Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2013
Всем привет. Мне поручили организовать удлинение видеосигнала от HDMI источника на большое кол-во телевизоров по всей гостинице. Главное требование - необходимо задействовать существующую коаксиальную сеть. Сижу вот и голову ломаю. Я много слышал об удлинителях видеосигнала по витой паре, но вот чтобы по коаксиалу.... Это же вроде прошлый век, не?
В любом случае нужно выполнять поручение и никуда не денешься :cry: кто что может посоветовать? Есть ли оборудование для подобных целей? :?:
Заблаговременно всем спасибо за Ваши советы!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Kiruka писал(а):
Я много слышал об удлинителях видеосигнала по витой паре, но вот чтобы по коаксиалу.... Это же вроде прошлый век, не?

Какой же это прошлый век? Это самый что ни на есть современный способ доставки цифрового сигнала. Мне по коаксиальному кабелю идёт цифровой сигнал в FullHD от "Диван-ТВ" и "Дом.ру" на мой 42-дюймовый LED-телевизор.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2013
Это к вам приходит домашнее кабельное телевидение, там сигнал определенной частоты замешивается в общую домашнюю сеть как правило или просто отдельными кабелями бросают, а мне от ОДНОГО источника нужно развести сигнал на 50 телевизоров. Я не пойму какое оборудование мне для этого использовать нужно...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Kiruka писал(а):
Я не пойму какое оборудование мне для этого использовать нужно...

Вот что тебе нужно.
Всё ищется за 1 минуту через поисковик по запросу: hdmi to coaxial.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Kiruka писал(а):
удлинение видеосигнала от HDMI источника на большое кол-во телевизоров по всей гостинице.

Ты уверен, что тебе нужно, чтобы на всех 50-ти телевизорах была одинаковая картинка и "входила" она в телевизор по hdmi?
Может тебе нужно в существующую кабельную сеть добавить ещё один канал? Если так то что то типа этого http://www.1-cable.ru/models/93308-1301.html#avail


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2013
Спасибо за советы! :thank_you: На другом ресурсе посоветовали ZeeVee - http://imsolution.ru/product/brand/zeev ... odulyatory
Это модулятор HD видеосигнала, с одного источника сигнал подается на железку, а она уже в цифровых форматах DVB-C/DVB-T раздает все по коаксиальной сети на неограниченное кол-во дисплеев. На телеках просто ловится сигнал заданной частоты! Это то что мне нужно. :super:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan