Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Облазил пол инета, но так и не нашел нужного ответа.

Имеется 2 монитора - 2560х1080 и 1680х1050, и телевизор 1920х1080. В данный момент используются 2 монитора, основной 2560х1080. При дублировании, естественно, главную роль играет наименьшее разрешение, в итоге на обоих экранах полный ппц. Возможно ли как-то регулировать разрешения на обоих мониторах в режиме дублирования? В дальнейшем планируется подключение ТВ в качестве ещё одного монитора, и его тоже нужно дублировать.
В общем, реализуемо ли?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Фото: 0
Нет, нельзя. В режиме дублирования одно разрешение на все экраны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Cerios Cryptic писал(а):
Облазил пол инета, но так и не нашел нужного ответа.

Display Fusion можно поставить. Когда была необходимость подключения телевизора с разрешением 1366x768, пользовался этой программой. Там много всяких настроек по управлению вторым монитором. Разные обои, разрешение и много чего еще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Anakeen, спасибо, посмотрю с чем едят)

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Эх блин, все бы ничего, но приложения и окна которые открываю на втором мониторе, все равно открываются на первом...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Cerios Cryptic писал(а):
Эх блин, все бы ничего, но приложения и окна которые открываю на втором мониторе, все равно открываются на первом...

А там же есть после установки этой программы возле значков "Свернуть" и "Закрыть" еще один "Переместить на второй рабочий стол" или что-то вроде этого. Открываешь на первом, потом перемещаешь на второй и все


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Anakeen, и каждый раз бегать туда-сюда...)
У меня второй моник будет стоять в соседней комнате.

Кстати, а с играми пробовал, перемещать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Cerios Cryptic писал(а):
У меня второй моник будет стоять в соседней комнате.

У меня проще было, телевизор стоял рядом с компьютером.
Cerios Cryptic писал(а):
Кстати, а с играми пробовал, перемещать?

Я через HDMI делал вывод на телевизор, чтобы с него можно было кино посмотреть, не мешая работе на первом мониторе. А вот с играми, если честно, так ни разу не попробовал. Да и возможности сейчас нет пока, телевизор переехал на кухню. А до зала далеко кабеть тянуть. Хотя читал, что вроде в оконном режиме как-то можно сделать. Но сам не проверял. Может тебе проще в соседнюю комнату HTPC собрать? Конечно, по деньгам затратно будет, но в плане подключения намного проще. Себе буду собирать ближе к Новому Году, чтобы кино смотреть без ограничений по форматам ну и в игрушки иногда поиграть на большом телевизоре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Anakeen, мне второй моник в мастерскую нужен, док.фильмы всякие, мануалы смотреть. Т.е. юзать его буду не так часто, поэтому и вкладываться не хочу.)
А вот телик будет над монитором висеть... в общем, буду по месту тогда смотреть уже.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan