Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2017
Я купил одно устройство и у нее американский вход в розетку и мне нужен переходник с америнского типа на наш европейский. На сколько я знаю там должно совпадать A и V

Вещь которую я купил идет с зарядником как у ноутбука и состоит из 2 вещей:
кабель который подключается к розетке и SWITCHING MODE POWER SUPPLY который подключается с кабелем который идет из розетки и потом вставляется в мое устройство.

Мне надо купить либо переходник, либо другой кабель который подключается к розетке и SWITCHING MODE POWER SUPPLY.

На SWITCHING MODE POWER SUPPLY пишет INPUT: 100-240V~1.5A MAX50/60Hz
OUTPUT: 24V=2.5A
На кабеле 10A, 125V~

1) В случаи если я покупаю переходник с американской розетки на наш стандарт имеет значение что пишет на переходнике ? то-есть на переходнике сколько A и сколько V должно быть
2) В случае если покупаю кабель он должен быть в точь в точь как этот, то есть писать 10A, 125V ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2014
Фото: 4
Не должно быть превышения по току.
Любой, даже самый плохой переходник держит ток 10-15 ампер. У вас- в пределах полутора, соответственно подойдёт любой.
У кабеля должно быть сечение, соответствующее току. Большее сечение использовать можно, меньшее - нельзя.
Для сечения 0,5 мм кв. будет допустим ток в 11 ампер. У вас - 1,5, соответственно подойдёт любой провод.
Для справки
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2019
Verminxxl писал(а):
Не должно быть превышения по току.
Любой, даже самый плохой переходник держит ток 10-15 ампер. У вас- в пределах полутора, соответственно подойдёт любой.
У кабеля должно быть сечение, соответствующее току. Большее сечение использовать можно, меньшее - нельзя.
Для сечения 0,5 мм кв. будет допустим ток в 11 ампер. У вас - 1,5, соответственно подойдёт любой провод.
Для справки
#77





Большинство адаптеров питания для мобильных ПК могут автоматически определять напряжение от 100 до 240 В переменного тока (50/60 Гц). Как правило, все мобильные ПК имеют внешние источники питания и подключены к главному компьютеру одной линией, что уменьшает размер и вес базового блока. Только очень небольшое количество моделей имеет встроенные источники питания в базовом блоке. На адаптере питания есть паспортная табличка, на которой указаны мощность, входное и выходное напряжение и величина тока, особенно диапазон входного напряжения, который называется «Сетевой адаптер питания». Модель адаптера: BB-QSU2-100


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan