Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   J-fx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3775 • Страница 89 из 189<  1 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 189  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
FAQ
>> Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТ выбор мониторов - для этого есть соответствующие ветки!
>> 120 Гц LCD-мониторы для NVidia 3D Vision (кликабельно)
>> Все вопросы выбора и приобретения остальных комплектующих аналогично решаются в других местах!
>> Флейм, оффтоп, оскорбления, фанатство и обсуждение цен - НЕДОПУСТИМЫ!
>> "Затворный метод vs Поляризационный" (голосование)


Последний раз редактировалось J-fx 02.01.2012 0:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
Anton23 писал(а):
а если через HDMI 1.4 ?

Монитор поддерживает 3d через HDMI? И опять же проблема пропускной способности HDMI, в FullHD полноценно можно смотреть только фильмы, игры же 720p только.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Парни, кто-нибудь запускал Doom3 BFG в 3D Vision? У меня почему-то не работает, пирамидка ярко не светится, на экране тупо раздвоение по ракурсам горизонтальное или вертикальное в зависимости от настройки и п-ец...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
Привет. Простите за вопрос. Хочется взять поляризационный 3D-монитор, вот такой LG D2343P
Тут сказано, что
Цитата:
Для "обращения" несовместимых поляризационников в 3D Vision-Ready мониторы надо скачать этот архив и следовать согласно инструкции

Проверено на Zalman ZM-M215W и LG D2342P
Будет ли это работать с LG D2343P?
Каким кабелем подсоединяется видеокарта к поляризационному монитору для работы в 3D Vision?

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2010
Откуда: Орел
GerK HDMI 1.4

_________________
Asus P5Q, E8500, 4Гб, GeForce 9800 GTX+ Amp. Ed., 1,5 Тб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
evgenius80 писал(а):
GerK HDMI 1.4

Точно не дуал DVI? А, работать точно будет будет? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
А, то менеджеры в магазине затруднились ответить на него, сказали что там только пассив 2D в 3D.

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважаемые, начиная с драйвера 304 не сохраняются настройки сведения (конвергенции). Жмешь клавишу сохранить, появляется надпись что сохранено, но сведение при этом сбрасывается на дефолт. Из-за этого откатился на 301 теперь уже с последних официальных 306.97. Кто что скажет?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
GerK насколько помню когда подключал эти мониторы то подключение было через DVI (не dual), но и HDMI подойдет; насчет именно модели D2343P - не думаю что возникнут проблемы, между ним и 42 моделью за вычетом разных матриц и отличий то особых нет

kast хм у меня тоже так...а еще очень не нравится что убрали галку "скрыть стерео эффекты при запуске..." - мешало что ли кому то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
J-fx, т.е. 3D-Vision работало? Или только видео-плеер воспроизводил стерео?

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
GerK конечно работало, и в полную силу, т.е работали игры в 3D, воспроизводилось все видео и смотрел фотографии со своего профильного фуджи в 3D :) отличий от обычного 3D Vision в плане поддержки нет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2010
Откуда: Орел
GerK писал(а):
Точно не дуал DVI?

точно))

_________________
Asus P5Q, E8500, 4Гб, GeForce 9800 GTX+ Amp. Ed., 1,5 Тб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
Спасибо всем. Буду покупать.

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
GerK как купите и протестируете - пожалуйста отпишитесь о результатах, добавлю монитор в faq в случае успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Ребят кто-нибудь запускал игру MoH-Warfigh в 3D Vision, у меня не работает, не знаю есть ли в ней поддержка 3D режима или нет, драйвер 306,97

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2012
Думаю прикупить самый последний сони телек Sony 55 HX953 http://store.sony.com/webapp/wcs/stores ... 1666483151
в Украине он появится где то через месяц. Но даже на нем на сколько я знаю невозможно будет получить через HDMI в 3d в разрешении 1080p при 60hz (чтобы нормально играть можно было). Подскажите пожалуйста как в этом деле у конкурентов samsung, lg - у них уже есть телики с возможностью 3d в разрешении 1080p при 60hz? На сколько я понимаю эти телеки должны иметь DVI или Display port, потому что hdmi такое не тянет?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
TesterX
насчет Display Port вполне логично что все будет в порядке ( Full HD@60fps ) т.к в моделях BenQ XL2420 это уже возможно именно через Display Port; но конкретных отзывов касательно связки D/P + TV + 3D Vision не встречал, поэтому это все на уровне теории


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
sg999570 писал(а):
Ребят кто-нибудь запускал игру MoH-Warfigh в 3D Vision, у меня не работает, не знаю есть ли в ней поддержка 3D режима или нет, драйвер 306,97

Да работает, но криво - поэтому пробежал сингл в 2Д.

TesterX
В хар-ках этой модели всё как обычно (как у всех) - только HDMI и D-Sub. То есть на 3Д драйвере он НВ больше 720р точно не получите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
J-fx писал(а):
GerK как купите и протестируете - пожалуйста отпишитесь о результатах, добавлю монитор в faq в случае успеха
Итак.
Монитор куплен. Установлен. Подключен по DVI. Установлен драйвер от ACER, как описано тут.
3D-Vision включилось и заработало.
НО!
В режиме 3D-Vision перепутаны картинки для левого и правого глаза. Переворачиваешь очки (т.е. меняешь линзы для левого и правого глаз) все приходит в норму.
В режиме псевдо-3Д, есстесственно все нормально.
Найти настройку "поменять изображения для левого-правого глаза" или настройку распределения строк найти не могу.

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
а второй драйвер не пробовали ставить? дело в том что когда проводил тесты, то драйвер от Acer с мониторами Zalman ZM-M215W и LG D2342P совсем не дружил - а вот с залмановским все было отлично в обоих случаях, попробуйте установить его удалив предыдущий разумеется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
Первым делом есстесственно попробовал второй драйвер, результат оказался тот же.
У меня стоит драйвер самой Н-Видии ещё 285.какой-то. Счас скачаю свежий, обновлю. Будет ли результат отпишусь, хотя сомневаюсь что-то...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Еще скачал и запустил 3D Vision Video Player 1.7.2 там есть настройки чередования строк "левый глаз - правый глаз", и хотя счас у меня нечего смотреть, но думаю с 3Д-видео проблем не будет.
А, вот как быть с играми и 3D-Vision? В перевернутых очках играть не айс...(((

Добавлено спустя 1 час 55 минут 52 секунды:
GerK писал(а):
У меня стоит драйвер самой Н-Видии ещё 285.какой-то. Счас скачаю свежий, обновлю. Будет ли результат отпишусь, хотя сомневаюсь что-то...

Не помогло. Ничего не изменилось.

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Москва
GerK писал(а):
А, вот как быть с играми и 3D-Vision? В перевернутых очках играть не айс...(((


Открываем реестр, ищем раздел NVIDIA Corporation\Global\Stereo3D
и меняем значение переменных InterleavePattern на ff00ff00.
Далее запрещаем изменение данных параметров и вуаля.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3775 • Страница 89 из 189<  1 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 189  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan