Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: Malta-Oslo
Я занимаюсь обработкой фотографий... и я частенько мечтал о сенсорном экране...

Сначало я поискал коммерческие проэкты на эту тему... самый успешный оказался вот этот ....
http://www.penandfree.co.kr/english/pro ... laptop.asp с ценой в 28 $ Подумал я и понял что я жаднее )) и решил сам подобное сделать)) Потом через время я насчупал еще одну штуку уже ценой в 89 $ Пленка на монитор С Юсб шнуром которая тоже делает его сенсорным ... попросил продовца продемонстрировать .... оказалось что пленке теперь не нужен стилус она чувствительна к пальцам )) пленка Xikau-shi Но дорога.... + ее нужно самому обрезать по размеру )) экрана ) + драйвера нормально работают только под х86 операционку.
Долго не мог решится что же мне нужно... Но все же взял Дуо так как на практике оказалась удобнее.... и теперь у меня 22 дюйма на ПВА матрице еще и сенсор ) в жизни такой монитор стоил бы как новая малолитражка Вазовская )
Так что не переплачивайте за сенсор ) делайте его сами дома )
(Админы не знал куда засунуть данную тему - просто самому наболело а тут много кто дизайном и фотками увлекается. так что если что перенесите куда нужно.)

_________________
Кучка Врунов и Пиарщиков....Мучают наши сердца... НЕ дай Себе Засохнуть Пиарь Везде НАШ САЙТ ! overclockers.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Ангарск
http://www.dns-shop.ru/irk/price_detail.php?i=123440 22 дюйма за 10 тыр. ПВА мне не надо. Так что если не нужна фотографическая цветопередача, то очень даже вариант.

_________________
Я не чайник, я только учусь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
а с дровами не под проприетарные ос , т.е. под ubuntu 64bit например есть такие щтуки?

давно сенсор хочу сделать :)

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
Psinitations писал(а):
Я занимаюсь обработкой фотографий... и я частенько мечтал о сенсорном экране...

Сначало я поискал коммерческие проэкты на эту тему... самый успешный оказался вот этот ....
http://www.penandfree.co.kr/english/pro ... laptop.asp с ценой в 28 $ Подумал я и понял что я жаднее )) и решил сам подобное сделать)) Потом через время я насчупал еще одну штуку уже ценой в 89 $ Пленка на монитор С Юсб шнуром которая тоже делает его сенсорным ... попросил продовца продемонстрировать .... оказалось что пленке теперь не нужен стилус она чувствительна к пальцам )) пленка Xikau-shi Но дорога.... + ее нужно самому обрезать по размеру )) экрана ) + драйвера нормально работают только под х86 операционку.
Долго не мог решится что же мне нужно... Но все же взял Дуо так как на практике оказалась удобнее.... и теперь у меня 22 дюйма на ПВА матрице еще и сенсор ) в жизни такой монитор стоил бы как новая малолитражка Вазовская )
Так что не переплачивайте за сенсор ) делайте его сами дома )
(Админы не знал куда засунуть данную тему - просто самому наболело а тут много кто дизайном и фотками увлекается. так что если что перенесите куда нужно.)

Поподробней где пленку достать? На 27 дюймовый монитор есть? Как называется у буржуем что с еБея взять?

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
а ебей .
это все пушной зверь значит.
я на ебее уже 5 лет регистрируюсь....

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

мне очень интересна эта тема,я нуб пожалуйста помогите.У меня моник 27 дюймов искал посайтам они есть других размеров,может кто нашел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Жуковский
Попробуйте поискать здесь:
http://hiteklab.ru/

_________________
violence is the last refuge of the incompetent


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHiCHo и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan