Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Blood-Vitos
естественно только морально, чо толку от этих 10 герц на не быстрой матрице
тем более уже несколько лет юзаю 144герц. dell стоит рядом вторым монитором и смысла в 70-75 герцах на нем не вижу



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2014
Blood-Vitos эффект есть, подключил через DP, разница на скоринге очень хорошо видна. В ТитанФолл2 играть стало комфортнее. Но пиксели разумеется все так же медленные относительно быстрых мониторов, складывается впечатление, что картинка следует за образом. Но даже если без игр, серфить инет значительно комфортнее.

_________________
i7-4790, 16Gb 1800, ROG Strix 1080 Ti OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Вот когда рядом два моника поставите, тогда и глядите разницу, если кто увидит. А пока это кроме как личными физиологическими ощущениями и эффектом плацебо нельзя назвать. К слову - был у меня 2312 в свое время, который реально считался одним из лучших на рынке для своей ниши, и в играх абсолютно никакого дискомфорта не было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Rodyanin писал(а):
1. как подключен монитор? по HDMI?
2. ЗАЧЕМ?


у этого монитора нет hdmi насколько я помню. есть dvi, dp и vga.. я пробовал выставить больше 60 на моем на 64 уже экран тух по dvi. dp не проверял) так что забил на это. хороший живучий моник. моему уже 8 лет последние 3 года живет на даче.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2020
Только морально? Есть эффект по мимо плацебо? В юные времени ЭЛТ разгонял на 12-15 кадров и это чувствовалось. То что ЛСД по другому принципу работает не тайна, а вот будет ли монитор эти дополнительные 10 кадров показывать, для меня загадка. Даёт ли мне действие реальное прибавление кадров, или просто в настройках речим 1920*1080*70 появляется и не стоит заморачиваться?[/quote]

У меня lg full hd 60гц, через панель nvidia разогнал до 75гц, это максимум и разницу между этими режимами определенно вижу, курсор мыши при 60, как буд то тормозит, ощущения лагов. А при 75 как буд то отклик выше и шлейф от курсора немного меньше, ну в общем все то, что присуще повышенной герцовке. И это не плацебо, помню один раз обновились драйвера на карту, и при листании страниц в сети, вижу как буд то лагает, захожу в панель, а там 60гц, настройки слетели


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan