Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3403 • Страница 139 из 171<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 171  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
pa_ul писал(а):
XB271HU

Их три. И все три легко легко определяются.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
nag77 Я знаю. Определяются по "шикарному" сайту. ))) Чем отличаются три Z35?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Когда я брал в ДНС, мне сказали: Без проблем. Приходите к закрытию. Свет выключим, посмотрите. А вообще у вас есть 7 дней на возврат. Не понравится, вернёте назад.

Ну лучше покупать именно интернет-заказом, проверять дома, только аккуратно, пленочки не сдирать не царапать и да, можно вернуть, вообще сейчас DNS начал более лояльно себя вести, но лучше все же подстраховаться и идти законным путем где это ваше право а не на честное слово.

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
pa_ul бери анус :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
ifritfromff10 Если смотреть в цену, то асус и асер(минус несколько тысяч дешевле) идут в одну цену, но асера нет на рынке, а асус представлены в достаточном количестве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
pa_ul писал(а):
асера нет на рынке

как нету https://4k-monitor.ru/catalog/acer/acer ... r_xb271hu/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
ifritfromff10 По маркет яндекс один ценник и все. Этот не отображался. На 11р. дешевле асус - весомый аргумент. БП на мониторе внешний? Засветы как? Скорость матрицы? Есть проблемы с овердрайвом. Светодиодная подсветка желтая, голубая или светлая? По HDMI как у асус только 60 грц?

ALL По этому Viewsonic XG2703-GS положительный опыт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
pa_ul спросил так спросил :D Хз, все норм вроде :D бп внутренний :-P Овердрайв эт разгон? я не разгонял, 144 с головой :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
pa_ul писал(а):
Viewsonic XG2703-GS

По обзорам неочень. Опыт тут только у одного человека был, ему очень понравился. Много опыта по АОС ag271qg здесь. Он самый дешевый из всех.

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Schaizzzer По обзорам неочень.

Нога у него нормальная. :-)

Цитата:
Schaizzzer Много опыта по АОС ag271qg здесь. Он самый дешевый из всех.

Про огонь я все читал. Желтая подсветка не понравилась. Да и про резкость плохой отзыв был. Через год монитор поправят, тогда будет настоящий "огонь". )) Да и нет его сейчас в продаже, а так цена зачетная.

Цитата:
ifritfromff10 Овердрайв эт разгон?

Разгон матрицы, чтобы шлейфы минимизировать. На грц. не влияет. В асусе есть три режима выкл- норма - экстрим. на экстрим шлейфы темные идут. А тут как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Schaizzzer писал(а):
А тут как?

Обзор от Грыжина Александра aka =DEAD=
https://4k-monitor.ru/reviews/obzor_ace ... 1hubmiprz/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
nag77 Это я сейчас читаю. :-) Просто обзор обзору рознь. Лучше опираться на опыт реальных пользователей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
pa_ul писал(а):
Просто обзор обзору рознь.

Один из лучших обзорщиков, раньше для оверов писал, теперь для 3дньюс, и 4k-монитор.
pa_ul писал(а):
Лучше опираться на опыт реальных пользователей.

Сколько людей, столько мнений. На одну и ту же вещь могут быть диаметрально противоположные отзывы)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
pa_ul писал(а):
Разгон матрицы, чтобы шлейфы минимизировать. На грц. не влияет. В асусе есть три режима выкл- норма - экстрим. на экстрим шлейфы темные идут. А тут как?

По обзорам надо оставлять нормал, так и оставил, другое даж не пробывал :D так что хз как :D Я вообще в мониторе только яркость выставил, остальное и не трогал, все и так устраивает "из каропки" :D
В выборе этих моников главное смотреть на битые пиксели и засветы, все остальное плюс-минус одинаковое будет и лучшего по характеристикам пока не дано. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
nag77 Сколько людей, столько мнений. На одну и ту же вещь могут быть диаметрально противоположные отзывы)

Ага, поэтому я опираюсь на опыт нескольких пользователей и формирую для себя мнение по товару. :-)
ifritfromff10 Ясно. Ну засветы везде есть. Думаю, что нереально выбрать без засветов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
pa_ul писал(а):
Думаю, что нереально выбрать без засветов.

Угу :-) Конечно за такие бабки монитор должен быть идеальным, но вот по старому курсу он бы стоил как раз приемлемо для своих недостатков :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
pa_ul
Звонишь в 4кмонитор, говоришь что хочешь посмотреть такие-то мониторы, приезжаешь к ним в магаз, при тебе эти мониторы распаковывают, ставят рядом с друг-другом и подключают к компу, на котором проверят моники на битые пиксели/засветы, а также можно поиграть в игры (кс, батла, овервоч, ведьмак, колда и т.д.). Выбираешь понравившийся моник и перед покупкой тебе его могут откалибровать вдобавок, сам так делал и покупал свой Acer XB271HU в этом магазе. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
ifritfromff10 Только он никогда не будет идеальным. Цена не влияет. :D
kirik171 Да, да. Спасибо. Я понял по сайту, что там можно все пощупать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
pa_ul писал(а):
Только он никогда не будет идеальным. Цена не влияет.

Смысл в том, что за ~25к можно смириться с его недостатками, а вот за 50к+ уже многие не могут, и это в общем-то резонно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
ifritfromff10 это вопрос доходов. Кто-то и за 25 будет предъявлять требования.

А что у ASUS PG279Q и Acer Predator XB271HUbmiprz разные матрицы?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3403 • Страница 139 из 171<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 171  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan