Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Не знаю пишу ли в ту тему, уже не в первый раз встречаю игру которая сама не дает выбор герцовки вместе с разрешением и сейчас в игре No Man's sky столкнулся с этим, она выставляет максимально возможную герцовку моего монитора 144hz, а мне нужно 60hz ибо ограничив фпс до 60 появляется дерганье с интервалом каждые 5 секунд. Кто-нибудь знает какие-нибудь проги которые принудительно выставят 60hz в самой игре?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
А что в самой винде нельзя выставить нужный параметр , ну или в насторойках драйвера видео карты?
Счастье есть, навeрно, почти рядом^^
#77
#77

У меня вон Fallout 4, нормально идет только на 1280*800, и ниче. Насильно привязал это разрешение в дровах к самой игре.
Таким макаром я могу писать видео для ютуба в 720р без искажения прочей лабудени в ВиртуалДабе, а не в 480р как при родном разрешении в 1280*1024.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Batareykin писал(а):
А что в самой винде нельзя выставить нужный параметр

Нет такое с этой игрой не прокатывает, она насильно использует максимальную герцовку. Думал даже она при первом старте ее приписывает, но снес и перед первым заходом поставил 60hz в самой винде и все-равно та же байда.
UPD* Только что проверил через панель управления nvidia и выставляя любую герцовку ниже 144 она не сохраняется и обратно скидывает на 144, я так понимаю поэтому игра не работает в нужных мне 60hz? Поскольку если я ее делаю в режиме окна без рамки то она берет настройки от самого монитора и нормально работает 60hz. Ктонить знает почему сбрасывает настройки?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan