Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Андрей А.   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 133 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
psilocebin любые батарейки, главное чтоб "живые" были.
По струйникам сегодня вечером узнаю.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Фото: 12
Мужчины, приветствую
Есть (все рабочее)
1)Винт IDE Samsung 160 Gb
2)Видео PCI-E 8600 GT
3) 5 портовый свитч 100мбит/с
4) USB камера логитек
5) пара 100 UTP сетевух, пара звуковух все PCI
6) PS/2 шариковая мышь Logitech
7) кучка IDE,SATA, Ethernet кабелей

Кому отдать? Могу подвезти в метро куда нужно. (кинте координаты в личку)

PS Может подскажете кому будут интересны даром 2 CD ROM IDE (один пишущий NEC NR-7500A, второй обычный ASUS), флопик + несколько дискет, вентиляторы и грили, BNC и несколько селеронов
370\пенек 3?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: Москва
Апдейт: моя вина - не заметил о существовании соответствующей темы по Москве, скопирую этот пост туда. Правка: все отдал

Здравствуйте, имеется такая старая система:
Asus P4P800
Pentium 4 3.0
Radeon HD4670 AGP
оператива - кажется 2*1gb + 2*256mb DDR1
диск IDE на (кажется) 80Gb
фотки:
#77
#77
#77
#77
#77


из минусов:
  • как видно из фоток, проделано отверстие в левой двери - не очень аккуратно
  • встроенный звук ( SoundMax ) , задние порты ( по крайней мере выход на колонки ) не работают, работают только те, что выведены спереди (через AC97 разъем на плате)
  • на тех задних аудио портах надета такая как бы железяка-скоба (держит расковыряную окантовку портов), т.е. визуально видно внутри сист блока - ну это по эстетике
  • кулер Zalman такой круглый, раньше такие были распространены - достаточно шумный подшипник, как бы шелестит. Подключен через мини-реобас ( тот же Zalman ), выведен на зад. стенку

Так же есть HDD Seagate 250gb (sata1), но трещит правда очень...
фото/смарт
#77
#77


По состоянию все рабочее, единственное не знаю насколько стабильно и хорошо (по напряжениям итд) работает БП - взял его тут на оверах дешево, и с тех пор тот комп включался пару раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: Moscow , SVAO
ткните носом, если есть, ориентир по железу нужному... имею ввиду актуальность, предыдущую страницу видел. скопилось разного, вот только в нужности есть сомнения ) на пару-тройку компов наберётся.. есть пара практически готовых на атомах системников.
пысы - более живая тема в TSC! Russia если что. для Москвы.
собственно по актуальности железа - всё что для современного интернета комфортно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Могу отсыпать хдд на 80гб (SATA) все вроде как исправные, если такие вообще кого-то интересуют. Также могу кинуть упсами, сетевыми фильтрами, мышками и клавами (PS/2), квадратными 19" мониками.

_________________
"Я как любил макароны, так и буду любить макароны!" (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2015
Рабочие ДДР1 платформы нужны? Две штуки набирается МП+проц+память (лежат уже давно много матерей, памяти, вот процов всего два), мог бы в МСК как-нибудь захватить и отдать если нужны будут. И одна видяшка 9600 есть, вроде способна еще на что-то старенькое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: урановый рудник
Фото: 1
1. Комп на базе какого-того 2-х или 3-х ядерного АМД, 4гб ДДР2, хорошего охлаждение и вроде даже нового БП 450. Могу хард добавить.
2. У товарища есть, кажется, 3шт готовых компа на интел атом. Стареньких, конечно, но тем не менее.

Самовывоз недалеко от м. Нагорная.

Кстати, вы у меня уже забирали компы несколько раз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: Москва [ЮЗАО]
Доброго дня! Тема еще актуальна? Есть кучка железа в Москве. В основном материнки сокет 478\775. Для 775 есть немного процов уровня селерон Д. Так же есть сидюки. Планирую освободить место от этого всего в течение недели. Было бы здорово, если бы кто-то забрал и железо не пропало зря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
S1eepwa1ker Приветствую! 478 уже точно не нужны, а s775 нужны с поддержкой 2х ядерников Presler, хотя бы. Можно чуть подробней про материнки s775?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Эхх, поздно увидел. Столько рабочих железок на днях вынес к подъезду уровня 775, просто потому что здесь продать не смог :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2009
есть процы 775/1150 простенькие
есть материнка 775 неизвестной работоспособности
есть комплект мать=проц ам3+ со слетевшим биосом(мать какой-то гигабайт)
есть пара тройка ide зардов и сд/двд румов
есть сантиметр ввысоту ддр2 512 памяти
гдето валяется пара бп 350-400 ватных
надо?

_________________
Lupus lupo homo est!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Откуда: Самара
Фото: 0
Самара. Готов предоставить безвозмездно рабочие станции на 775 уровня CORE 2 DUO. пока нет мониторов и периферии. Связь ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
Есть МФУ Canon MF3110. Сканер сдох лет 5 назад. Как принтер печатает, но из 5 листов 4 портит. То по несколько листов берет, то закусывает посередине листа вдоль. Почти новый картридж у него и есть один вообще запечатанный. Может кто-то сможет его куда-то приспособить? Сканер есть смысл ремонтировать только для возможности ксерокопирования. В win10 нет для него драйверов. И с трудом удалось найти способ использовать его в этой винде как принтер (есть способ установить драйвер только для печати).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 133 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan