Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
К компу подключен через DP 2К 120hz монитор. Потом подключил через hdmi 4к 60hz телек. Все было отлично несколько дней. В основном, использовал режим "расширить эти экраны"(win10).
Потом в один прекрасный момент, когда пытался перекинуть плеер с видео в высоком качестве с hdr с моника на тв в режиме "расширить эти экраны", что-то все проглючило и у тв стало показывать "Нет сигнала".
Пробовал перевтыкать провода, все выключать и т.д. Тв видит hdmi, но теперь работают только 2 режима: показать на экране 1 (мониторе) и дублировать эти экраны. Расширить эти экраны тв игнорирует, а в режиме показать на экране 2(тв) тв не реагирует, а монитор темнеет и больше ничего не показывает без перезагрузки.
Что подскажите?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
переустановить дрова на видео, поставить дрова на тв и монитор

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan