Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   J-fx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3775 • Страница 90 из 189<  1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 189  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
FAQ
>> Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТ выбор мониторов - для этого есть соответствующие ветки!
>> 120 Гц LCD-мониторы для NVidia 3D Vision (кликабельно)
>> Все вопросы выбора и приобретения остальных комплектующих аналогично решаются в других местах!
>> Флейм, оффтоп, оскорбления, фанатство и обсуждение цен - НЕДОПУСТИМЫ!
>> "Затворный метод vs Поляризационный" (голосование)


Последний раз редактировалось J-fx 02.01.2012 0:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
А где в России можно купить NVIDIA 3D Vision kit 2 + ещё 1 пару очков.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
kolobunka интересная инфа, откуда взято?
AleksB у нас еще нигде не видел, только из-за за бугра везти, или с ебея


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
kolobunka сегодня же попробую, спасибо!

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
kolobunka писал(а):
Открываем реестр, ищем раздел NVIDIA Corporation\Global\Stereo3D
и меняем значение переменных InterleavePattern на ff00ff00.
Далее запрещаем изменение данных параметров и вуаля.
Нет у меня такого раздела...

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Москва
GerK писал(а):
Нет у меня такого раздела...

Эта ветка появляется только когда переключаешься на телик с соответствующей подменой дров.
Оно каждый раз переписывает реестр, поэтому надо запрещать изменение значений в этой ветке.

J-fx писал(а):
интересная инфа, откуда взято?

С хобота, ветка по 3Д теликам.
А спустя пару месяцев этот-же способ проскочил в комментах на 3dvision-blog.com.
Из чего я сделал вывод, что другого способа смены ракурсов нвидией не предусмотрено.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
У меня такая же проблема с ракурсами. Моник самсунг S23A750D+комплект 3 D vision Kit, ну и еще родные очки от моника. Моник к видеокарте подключен через дисплейпорт .Драйвер монитора заменен на Асеr. Так вот, запускаю игру, появляется раздвоение картинки, одеваю очки Нвидеа вверх ногами- все работает, но дико неудобно((( Монитор перевожу через меню самого монитора в режим последовательность кадров, одеваю "родные" самсунговские очки, 3д есть, но уж очень блёкло как-то, в перевернутых очках ярче. Проблема в приоритете левого-правого глаза . Попробовал как написано выше, ветку в реестре нашел, а значение InterleavePattern - нет.
Дрова последние 306.97. Может кто сталкивался с подобной проблемой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Москва
butcher81
3Д вижен работает с самцом S23A750D монитором и с нвидиевскими очками ?
Или там тоже не в лоб, а через подмены и заплатки ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
Работает после подмены .inf файла монитора. Я поменял на Acer GN245HQ, а что получилось, написал выше...То есть используются родные самсунговские очки и пирамидка от Нвидеа)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Хочу приобрести тв в качестве монитора LG 32LM620T с пассивным 3D и поляризационными очками. Будут ли на нем игры идти в 3d с этими очками?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
kolobunka
kolobunka писал(а):
Эта ветка появляется только когда переключаешься на телик с соответствующей подменой дров.
Оно каждый раз переписывает реестр, поэтому надо запрещать изменение значений в этой ветке.

С хобота, ветка по 3Д теликам.
А спустя пару месяцев этот-же способ проскочил в комментах на 3dvision-blog.com.
Из чего я сделал вывод, что другого способа смены ракурсов нвидией не предусмотрено.
У меня нет телика! У меня монитор 3D с поляризационными очками. Подключен только он.

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Moscow
Кто нибудь тестировал 3d vision под windows 8?
У меня palmexx 3d vision kit, Benq XL2410T, GTX570@306.97.
Когда запускаешь мастер установки, пишет, что драйвер установлен и монитор подходит, жму далее - начинает переключатся на рабочий стол и обратно в мастер, и так до бесконечности...

_________________
Cayin N3+FiiOE12;EssenceST+FiioE09K;AKG K450+K81DJ,Audio-Technika PRO700mk2;Sennheiser HD25-II;Takstar HD5500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Москва
Взял на кухню LG DM2752 (IPS). Подключил вместо Асера 273 (TN) на предмет попробовать
и теперь как та обезьяна в анекдоте - ну что мне, разорваться что-ли.
На Асер с его "углами" с позволения сказать, бледно-выцветшей картинкой, и вдобавок через темные очки
смотрится уже не то что без восторга, а как-то без настроения... Но эти полоски - не видны только с 1.2~1.5 метра :(
И ценник убивает, который у LG гораздо ниже, а если сравнивать с Асусом, там вообще разница вдовое.
В нем, кстати, ракурсы не перепутаны.

О ракурсах и InterleavePattern, вот где это находится: IntPat.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Есть обладатели самсунгов серии 700/750 и очков 3д вижн? Напишите в ПМ.

Хотелось бы узнать,будет ли данная связка (замена драйвера моника + 3движн очки)работать лучше,чем с родными очками,на родных 3д как такового нету при запуске 3д вижн,а поднятие глубины в драйверах,лишь увеличивает гхостинг.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Москва
-=LeKtoR=- писал(а):
Хотелось бы узнать,будет ли данная связка (замена драйвера моника + 3движн очки)работать лучше,чем с родными очками

А на какие дрова ты менять собираешься ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Цитата:
А на какие дрова ты менять собираешься ?

Не понял. Или понял....драйвер стоит от асуса,который со встроенным эмиттером.Т.е. без эмулятора пирамидки все обошлось

Прошлый пост писал в 3 ночи,поэтому слегка запутанно. Я хочу узнать будут ли очки/комплект 3д вижн работать с монитором s23a700d?Сам 3D Vision запустил заменив EDID драйвер. Но так как монитор преобразует 3д,а не видяха,толку практически нету.

Вроде кто то тестировал в этой ветке,но давно уже не появлялся в онлайне :-(

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
kolobunka писал(а):
О ракурсах и InterleavePattern, вот где это находится: IntPat.jpg

Спасибо сработало.

В итоге: можно добавить моники от LG 2343P в faq, как поддерживаемые с определенными оговорками: подмена драйвера и коррекция вывода "левый-правый глаз".

_________________
OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо за отзыв, в ближайшее время обновлю faq


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: РнД
J-fx писал(а):
Также официально поддерживаются поляризационные 3D мониторы Acer HR274H и Acer GR235HA. Для "обращения" несовместимых поляризационников в 3D Vision-Ready мониторы надо скачать этот архив и следовать согласно инструкции

а как насчет поляризационных телевизоров от LG? играть на них можно? или только контент через платный плеер смотреть?

_________________
MB ASRock Pro P67, Intel Core i5-2500K + CM Hyper TX 3, GIGABYTE N670OC-2Gb, SSD OCZ Agility3 (R525/W475) 60Gb + HDD Samsung 1Tb, DDR3 2x4Gb 1333MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2011
AleksB писал(а):
А где в России можно купить NVIDIA 3D Vision kit 2 + ещё 1 пару очков.


В Юлмарте продается монитор Asus VG278H с поддержкой Nvidia 3D Vision 2, очки в комплекте! Продается уже относительно давно.

_________________
Intel Core i7-3820, Rampage IV Formula, SSD Intel 330, Xonar Phoebus, Win 7 Pro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
kolobunka, я открыл эту ветку в реестре, у меня все то же самое, только этих двух значений нет. Может быть , это только для поляризационных мониторов? Какая у тебя версия дров? Или может быть, их можно вручную добавить? Я уже всю голову сломал(((


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3775 • Страница 90 из 189<  1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 189  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan