video

А у Вас тест оборудования проходит нормально?
Проверьте здесь:
http://www.3dvisionlive.com/3dv-html5-detection
Так же нужен SilverLight
Вот еще инфа какая то:
http://3dvision-blog.com/5479-watch-you ... e-browser/
Надо будет еще погуглить, может изменилось че... :?:

_________________
IBM-286,640kb,20Mb,CGA-16kb,2xCGA-14",PC-Speaker,Windows 3.11 x64 Rus sp5. 3D-Vision monochrome, Chieftec 100Wt, inet v.28


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2011
Откуда: Россия
dimaster
Все нормально в тесте, картинка видео которая от нвидии вообще превосходно, такое ощущение что значок от нвидии можно руками поторогать настолько он близко.

_________________
TJ 11B-W--Corsair 1200i--9900ks--GIGABYTE Z390 AORUS XTREME--32Gb DDR-4 3400MHz--RTX 2080ti--970 PRO NVMe m.2--ASUS PG348Q
СЖО.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Днепропетровск
Romth

Так а что и как видно при попытке посмотреть 3D с youtube?
3D режим не включается и на видео видно две картинки рядом?

_________________
IBM-286,640kb,20Mb,CGA-16kb,2xCGA-14",PC-Speaker,Windows 3.11 x64 Rus sp5. 3D-Vision monochrome, Chieftec 100Wt, inet v.28


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2011
Откуда: Россия
dimaster3D режим не включается и на видео видно две картинки рядом? даdimaster
Да, две картинки рядом и все. Можно менять синее и красное и тд. Если включить тот режим что от нвидии, то просто немного искаженное изображение, что в очках, что без них.
Такие дела, и как победить не знаю. :bandhead:

_________________
TJ 11B-W--Corsair 1200i--9900ks--GIGABYTE Z390 AORUS XTREME--32Gb DDR-4 3400MHz--RTX 2080ti--970 PRO NVMe m.2--ASUS PG348Q
СЖО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2011
Откуда: Россия
удалось победить, я просто не видел нигде, что режим 3D надо вручную включать горячими клавишами, нигде про это не написано не было.Я думал оно само должно включаться.

_________________
TJ 11B-W--Corsair 1200i--9900ks--GIGABYTE Z390 AORUS XTREME--32Gb DDR-4 3400MHz--RTX 2080ti--970 PRO NVMe m.2--ASUS PG348Q
СЖО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2012
Откуда: Moscow
Фото: 2
Доброго времени суток. Правильно я понял, что если юзать 3DTV PLAY для игр на плазме будет разрешение только 1280х720?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
OrangeFruit именно так :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2012
Откуда: Moscow
Фото: 2
J-fx грустно, когда панель может, а hdmi нет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3775 • Страница 92 из 189<  1 ... 89  90  91  92  93  94  95 ... 189  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan