Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 238 • Страница 9 из 12<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2015
Фото: 20
NOFX писал(а):
Ты еще и тролль!
Этот монитор еще не поступил в продажу и есть только обзор опять на той же ютрубе!
Палишься!


21307



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
d2015 писал(а):
Таки да!
peace duke, Не ты ли это? солнышко наше!:


Что там у тебя с рецептом, голубчик? Опять потерял?


Не заходил несколько месяцев сюда, а тут кто-то с педикулёзом скачет :lol:

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
d2015 да ладно) где ты его достал то? У меня в заказе стоит, что раньше 18го не появится...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2015
Фото: 20
Вообще то не удивительно, что владельцы сие чудо монитора с пеной у рта доказывают, что у них нет мыла. Это всё равно что переубедить кострюлеголовых соседей, что они были не правы....

PeaceDuke писал(а):
Что там у тебя с рецептом, голубчик? Опять потерял?
Не заходил несколько месяцев сюда, а тут кто-то с педикулёзом скачет :lol:



Ну надо же! У кого то такой ник оказался! :lol:

Скоро и обозвать нечем будет - кого то затронет :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
-sabirus- писал(а):
да ладно) где ты его достал то? У меня в заказе стоит, что раньше 18го не появится...


:-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
d2015 писал(а):
Ну надо же! У кого то такой ник оказался!


на Амазоне моник заказывал?

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
d2015 ну ок :-x а как у него с подсветкой и не плывет ли цветовая температура: по горизонтали- от теплого к холодному? Глоу терпимый?

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2016
Откуда: Kaunas
Вопрос к знающим есть. Монитор LG 34UB67 который по характеристикам держит 75Гц развертки. По факту держит, но это максимум- 76 уже никак. Проблема в том что все ОК только на рабочем столе, но вот в играх после разгона появляются дерганья изображения, уже заметные даже при 61гц.
Пробовал несколько разных кабелей, объективно хорошего качества (HDMI и DP), но ситуация не меняется никак. На старом мониторе Dell U2410 была такая же ситуация (заметные дерганья в 3д), только он мог запускаться до 85 герц.
Думаю так быть не должно, может кто то сталкивался и решил проблему?

_________________
i7 6850k \Asus X99 Rampage\DDR4 16 GB \ 2xGTX 1080 ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
omtra76
К сожалению без дерганий выше 60Гц этот монитор нормально не покажет.

d2015
Ну если данный монитор у тебя есть,что мешает описать все плюсы и минусы,а не тупо троллингом заниматься?

Давай в живую сравним мониторы,я готов свой подвести на автомобиле.
Чтобы в живую показал мне "смазы" и как раз с IPS посмотрим какие там красоты :-D

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2015
Фото: 20
-sabirus- писал(а):
d2015 ну ок :-x а как у него с подсветкой и не плывет ли цветовая температура: по горизонтали- от теплого к холодному? Глоу терпимый?



21410
21409


температура (равномерность белого) - хреновая, как и у большинства IPS

засветы / свечения (на данной панели) - терпимые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
d2015 писал(а):
засветы / свечения

На панелях таких размеров это обычное дело.

d2015 писал(а):
температура (равномерность белого) - хреновая

Хреново :-(

А что за пятно такое справа серое на светлом фоне? :shock:

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
d2015 ну вообщем то не критично... вполне нормально с посветкой для 21:9

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
NOFX писал(а):
А что за пятно такое справа серое на светлом фоне?

следы от губ?

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
-sabirus- писал(а):
следы от губ

порвал просто в клочья :lol: :laugh: :rofl:

Ну ведь справа серые пятна действительно присутствуют какие-то или меня глючит? :oops:
У себя такого и близко не наблюдаю.Мрак просто!

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


Последний раз редактировалось NOFX 10.11.2016 11:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
-sabirus- писал(а):
следы от губ?


:rofl:

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
NOFX скорее всего покрытие так отсечивает под углом, там вроде не матовое. Может еще и неровность ее.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2015
Фото: 20
-sabirus- писал(а):
скорее всего покрытие так отсечивает под углом, там вроде не матовое. Может еще и неровность ее.


"Пятно" - На телефон снимал, забыл протереть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Добрый день, если ли какие нить большие отличия монитора LG 29UM68-P от LG 29UM58-P , разница в цене 5000 стоит ли она того ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2016
Фото: 0
nukotonu писал(а):
Добрый день, если ли какие нить большие отличия монитора LG 29UM68-P от LG 29UM58-P , разница в цене 5000 стоит ли она того ?

У первого стойка для эстетов и фрисинк для АМД, второй - просто моник с IPS и 75Гц. В остальном они идентичны полностью.
Если берешь его, чтобы гонять 75Гц на встройке интела - не прокатит, не выставит он 75 в кастомном разрешении, так-то. Только дискретная карточка.
Учти, что даже сейчас не все разрабы парятся об 21:9 (беседка железно стоит на своих 16:9 и кладет на твой ультравайд), так что с некоторыми играми-проходняками будут траблы. Качественные ААА-проекты поддерживают 21:9 просто потому что делают для людей, это я говорю о Ведьмаке, ГТА5, Дум и т. д. В новые Фолауты без костылей не поиграешь.

upd: О и да, самое важное уточнение: т. к. частота 75 Гц выставляется кастомным разрешением и не считается родным для монитора, то многие игры без настроек частоты будут класть на твои кастомные 75 Гц и крутить 60, если только не найдешь где-нибудь в конфигах игры параметр частоты (редкость).
О монике в целом не жалею, играть в хорошие тайтлы одно удовольствие, смотреть хорошие 1080p-рипы или BD-ремуксы приятно даже с интерполяцией 33% (ширина кадра растягивается на 33%). Так что с более-менее прямыми руками все будет ок, если есть время повозитсья немного и почитать полдюжины постов на форумах, чтобы запустить ту или иную игрушку с норм разрешением/частотой. У меня LG 29UM58-P, если что.

_________________
Ryzen 1700 3825 | Kingston Predator 3200 CL14 | MSI 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Insanie писал(а):
У первого стойка для эстетов и фрисинк для АМД, второй - просто моник с IPS и 75Гц. В остальном они идентичны полностью.
Если берешь его, чтобы гонять 75Гц на встройке интела - не прокатит, не выставит он 75 в кастомном разрешении, так-то. Только дискретная карточка.
Учти, что даже сейчас не все разрабы парятся об 21:9 (беседка железно стоит на своих 16:9 и кладет на твой ультравайд), так что с некоторыми играми-проходняками будут траблы. Качественные ААА-проекты поддерживают 21:9 просто потому что делают для людей, это я говорю о Ведьмаке, ГТА5, Дум и т. д. В новые Фолауты без костылей не поиграешь.

upd: О и да, самое важное уточнение: т. к. частота 75 Гц выставляется кастомным разрешением и не считается родным для монитора, то многие игры без настроек частоты будут класть на твои кастомные 75 Гц и крутить 60, если только не найдешь где-нибудь в конфигах игры параметр частоты (редкость).
О монике в целом не жалею, играть в хорошие тайтлы одно удовольствие, смотреть хорошие 1080p-рипы или BD-ремуксы приятно даже с интерполяцией 33% (ширина кадра растягивается на 33%). Так что с более-менее прямыми руками все будет ок, если есть время повозитсья немного и почитать полдюжины постов на форумах, чтобы запустить ту или иную игрушку с норм разрешением/частотой. У меня LG 29UM58-P, если что.

Спасибо добрый человек.
Как поставить 75 знаю.В игры не играю почти.
У меня сейчас АМД ,от фрисинкс есть толк или нет ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2016
Фото: 0
nukotonu писал(а):
Как поставить 75 знаю.В игры не играю почти.
У меня сейчас АМД ,от фрисинкс есть толк или нет ?

Визуально, конечно, есть. Это ж, грубо говоря, аппаратная реализация v-sync. Кстати, фрисинк работает только с display port, насколько я помню.
Но если не играешь в игры, но всего толка от фрисинка и не увидишь))

_________________
Ryzen 1700 3825 | Kingston Predator 3200 CL14 | MSI 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2015
Откуда: тюмень
народ привет ..хочу взять себе BenQ XR3501 ...какие у него достоинства и недостатки ???...всякие дяди троли (ветку читал) просьба не писать свои шизы


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 238 • Страница 9 из 12<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan