Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 84 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Пользую Sharp IGZO в ноуте, на 15 дюймов 4K это круто, почти незаметны лесенки на косых линиях, эдакое суперсглаживание. Скорость в плане инпут лага так себе, у Dell U3014 много лучше. Но, качество изображения в той же Rise of the Tomb Rider иногда заставляет просто разглядывать изображение. Только один экран видел лучше, это у 13-ти дюймовой версии ноута - OLED.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2014
Откуда: Волгоград
Всем привет, как считаете кто прав? вот спор, есть 2 пк при игре в КС го у меня 180 кадров в секунду на Full HD 60 гц, у друга 2560x1440 моник 144 гц и фпс 320 в кс го, пинг у нас одинаковый, он говорит что за счет того что у него герц и кадров больше он раньше увидит меня в игре, я ему говорю что нет ! на то кто быстрее увидит влияет только пинг, а не кол-во кадров и герцовка. Как ему объяснить что он не прав? или не прав Я? =) Всем кто понял и ответил спасибо!

_________________
I5 8400+Asus Prime Z370-P+32gb HyperX 2666+240Gb SanDisk Extreme II+ MSI M390 500GB (465 ГБ)+ 3060ti KFA GDDR6X +corsair 300r black+OCZ 650 Вт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 623
Semargl, в определённых раскладах у него может быть преимущество в 10мс :lol: но если инпут лаг его монитора скажем на 20мс больше твоего, то ты всё равно будешь раньше видеть. А вообще тут разница стремится к нулю и не влияет...

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
Semargl писал(а):
Всем привет, как считаете кто прав? вот спор, есть 2 пк при игре в КС го у меня 180 кадров в секунду на Full HD 60 гц, у друга 2560x1440 моник 144 гц и фпс 320 в кс го, пинг у нас одинаковый, он говорит что за счет того что у него герц и кадров больше он раньше увидит меня в игре, я ему говорю что нет ! на то кто быстрее увидит влияет только пинг, а не кол-во кадров и герцовка. Как ему объяснить что он не прав? или не прав Я? =) Всем кто понял и ответил спасибо!

Если даже у друга инпут лаг монитора вдвое больше, или меньше - это в данной ситуации никак не влияет. Человеческий мозг имеет задержку восприятия, которая колеблется в определенных пределах, но она на порядок больше самого тормозного монитора на свете.

Правильно выше сказано, что наибольшее влияние имеет т. н. пинг, точнее, задержка сигнала по сети. Она определяет - кто быстрее кого увидит на экране монитора. И тут не поможет самый быстрый монитор на свете.

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 84 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan