Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 4 из 20<  1  2  3  4  5  6  7 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2005
exabite Без Инета весьма сложно, если что новое ставишь (а если еще и на инглише), то без форума никак...
мануал он мануал...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Москва
какую прогу лучше юзать для твтюнера pinnacle pctv?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Петербург
Там разные есть, посмотри
http://www.linuxforum.ru/index.php?


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва
Всем привет. Люди добрые подскажите плиз , будет ли вот этот вариант Mandriva Linux 2006 Linuxcenter Edition i586 работать с моей машиной (л.с.) ? Или посоветуйте какой взять для моей машины. Зарание благодарю за помощь.

_________________
***Cofradia Intel***CI_Hardware_Support_team***
>>>Apple For ever<<<


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2005
Woles Не в той ветке вопрос задал... эт раз. Работать будет... эт два. Если новичок, то эта ось оптиум... эт три.
Добавлено спустя 1 минуту, 3 секунды
Если такой вопрос задаешь, значит ты новичок... эт четыре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
а как насчёт кодинья???ккие языки есть по-мимо С++? сейчас под Линух какой последний Кулекс есть?? вообще на чём кодят в Линухе?

_________________
АМД РУЛЕЗЗЗ НАВСЕГДА!!!!!


 

kdX писал(а):
а как насчёт кодинья???ккие языки есть по-мимо С++? сейчас под Линух какой последний Кулекс есть?? вообще на чём кодят в Линухе?

Я использую bash, c/c++ и perl.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2006
Цитата:
4. А Maya это чертёжник ? Но к сожалению не могу настроить её ключик

Это пакет для создания визуальных эффектов и реалистичной 3D-анимации цифровых персонажей. MAYA представляет собой самые мощные интегрированные програмные инструменты трехмерной графики для создания цифрового содержания наивысшего качества.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Одесса
Требуется хорошая качалка с граф. интерфейсом. Предложения?
ЗЫ Кроме D4X :smile:

И ещё, никто свеженькую кедегу для мандривы не выложит, или ссылочку? В поиске тока старые версии, может подписчики есть :roll:


Последний раз редактировалось Baklan 04.02.2006 17:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2004
Откуда: Москва
Baklan писал(а):
Требуется хорошая качалка с граф. интерфейсом. Предложения?
ЗЫ Кроме D4X :smile:

wget.
Графическая морда к нему - man wget

_________________
Ни один дурак не жалуется, что он такой. Значит, не так уж у них все плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2005
Baklan А чем Downloader for X не нравится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Одесса
Цитата:
А чем Downloader for X не нравится?

Да нет, в принципе годится, просто хотелось альтернативные варианты услышать :smile: Единственная проблема, при смене темы Gnome, он не запускается, только со стандартной. В Ubuntu так было по крайней мере...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Молдова,Кагул
линк на таблицу вин програм и лин программ.Есть ссылки. Качайте: http://www.linuxrsp.ru/win-lin-soft/table-rus.html

_________________
Единственный формат, совместимый с виндой - FORMAT C:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2004
Доброго времени суток! а не подскажут ли знающие люди название программы, по-человечески просматривающей djvu-формат? мучения сильны :)

DJVIEW не в счет :)

заранее благодарен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2004
Откуда: Москва
born_again писал(а):
Доброго времени суток! а не подскажут ли знающие люди название программы, по-человечески просматривающей djvu-формат? мучения сильны :)

DJVIEW не в счет :)

заранее благодарен.

я мозиллой смотрю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Матрица
chepser писал(а):
Я вот хочу спросить, а какие есть проги для проверки стабильности разгона и измерения производительности под линух? А то не хочется на реальных вычислениях проверять, пересчитывая потом неделю заново...

про lm_sensors уже сказал exabite, я пользуюсь ещё ksensors - там есть возможность для подключения hddtemp. Термомониторинг видеокарт nVidia - есть в проприетарных драйверах. В ядре ещё кривенькая считалка производительности: dmesg|grep BogoMIPS. Помимо этого есть огромное количество всяких программ: top, gkrellm, karamba, superkaramba, torsmo, наконец в KDE есть "Системный монитор" :)
P.S.: IMHO, стабильность системы и "разгон" - вещи взаимоисключающие :wink:


 

cpufreqd - поможет легко менять вручную или автоматически частоты CPU(за счет изменения FSB) и GPU(необходимо еще скачать nvclock, который служит для настройки частот и не только карт nvidia).
Latest version available: 2.0.0
Size of files: 595 kB
Homepage: http://cpufreqd.sourceforge.net
Description: CPU Frequency Daemon
License: GPL-2
Так же не забудьте предварительно пересобрать ядро с включенной опцией смены частоты CPU и смены фсб(в зависимости от вашей материнки).


 

А чем из косоли посмотреть температуру на винчестере Самсунг SATA II?


 

hddtemp... в зависимости от дистра ему еще может понадобиться бд с хардами


 

Вопрос по самбе (сорри если не та ветка):
Я ее настроил по манам, без доков и т.п., ткоа ман, НО! Я вижу самба сервер из под винды, он отвечает и все такое, дает о себе инфу и т.п.,
при конекте выскакивает введите логин и пароль.
Не пускает ни под рутом, админом, guest и т.п., хотя и эти файлы редактировал, запускается оба сервиса нормально, может тут есть какие-то подводные камни или кто-нить может подсказать в чем ппроблема?
FC4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 4 из 20<  1  2  3  4  5  6  7 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan