Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2466 • Страница 102 из 124<  1 ... 99  100  101  102  103  104  105 ... 124  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Eofin писал(а):
видите как забавно выходит, сколько не записывай экспериментов, на ютубе один хрен будет дёргаться ))
Так потому что в отвратном качестве и с 30к\с записано. YouTube уже давно поддерживает 60к\с, но при этом ещё нужно знать, в каком формате и с каким кодеком ему видео скормить, что бы в итоге всё не поплыло.
Кстати, как так выходит, что у тебя идеально плавные 24 и 30-ти кадровые фильмы, при том что GSync работает лишь от 36 кадров, а PG279q нужно не менее 30-ти кадров?

Партнер

Member
Фото: 7
DanXXIV писал(а):
при том что GSync работает лишь от 36 кадров, а PG279q нужно не менее 30-ти кадров?

а вот не знаю, просто всё работает :D
возможно связанно с виндой (у меня виндовс 7)
качество у камеры неочень, но к плавности это не относится, я проверил, ни одного подёргивания вызванного именно камерой нету...
а вот сам по себе плеер ютуба вызывает дёрганья, хоть с камеры за 20000$...

Member
Eofin писал(а):
возможно связанно с виндой (у меня виндовс 7)
А каким боком Win7 может на технические характеристики монитора повлиять?
Eofin писал(а):
а вот сам по себе плеер ютуба вызывает дёрганья, хоть с камеры за 20000$...
Там основная проблема не плеер, а перекодирование видео после заливки. Какой бы ты файл YouTub-у не скормил, он его по своему перелопатит - от этого всегда проблем немеряно. Хотя и сам плеер может подтормаживать, это тоже верно.

Попробую тогда и я с этим "Potato-плеером" запустить видео под GSync. :-)

Добавлено спустя 37 минут 51 секунду:
Eofin писал(а):
Undland в общем у меня вот так, чётко на камеру видно:
https://www.youtube.com/watch?v=XZS3WQA4Pcw
что без g-sync в 165гц маятник жутко дёргается, один раз скакнул аж на полэкрана....
а во второй половине видео, с g-sync в 30гц всё просто идеально плавно...
У меня что на YouTube, что в обычном плеере, что в PotPlayer-е, что с GSync-ом, что без него - всё одинаково без каких либо рывков.

Junior
я купил монитор Acer XB271HU и очень доволен. просто супер качество цветопередачи. долго раздумывал и сомневался, какой же брать на VA или IPS. в первый раз купил на VA матрице Acer Z271, но из за брака конструкции пришлось отсылать обратно. и купив после него Acer XB271HU я был удивлен и поражён, на сколько огромная разница между этими типами матриц. не говоря уже о TN.
я это пишу,именно тем , кто как и я раздумывает и гадает брать или не брать IPS. поверьте, вы будете наслаждаться такими мониторами.
и не верьте всяким диванным аналитикам, которые несут чушь говоря , что нету никакой разницы c G-Sync и без него. есть огромная разница , игры идут очень плавно без фризов и лагов.

Member
Фото: 11
AlexFrancais :beer: Как по засветам? Ревизия от декабря 2016?

Member
Eofin писал(а):
Undland в общем у меня вот так, чётко на камеру видно:
https://www.youtube.com/watch?v=XZS3WQA4Pcw
что без g-sync в 165гц маятник жутко дёргается, один раз скакнул аж на полэкрана....
а во второй половине видео, с g-sync в 30гц всё просто идеально плавно...(на ютубе однако дёрганья всё равно возможны, но их меньше будет в разы)(если смотрите на ютубе, то переключите монитор в 60гц)
Кстати виндовс какой?

видите как забавно выходит, сколько не записывай экспериментов, на ютубе один хрен будет дёргаться ))

Попробуйте видео которое я выкладывал (хуже этих деревьев я не видел, до тошноты дергается) или тест от филипса Assault. Может я просто не понимаю чего ждать, может я гостинг воспринимаю как дергание. Windows 10 x64

Junior
kirik171 писал(а):
AlexFrancais :beer: Как по засветам? Ревизия от декабря 2016?

Ревизия от ноября 2016. засветов почти нету. чуток в нижнем правом углу. но он почти не заметен. абсолютно не заметен при просмотре фильмов или игр.

Member
Фото: 0
Подскажите какой монитор выбрать Acer Predator XB271HU, ASUS ROG Swift PG279Q, AOC AGON AG271QG. Прочитал обзор, что у ASUSA стоит другая матрица и при включении G-sync IMPUT-LAG увеличивается до 19 миллисекунд, что очень много. Бюджет 45 тысяч, AOC в него вписывается, вот думаю стоит ли доплачивать до ACER, если у него такая же проблема с Г-синком то нет смысла?

Member
Фото: 7
Artew писал(а):
Прочитал обзор, что у ASUSA стоит другая матрица и при включении G-sync IMPUT-LAG увеличивается до 19 миллисекунд

не не может быть, главная фишка g-sync как раз уменьшение инпут лага

Member
Eofin писал(а):
не не может быть, главная фишка g-sync как раз уменьшение инпут лага

http://www.ixbt.com/monitor/asus-pg279q.shtml
" Посмотрим, что с задержкой вывода. К сожалению, G-Sync увеличивает задержку до 19 мс. Может быть, такая задержка уже будет снижать результативность в очень динамичных играх. С учетом того, что при 165 Гц и включенной VSync «дрожание» между кадрами по определению минимальное (не более 1000 мс / 165 Гц = 6 мс), польза от G-Sync становится не очевидной.

Member
Artew вы бы лучше почитали blurbusters, чем этот ресурс. G-sync вообще не увеличивает инпутлаг, там уже давно разобрали работу.

Member
Заказал себе 2416DG Dell знаю конечно все его недостатки проверю попробую если устроит оставлю а за одно и сравню его с монитором без Г-синка 2730Z от BeNQ оба 144 Тн-ы. На ИПС денег нет от слова совсем а AOC AGON AG271QG нет в Сибири.

Member
Что скажите про AOC AG271QG? цена 43 тысячи, Асус Асер стоят намного дороже? В чем подвох?

Member
Фото: 11
Artew в риске брака, у АОСа его гораздо больше, хотя тут недавно один юзер взял себе его и доволен им. Без предварительной проверки лучше не покупать, как в принципе и другие игровые ипс моники

Member
kirik171 писал(а):
в риске брака, у АОСа его гораздо больше, хотя тут недавно один юзер взял себе его и доволен им. Без предварительной проверки лучше не покупать, как в принципе и другие игровые ипс моники

я хотел по интернету покупать, потому что живу на острове(остров Крым), доставка с Москвы.

Member
Artew писал(а):
Что скажите про AOC AG271QG? цена 43 тысячи, Асус Асер стоят намного дороже? В чем подвох?
Как я понял, подвох похоже не у AOC, а у других производителей. Цена неоправданно завышена, скорее всего всякими прибамбасами типа встроенного прицела, счётчика FPS, ну и банально за бренд ещё просят. В это же время AG271QG сделан с упором на основные функции монитора и с этим он очень даже справляется.(Хотя опять же зачем то колонки встроили. :facepalm: ) Ну и да, AOC как то более пофигистично относится к проверке своего товара и поэтому брак встречается почаще, да и "особенности" типа засветов бывают чуть страшнее. Хотя пофигизмом уже все производители мониторов страдают, потому я и решил брать AOC. Так или иначе есть немалый риск словить некачественный монитор, так зачем же тогда переплачивать за всякие "качественные" бренды? Это всё конечно моё лично мнение и, кстати говоря, не совсем авторитетное. Просто рассказываю то, чего успел понять за несколько попыток купить монитор с GSync.
Мой отзыв по AOC AGON AG271QG: Какой монитор взять с G-Sync? #14747864 - дальше по теме оставлял ещё пару сообщений про тестирование его GSync.

IPS, да и вообще любой GSync монитор не советовал бы заказывать откуда то, если нет готовности возиться с отсылкой неисправного монитора обратно. Лично я только с пятой попытки купил достойный монитор. - Какой монитор взять с G-Sync? #14713309

Member
Artew писал(а):
живу на острове

В таком случае Москва тоже на острове. Остров Евразия :D

Member
rjcvc писал(а):
В таком случае Москва тоже на острове. Остров Евразия

Сейчас на магебиткомп решил заказать за 43 аос, дошел оформлением до достаки - выдало 6 дней 4800 рублей и 9 дней 4800 рублей достака,+ коммисия за перевод денег 800 рублей где то , т.к у нас нет сбербанка

Member
Фото: 60
после какой то из последних обнов драйвера вк, стал у себя замечать такую фигню. когда в простое отключается мон, почему то вырастает нагрузка на вк и частота памяти
народ у кого стоит отключение мона в простое, проверьте плиз как у вас

Member
AlexFrancais где брал?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2466 • Страница 102 из 124<  1 ... 99  100  101  102  103  104  105 ... 124  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа