Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2019
Вчера приобрел монитор Samsung odessey g7 и при подключении кабеля HDMI 1.3 (пробовал 1.4, 2.0 результат тот же) монитор не видит сигнала или сверху справа пишет подключение HDMI и картинка при этом черная. Сетап у меня такой: 11700к (UHD 750), материнская плата Msi meg unify z590, так вот, на самой материнке есть только разъём HDMI, с другом попробовали подключить по дисплей порту (карту на время одолжил), монитор без проблем ожил и вывел картинку. В чем может быть проблема ?

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 10 секунд:
davs000 писал(а):
Вчера приобрел монитор Samsung odessey g7 и при подключении кабеля HDMI 1.3 (пробовал 1.4, 2.0 результат тот же) монитор не видит сигнала или сверху справа пишет подключение HDMI и картинка при этом черная. Сетап у меня такой: 11700к (UHD 750), материнская плата Msi meg unify z590, так вот, на самой материнке есть только разъём HDMI, с другом попробовали подключить по дисплей порту (карту на время одолжил), монитор без проблем ожил и вывел картинку. В чем может быть проблема ?

Сегодня через ноутбук подключили через HDMI и картинку без проблем вывело, получается проблема в UHD 750, пробовал ставить разные версии драйверов но результата не дало, на старом монике таких проблем нет, не знаю на что думать уже.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2006
davs000 писал(а):
на старом монике таких проблем нет, не знаю на что думать уже.

Я думаю, копать в сторону CSM модуля в биосе. Либо банально отключить монитор от компа, вынуть из монитора шнур питания и пойти покурить минуты 3. Только что трёхался с новым монитором, не было сигнала на дисплейпорте, помог второй вариант. Но у меня не встройка.
Может фигню спрошу, но не выключено ли, случайно, видео ядро в биосе?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan