Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Яков писал(а):
я быстро "адаптировался"

ты ж 4 часа назад написал, что завтра привезут? :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
SoloFly писал(а):
Ну, раз частенько сижу в тёмной комнате без освещения, надо брать VA, видимо)
Почитал еще немного про эту модель. Оказывается, у него есть "собрат" с поддержкой G-sync, который дороже. Получается, тут сертифицированной поддержки для зелёных карточек нет? На другой модели еще HDR нет

Убогий hdr или нет - за эту цену неважно, главное, что есть. У собрата с гсинк нет hdr. Поддержка для зелёных карточек реализуется через драйвера, работает нормально. На 970 джифорсе работать не будет, на любом 1000 серии и выше - будет. Гсинк дороже и неуниверсальный, в смысле на АТИ не работает.
Я повторюсь, из нормальных недорогих мониторов 850 лыжа с Фрисинк 2 - один из лидеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2020
Inqizitor писал(а):
Я повторюсь, из нормальных недорогих мониторов 850 лыжа с Фрисинк 2 - один из лидеров.

Что является лидером среди 27 диагоналей 144 Гц? Или ты принципиально ничего меньше 32" не рассматриваешь?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
inane если я написал что уже адаптировался, то наверное не от фонаря, это же не первый мой моник QHD 31.5", брал уже Iiyama ProLite XB3270QS-B1 осенью 2018г.,
#77
битые пиксели вылезли, вернул, взял взамен AOC Q3279VWFD8/01 (на сайте нет в заказанных потому как заказывал в магазине не через свой аккаунт) , тоже с дефектом оказался, низ монитора сильно грелся, аж рука еле терпела, так быть не должно, и он мерцал немного, похоже заводской брак, тоже вернул. про что что цвета на AOC не понравились лучше промолчу, а то снова "кирпичами или тухлыми яйцами закидают"..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
SoloFly писал(а):
Что является лидером среди 27 диагоналей 144 Гц? Или ты принципиально ничего меньше 32" не рассматриваешь?)

Таки 2020 год, у всех 32", если новый монитор. Зачем брать маленький 27", если можно взять нормальный 32". Это совсем другие ощущения в сравнении с 27" :dance: .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan