Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 2 из 20<  1  2  3  4  5 ... 20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Ставрополь
ef_er Opera :super:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Одесса
А под Linux Opera freeware?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2004
Откуда: Уфа
Неа

_________________
"The Reality is our game"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Одесса
Цитата:
Неа

Тогда на кой она нужна... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Baklan писал(а):
Цитата:
Неа

Тогда на кой она нужна... :D

На той, что люди так деньги зарабатывают. Не хочешь платить - смотри на баннер или ставь Mozilla.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2004
Откуда: Уфа
Baklan
Если ты студент, то можно как-то обеспечить себе лицензию... В сети ходила телега на эту тему. Может, и на оф.сайте Оперы чего написано, послоняйся.

_________________
"The Reality is our game"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Одесса
2 D76
Цитата:
Если ты студент, то можно как-то обеспечить себе лицензию... В сети ходила телега на эту тему. Может, и на оф.сайте Оперы чего написано, послоняйся.

Телега ходила, но насчёт вузов, а не отдельных студентов. А вообще - Firefox RULEZZZ :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Воронеж
Цитата:
Если ты студент, то можно как-то обеспечить себе лицензию... В сети ходила телега на эту тему. Может, и на оф.сайте Оперы чего написано, послоняйся.


Чё париться. В инете всегда можно найти лекарство. :)
Или пользоваться Firefox - мне он больше нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Одесса
Цитата:
Чё париться. В инете всегда можно найти лекарство. :Smile:
Или пользоваться Firefox - мне он больше нравится
.
Нее, это не в стиле GPL :)
А Firefox самому больше нравиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Воронеж
Цитата:
Нее, это не в стиле GPL

Это в моём стиле! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2004
Откуда: Уфа
ef_er
"Тебя посодют, а ты не воруй. Ничего, ничего, в тюрьме тебя перевоспитают, лет через 5 вернешься другим человеком."

2 ALL Откуда ^^^ ?

_________________
"The Reality is our game"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Воронеж
Цитата:
"Тебя посодют, а ты не воруй. Ничего, ничего, в тюрьме тебя перевоспитают, лет через 5 вернешься другим человеком."


Ещё попробуй доказать что я пользовался не лицензионным ПО!

Если чё, то в ларьке купил - там сказали что все у них лицензионное, и по 80 руб. :)

А вообще все проги под Linux должны быть бесплатными! (и под Windows, заодно :lol: )


Последний раз редактировалось ef_er 08.04.2005 23:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
ef_er писал(а):
Если чё, то в ларьке купил - там сказали что все у них лицензионное, и по 80 руб. :)

Это так, за пиратство страдать будут продавцы. Пользователь, купивший пираццкий продукт у продавца, вынужден будет или вернуть диск (и стереть все, что поставил с него), или заплатить за ПО на диске.

ef_er писал(а):
А вообще все проги под Linux должны быть бесплатными! (и под Windows, заодно :lol: )

Если б не ЛОЛ, то я б сказал, чтоб ты с такими запросами шел бы и винду себе ставил. Порядочность некоторым людям не привьешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Portugal
Ay49Mihas
А тя чё всё литцензионное :shock:
Если бы я заплатил за все что у меня есть , то пришлось бы продать квартиру ,машину, дачу и всёравно не хватилобы :lol:

_________________
А руки всё прямее и прямее............
Мои фото работы http://picasaweb.google.com/nmdiablo/Foto


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
sashalol писал(а):
Ay49Mihas
А тя чё всё литцензионное :shock:
Если бы я заплатил за все что у меня есть , то пришлось бы продать квартиру ,машину, дачу и всёравно не хватилобы :lol:

Ну, то, чем я пользуюсь дома - все лицензионное (Slackware стоит). Ага, кроме BladeEnc - его я скачал с официального сайта, там было сказано, что по лицензионным причинам его нельзя использовать в каких-то странах, но я не выяснял, можно ли в России :)
Более того, в черновике диплома у меня было упоминание, что виндовские библиотеки для создания GUI (MFC, VCL, CLX) являются сильно платными, но часто их просто воруют, так научный руководитель прочитал мне нотацию о том, что такое не принято афишировать в дипломах. :( Что после этого говорить о простых постерах овера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2005
Ну я ваще Оперу даже с баннером юзаю, очень уж она быстрая.
А без кряков вполне реально жить (не считая кряка на винду) :) А вообще платный софт для Линуха - это слишком...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2003
Откуда: Москва
А стоит ли перелазить со стабильно работающей и твикнутой винды (со всем необходимым для меня софтом) на Линух?
Как обстоят дела с антивирями и файрволами? Хотя,насколько мне известно (а известно мало :)) вирей для линуха очень мало и найти их очень сложно. НО, если у меня есть вторая вынь (для игр) не заразится ли она? (не охота туды антивирь ставить, и так оперативы не хватает, хотя его можно его и отключить)

Что посоветуйте почитать возможно будущему потенциальному юзеру (о настройке ядра, что насколько я знаю очень важно и прочем)?

Забыл спросить. Для линуха ася есть, а то я без неё никуда теперь? Также интересуют почтовые клиенты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2005
Ламер со стажем
1)В Линухе есть все, что и Винде (кроме вирей :)) Трабла может быть в винте. Минимум 60Г на все, хотя мне и 80Г не хватает.
2)Не совсем по теме, загляни сюда, там че-нидь найдешь:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=86257


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Одесса
Цитата:
Как обстоят дела с антивирями и файрволами?

Firewall есть встроенный, антивиры есть , но они по большому счёту не нужны.
Цитата:
если у меня есть вторая вынь (для игр) не заразится ли она?

Каким таким образом?
Цитата:
Что посоветуйте почитать возможно будущему потенциальному юзеру (о настройке ядра, что насколько я знаю очень важно и прочем)?

Форум, при желании купи какой-нибудь самоучитель. Настройки ядра на начальном этапе тебе не понадабяться IMHO, главное дистр взять подходяший для новичка.
Цитата:
Забыл спросить. Для линуха ася есть, а то я без неё никуда теперь? Также интересуют почтовые клиенты.

Всё есть, с этим ноль проблем #77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
ef_er
D76
Baklan
Ay49Mihas
LinuLeX
Устное предупреждение за флуд и флейм. В следующий раз - ЖК.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 2 из 20<  1  2  3  4  5 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan