Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1210 • Страница 3 из 61<  1  2  3  4  5  6 ... 61  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
Откуда: Пушкино
У меня на втором компе стоит филька 47" в качестве основного и единственного моника.Всё супер!Раньше был 42" ,то же ничего...Но единственно о чём жалею,что поторопился с 47",надо было подождать телеки 120-200 герц с поддержкой стереоизображения...Они герцы сбрасывать не будут.

_________________
одним путём и без изгибов,от сердца к солнцу путь один



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Последние посты темы удалены - флуд заблокированного бота (Chekist55 - аккаунт барахольщика, забанен за накрутку счётчика сообщений).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
из кандидатов пока вижу Samsung UE40B6000VW


у меня такой но на 32.Когда играешь один,в наушниках,ночью,в ФИАР или дум3...Я для себя решил-меньше 30 у меня теперь экрана не будет.

2Афтар-если такой же возьмешь то учти что это не монитор,надо вручную калибровать цвета,скорость отклика,герцовку и даже разрешение,ибо чревато жуткими багами-у меня половина игр висла пока вручную все не прописал.Впрочем это делается за 30 минут (если не знать че вбивать).А зная-так все 10...

Цитата:
К тому же, такую махину сложно загородить собой при желании скрыть отображаемое от домашних (если таковые наличествуют). Если издали - то, опять же, никакого личного пространства.

зато как на нем смотрится немецкая порнушка... :tooth:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
Откуда: Пушкино
Freeman,Doc писал(а):
зато как на нем смотрится немецкая порнушка... :tooth:

Всё это ерунда...Вот ил2 на 47" ,да ещё в кресле качалке - это отпад... :super:

_________________
одним путём и без изгибов,от сердца к солнцу путь один


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2009
Всем доброго дня. Буду менять моник (свой я дам брату Samsung T220HD). Нужен моник и тв одновременно + буду подключать спутниковый тюнер.
Есть у нас из универсальных
Samsung 2333HD
LG M227WA
LG M2294 ART
Benq LCD VM2211
Benq LCD SE2231B
Нужен первую очередь для игр, потом ТВ потом Тюнер а потом для фильмов и инета.
какой из этих моников лучще по всем характеристикам?
А также есть телевизор 24' на фулл ХД. Фирма по моему heinsen но модель не помню. Есть смисл смотреть на телеки ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Откуда: Красноярск
Тоже сейчас загорелся идеей "бигфатмонитора", взять FHD LCD телевизор размером 40-42" и использовать его в качестве единственного монитора (ибо системный блок тоже надо будет брать :) ).. Работы никакой особо не предвидится, только в инете пофлудить :beer: в основном конечноже кино с компа и игрушки..
По каким параметрам подбирать телевизор? Тут пишут что лучше всего для компа подходит самсунг, но у них к сожалению нет экранов 42", только 40.. Из недорогих (цена естественно рулит) 42" телеков филипсы боле менее подходят по параметрам, либо LG (что наверно на 90% то же самое).. Как не лопухнуться и взять "нормальный" телек, который не будет мешать передаче качественного изображения с видюхи на свой экран? Как проверить, что он реально поддерживает точка-в-точку разрешение 1920*1080 при подключении к ПК? Взять с собой в магазин ноут и подключить его по HDMI к телеку для теста - вариант? Как я понял лучше всего чтоб у телевизора было по минимуму различной электроники, либо чтобы была возможность ее полного отключения - как проверить такую возможность? Фича 100Гц некоторых панелей абсолютно бесполезна в случае с ПК? Или при просмотре кино всетки от нее будет толк? А также от прогрессивной развертки - нужна она или как козе баян? Какие еще подводные камни? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Maxximator
LCD-телек в качестве монитора не самое лучшее решение, постарайтесь найти телек на матрице IPS с временем доступа не более 4мс. У меня стоит монитор 19"CRT+плазма 50" считаю это единственно правильным выбором, потому что плазма наиболее близка по качеству к CRT мониторам, к сожалению последние ЖК технологии совсем не радуют качеством, истинные ценители досихпор сидят на CRT и не собираются их менять.

И еще для проверки скорости матрицы ЖК телевизора запустите проводник и поводите его мышкой по экрану и попробуйте прочитать на нем надписи, если изображение будет четким то смело покупайте.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Зря вы атк про частоту - мне стало значительно приятнее играть при 120гц.

_________________
Transhumans (43003)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
сижу на 19" (5:4) на расстоянии ~1.2 - 1.5 метра( если надо могу и чуть дальше сесть) собираюсь перейти на что то побольше, но из мониторов есть лишь 27" за ~ до 20т.р., интересует: здоровые глаза :-) , игры и фильмы, инет по минимуму( так статейку или на форуме немного посидеть, не придирчив к тексту, главное что бы можно было читать не напрягаясь) единственное размер пикселя, так и не понял будет ли он бросаться в глаза? будет ли это сказываться на картинке в целом :weep: стоит ли покупать жалкий 27" монитор, если "немного" добавив можно купить телек 32"+ не хуже, а желательно лучше по качеству :insane:
З.Ы. для меня 32"же большой а ~ 42"....... можно ли сидеть на расстоянии 1.5 м спокойно от этой махины? :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Из того что попадалось, приглянулись 2 модели

Benq ML2441 с ТВ-тюнером и возможностью установки CAM модулей, просмотр прям с USB
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_benq/ ... 01098.html

и попроще но побольше

BenQ M2700HD
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_benq/ ... 94352.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
остановился на 32", подскажите какой лучше, бюджет ~ 20т.р., игры и фильмы, ТВ смотреть не буду, есть ли смысл покупать 100Грц если он в режиме пк их не задействует??
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6152697&hid=90639
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6137697

вот присмотрел, что лучше, или еще что посоветуете? :oops:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
xoncu
Samsung LE-32C630, не переименовывайте вход как ПК и 100гц будут работать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2007
Видеокарта GTX470, подключен монитор LG L245WP (1920x1200)
Хочу купить телевизор 50-60" для более комфортного просмотра HD кино и игр. Т.е. нужен минимальный инпут лаг, беспроблемное соединение с компьютером. Встроенный звук и функции типа доступа в интернет не нужны. Бюджет около 60 т.р.
Пытался разобраться сам, но просто утонул в потоке информации по разным моделям разных производителей :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
da_rm
viewtopic.php?f=104&t=175161


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: UK
Монитор-телевизор - 32" и проектор 100" для кино и игр :)
#77

_________________
Intel Core i7 920 @ 4.2 ghz HT On
Gigabyte EX58-UD5
Patriot Viper 3x2Gb 1600 mhz
Corsair 3x2gb 1600mhz
Nvidia GTX 970
CM Silent Pro 1200w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Н.Новгород
Фото: 96
LE46C750R2W http://golden.by/audio-i-videotehnika/televizori/1301180269.html

Очень интересует эток девайс в качестве основного монитора, видимо и проблем с подключением не возникнет.
Очень интересует какую частоту развертки максимально можно будет выставить в дровах, можно ли выставить 120ГЦ.
В магазине пытал продавца, но уговорить подключить к компьютеру не смог.

_________________
NAD C390DD & MDC BluOS 2 & MDC HDM-2 Klipsch RF-63 Klipsch RW-12d


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Vaka_g
Цитата:
проблем с подключением не возникнет
Не должно.
Цитата:
можно ли выставить 120ГЦ
Нет, частота развёртки при подключении ПК 60hz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
То есть даже 3D телевизор не держит выше 60 герц?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
z36
viewtopic.php?p=7713190#p7713190


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
z36 писал(а):
То есть даже 3D телевизор не держит выше 60 герц?

сорри, а обычный человек глядя в монитор (3д телевизор) сможет заметить разницу между 60 герцами и 120 герцами ? :spy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1210 • Страница 3 из 61<  1  2  3  4  5  6 ... 61  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan