Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Добрый день. Есть проблема, собираюсь купить корпус Cooler Master H500P Mesh White. В нём стоят два 200мм вентиля с RGB подсветкой. Проблема в том, что материнка уже старая (arsock extreme 4 z87) и на ней нет регулировки РГБ подсветки, а РГБ-контроллера в комплекте с корпусом нет никакого (за 12к, видимо, не положено).
Нужен либо РГБ-контроллер отдельно, в который будут подключены эти два вентиля и в дальнейшем ещё 2-4, либо купить комплект РГБ вентиляторов, в который часто уже входит контроллер.
Доп. вентиляторы в любом случае нужны, а то в корпусе на вдув стоят две 200мм махины, а на выдув всего 1 - 140мм. Эстетически мне кажется лучшим вариантом будет ещё 2 - 200м на верх корпуса. Либо Три 120/140, но выглядит уже как гирлянда.
Комплектов из двух 200мм я не нашёл, да и вряд ли такие есть... Так что в данном случае опять нужен контроллер. А вот с тремя 120/140 есть, но там надо выбирать.
В общем, по возможности прошу посоветовать RGB-контроллер к этим вентилям, можно с алиэкспресса. Желательно не оч дорогой.
Ну или варианты с комплектами вентиляторов + контроллер.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Фото: 29
А у меня в продолжение этой темы вопрос, Подскажите по подсветке, хочу поставить два вентилятора Cooler Master MasterFan MF200R RGB и ленту РГБ которая допустим совместима с этим контроллером будет ли синхронизирована подсветка ленты и вентилятора если подсоединить к этому контроллеру, и подсоединиться ли вообще?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
Откуда: Фаниполь
Смотрите Cooler Master rgb controller. Он имеет 4 независимых канала, а так же может синхронизировать эффекты на разных каналах. К нему подключаются любые ргб устройства со стандартным 4 пиновым коннектором. По российским магазнам не соориентирую, но в США он стоит 35 - 40 долларов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan