Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 204 • Страница 6 из 11<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2011
sgs писал(а):
boroda1220 Зачем он мне ? Я его одевал и мне не понравилось. Для тех кто сомневается в сети полно отзывов. Но все люди разные, кому-то для ВАУ достаточно и этой ерунды, лично для меня технология еще не доработана. Подождем двухмониторные конфиги.


Сразу вспоминается анекдот, про англичанина, который все пробовал и все это ему не нравилось.

Давайте честно, вам цена не понравилась, а все остальное - самооправдание этому.
На данный момент это самая продвинутая технология и альтернатив по погружению ей нет. Вообще.
А ждать, я уже раньше написал, можно хоть 50 лет, всегда будет выходить что-то новенькое и чуть сыроватенокое,
но слишком дорогое. Потому надо подождать )). Пока другие пользуются ))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
boroda1220 писал(а):
Давайте честно, вам цена не понравилась, а все остальное - самооправдание этому.

Давайте честно, вы не будете так толсто троллить :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
да зачем спорить вообще? ) все побежали покупать первые LCD мониторы? по-моему топовые CRT того времени сильно лучше показывали
так и тут, пока круто, но не доработано, и дело не в цене, с нормальными хар-ми их и по 2-3К размели бы

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2011
Фото: 2
AntonP
Думаете они не могут сразу выпустить очки с нормальными характеристиками? Тут дело в коммерческой стратегии, все уже расписано на годы вперед, сначала дадут схавать то что дают, и постепенно, будут впаривать новые версии с незначительными улучшениями для максимальной выгоды.

_________________
i7 8700k, Scythe Mugen 5, Asus strix Z370-E, Gskill trident z 2x8Gb 3200Mhz 14-14-14, Gigabyte rtx 2080 ti gaming oc, Bequiet STRAIGHT POWER 11 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
Отчасти вы правы, но считаю что реально не могут выпустить коммерческий продукт, тк:
- нет подходящих матриц под массовую модель
- текущее железо не потянет 2х4К 60Hz и выше (даже топовое)
наверняка через полгода-год после релиза появится какой-нибудь DK3 с нормальным разрешением
но и это не до конца решает. для погружения нужно бОльшее поле зрения - 120 градусов и выше (чтобы обмануть втч периферийное зрение)

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Играю в ED. Осталось дождаться очки.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2011
sgs писал(а):

Давайте честно, вы не будете так толсто троллить :lol:


Да я не тролю, кто виноват, что оно так и есть. Я аппарат купил за 22тыс, это себестоимость,
шиппинг и бонус американцу - посреднику. И то я считаю, что это дорого. Но вариантов всего два, либо ты стоишь в стороне и облизываешьcя, либо пользуешься, хотя не без недостатков, но пользуешься.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
AntonP писал(а):
да зачем спорить вообще? ) все побежали покупать первые LCD мониторы? по-моему топовые CRT того времени сильно лучше показывали
так и тут, пока круто, но не доработано, и дело не в цене, с нормальными хар-ми их и по 2-3К размели бы


Извините, но вы ерунду пишете. Именно _показывали_ даже первые LCD, лучше, чем топовые CRT.
Благо у меня имелось и то и другое. Другое дело, что по максимальному разрешению, цветопередаче и углам обзора, да, они безусловно проигрывали. Но за счет четкости статического изображения, именно десктоп или же фото, смотрелось намного лучше. И продажи их были ну очень бурными, рынок CRT на LCD сменился буквально за пару лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Могилёв
Признаться, было не преодолимое желание взять со старта такой девай, при условии если цена не выше 500 американских денег. Но видно не обломится мне, ибо очки просят в идеале 2хGTX980. Очень жаль, сильно хотел погонять в пару пострелушек годных(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
На савеловском рынке, рубят бабло со 2-го прототипа, 200 рублей за одну игру!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2003
Откуда: Москва
boroda1220 писал(а):
Извините, но вы ерунду пишете. Именно _показывали_ даже первые LCD, лучше, чем топовые CRT.Благо у меня имелось и то и другое. Другое дело, что по максимальному разрешению, цветопередаче и углам обзора, да, они безусловно проигрывали. Но за счет четкости статического изображения, именно десктоп или же фото, смотрелось намного лучше. И продажи их были ну очень бурными, рынок CRT на LCD сменился буквально за пару лет.

четкость статичной картинки была без сомнения лучше, но все остальное увы (

_________________
3175X|Evga SR-3|192Gb|2Tb 970 Evo Plus|RTX4090|AX1600i|PG27UQ|MO-RA3 420


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
boroda1220 Хватит нести наркоманский бред.
Ученик писал(а):
пару пострелушек годных

Можно глянуть что за чудо? Ничего годного просто не видел.
Dick32 писал(а):
На савеловском рынке, рубят бабло со 2-го прототипа, 200 рублей за одну игру!

Сколько минут "игры"? Очередь поди там. :D Это неплохой бизнес на этих аттракционах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Могилёв
sgs писал(а):
Можно глянуть что за чудо? Ничего годного просто не видел.

Я как то видел как в Батлфилд Хардлайн человек играет в окулусе. Вот хотя бы в это. Я не имею ввиду, что то конкретное... просто думаю, должны же выпустить качественную пострелушку для окуляров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Ученик Сам не сидел в окулусе за батлой, но по видео это конечно просто просмотр игры через окулус. Снизил разрешение но получил небольшой стерео эффект при этом еще больше погрузился в игру за счет визуального ограждения.
Ты не расстраивайся, на подходе более совершенные модели, игры никуда не денутся, еще поиграешь в лучшем качестве чем сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Могилёв
sgs писал(а):
Ты не расстраивайся, на подходе более совершенные модели, игры никуда не денутся, еще поиграешь в лучшем качестве чем сейчас.

Ну, не то что бы впал в депресуху) Просто на игры начал сильно забивать, ибо нового мало чего могут предложить. А это как минимум ново для гейминга.
А про более совершенные модели можешь подробнее. Я знаю, что для Плойки4 делают и HTC готовит какой то продукт, а для какой платформы не в курсе я. Сам играю на РС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Ученик писал(а):
совершенные модели можешь подробнее

выше уже обсуждали и ссылки были. Вот одно из дополнений


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Могилёв
sgs Да, это смотрел. Мне казалось это хардлай, хотя сам в Батлу 4 играю.
На "подгузники" такие, денег не хватит у меня, я уверен, но вот очки буду стараться приобрести.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2011
AntonP писал(а):
четкость статичной картинки была без сомнения лучше, но все остальное увы (


Так а что еще надо обычному пользователю? Который работает, а не играет или фотошопит? Сразу было море верещания на форумах от оголтелых геймеров и от фотографов, что не мешало продаваться новым мониторам как горячим пирожкам. Так что сравнение совсем некорректно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
sgs писал(а):
boroda1220 Хватит нести наркоманский бред.


Дядь, ты базар свой фильтруй. Вкупе со своим очень авторитетным мнением когда "я сам не имею, но безусловно осуждаю".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
boroda1220 писал(а):
Дядь, ты базар свой фильтруй. Вкупе со своим очень авторитетным мнением когда "я сам не имею, но безусловно осуждаю".

Мне достаточно было пару раз посмотреть демки в окулусе чтобы понять что это недоработанная технология. Если тебе для этого пришлось ее купить, пусть и не дорого, то это твои проблемы. Теперь, чтобы не показывать как ты лоханулся когда купил эту поделку, ты стараешься доказывать как там все супер круто и нет проблем. Самому не смешно ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2011
sgs писал(а):
Мне достаточно было пару раз посмотреть демки в окулусе чтобы понять что это недоработанная технология. Если тебе для этого пришлось ее купить, пусть и не дорого, то это твои проблемы. Теперь, чтобы не показывать как ты лоханулся когда купил эту поделку, ты стараешься доказывать как там все супер круто и нет проблем. Самому не смешно ?


Ты совсем всех за идиотов считаешь? Аппарат этот уже три года по всему миру продается(и даже перепродается с +100% маржой) как горячие пирожки, и это единственное изделие на сегодняшний день, которое не обещает когда-то и что-то, а именно есть, работает и обеспечивает именно погружение. Никто не говорит, что оно совершенно, но лучшего и реально работающего нет, а это есть и работает.
Нет у тебя на него денег, так сядь на место и не отсвечивай. Сверни себе картонку от гугля, сунь туда телефон и будет тебе счастье. Мечтай о будущем, пока оно будет проезжать перед носом.
Куча народу тоже не покупало voodoo - ведь дорого же, да и драйвера глюкавые, да и настраивать надо,
да и "я пять минут посмотрел, не стоит оно того".
Не надо спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
Откуда: Москва
Всегда смешно читать поливание нечистотами продукта от человека, который его никогда не трогал и видимо не сможет себе позволить купить никогда.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 204 • Страница 6 из 11<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan