Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 106 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
R_u_l_l_e_r спроси что-нибудь полегче ))))

Партнер

Member
R_u_l_l_e_r могу тебе конечно посоветовать сходить на ЛОР с твоей проблемой....но, это нужно иметь крепкие нервы +немного дурачком прикинуться = ибо там сплошные клоуны сидят

Member
kisulja Это проблема не у меня а в линуксе.
Я сделал у себя пару скринов посмотрел скрины в интернете ну нет такой чёткости в линуксе.
Так что использовать как основную ось не реал только глаза портить.А вот как лайф самое то )

Member
kisulja писал(а):
Andreas ну нужно брехать на шрифты в windows ! они всегда выглядели и выглядят отлично.

Я бы не сказал что отлично. Буквы в 10-ке немного, но тонковаты, по крайней мере на 4K мониторе. Я читаю текст достаточно далеко от монитора и такой текст немного напрягает глаза. В том-же минте текст воспринимается глазами легче.
И вообще шрифты стоит оценивать на мониторах с HiDPI матрицами. Текст с любым шрифтом на 5.5" - 7" матрице смартфона с 2K разрешением будет практически безупречным по четкости. А оценивать шрифты на мониторах с FullHD разрешением считаю не корректно.

Member
Andreas Каждый смотрит на своём мониторе а не на каком то виртуально вымышленном.

Member
...вообще, в любом дистрибутиве linux даже простой новичок найдет столько разнообразных косяков, что не хватит пальцев рук и ног.
в большинстве своем эти косяки -мелочные, в большинсвте своем касаются взаимодействия "иксов" c драйверами и оборудованием системы...но, с другой стороны, на win 7- 8.1 -10 (хотя про последнюю
заикаться не буду- никогда ее не ставил себе) все всегда главдко , чистенько и работает как часы.
у меня сейчас стоит гентуобразный sabayon. программ установлено -по -минимуму. все -из своего репозитория. все ставил либо через терминал, либо через графический фронтенд.
ничего не меняно. все штатное. никаких своих настроек и канделябров.
ну, по крайней мере, штук 10 косяков в системе я сразу же с ходу могу назвать ...а при пристальном наблюдении запросто еще столько же добавиться...

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 106 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6

Часовой пояс: UTC + 3 часа