Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
Зачесалось! хочу приобрести сей телек,будет работать с компом с 5700ХТ,стоит ли его брать??? позже видюху сменю на 3080 Ти,щас жаба душит за 2000 баков покупать :mad2:



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2020
Oled лучше для кино ибо у оледов есть эффект памяти на иконки лучше возьмите обычный LED 55X90J


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
Dxdiag338 спасибо за ответ, у меня сейчас есть 49 дюймов лед 4К от Sony, а новый хочу именно Oled, а старый телек 2018 года хочу в спальню повесить, а новый в зал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
Телек отличнейший, на данный момент самый яркий и сочный олед на территории РФ, ярче и лучше данного оледа у нас нет. Но увы -это олед , а значит, для статики и рабочего стола не годится, для фильмов да самое лучшее решение, для консольного гейминга тоже хорош. Сам им пользуюсь уже на протяжении полугода, полет отличный. Как по мне выдает самую лучшую картинку по телевизионным меркам, любит нативный 4к HDR контент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
gorohovsergey123 писал(а):
Зачесалось! хочу приобрести сей телек,будет работать с компом с 5700ХТ,стоит ли его брать??? позже видюху сменю на 3080 Ти,щас жаба душит за 2000 баков покупать

В каком плане работать, поиграть или в качестве основного монитора? Для ПК лучше взять LG OLED 48 C1, если планируется использовать в качестве монитора, или же 55 G1/C1 если просто как игровой. У Сони кривая поддержка HDMI 2.1, где нет полноценных функций VRR, ALM что крайне важно для игрового решения. Они там что-то пытаются добавлять, но пока что все выходит криво и ужасно. К тому же LG лучше борется с остаточным изображением.
Dxdiag338 писал(а):
Oled лучше для кино ибо у оледов есть эффект памяти на иконки лучше возьмите обычный LED 55X90J

Зачем говорить о том, чем не вы не пользовались? У современных LG OLED нет проблем с остаточным изображением, это сони, пытаясь выжать последний кандел яркости из такой же матрицы ее криво настраивают - и там немного есть остаточное.
Единственное, что немного неприятно при использовании с ПК - это пикселшифт. То панель немного вниз уедет на пару пикселей, то еще что-то.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
ego0550 Я использую свой пк как консоль, тобишь только для игр!!! Для нэта и работы у меня есть Imac 2017,но хочу только Sony, просто люблю их и это уже будет четвёртый телек от них, за мою жизнь

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
bartx3 спасибо за отзыв

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Меня мой лед от Sony вполне устраивает, просто появилась необходимость в телеке в спальне, поэтому хочу новый в зал, а старую Соньку в спальню

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Хотя посмотрю может новый телек уйдёт в спальню, а старый останется в зале, Я пока не знаю, но хочу сравнить как с олед мой пк заработает, у меня тоже лед заряженный

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Через неделю буду дома закажу этот олед, а там буду сравнивать на своём пк, и там будет видно какой куда пойдёт

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
На лёд тоже картинка агонь, цвета яркие, сочные, контрастные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
gorohovsergey123
Как выше уже советовали,присоединяюсь и советую взять для игр Олед от ЛЖ...Сони последней недавней прошивкой пока для XH90,так и не вылечили поддержку VRR и т.д.
По поводу преимущества ЛЖ над Сони в защите от выгорания конечно же полный бред...У Олед Cони всегда была лучшая ABL.. В A90J они применили совместно с Панасоник радиаторы, опять же не для поднятия яркости как некоторые считают,а продления жизни панели... У Сони беда с ценой..За деньги 65" A90J целесообразнее взять 77" A80J..Телевизоры практически одинаковы...A90J ярче всего на 5%...но большая диагональ даст и большие впечатления. Вот этот 77" телевизор в зал и повесьте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
Не спасибо конечно, но хочу только Sony

Добавлено спустя 47 секунд:
Да и мне нужна только 55 дюймов, больше не надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
gorohovsergey123 писал(а):
Да и мне нужна только 55 дюймов, больше не надо

Если бюджет позволяет,то конечно берите...A90J в сентябре на шат ауте Валуе электроникс признан лучшим телевизором года.... :ok:
http://i-fotki..info/26/c1f3bff0d30dd699 ... 7.jpg.html


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
8-) akiverin Я его могу взять дешевле в Европе на 30 процентов, разумеется новый запаянный и чистого Японца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
gorohovsergey123 писал(а):
Я его могу взять дешевле в Европе на 30 процентов

Вот это хорошее решение..и геоблока на Сони нет. Японца не нужно...система вещания Японии совершенно отличается..Тюнеры разные.
Для Европы все тв Сони собираются на заводе в Словакии.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
akiverin ну Я имею ввиду made in Japan, мой лёд тоже тех кровей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
gorohovsergey123 писал(а):
мой лёд тоже тех кровей

У меня тоже тв от Сони, 65XG9505...собран в Словакии...Бюджетные тв Сони,и телевизоры малой ,до 55" диагонали, ввозятся так же Малазийской сборки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
По итогу взяли то телек или нет? Чем история закончилась?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: uaz266 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan