Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
danil_sneg
-
Добрый день !
-
Если честно, то немного достала "тупость" людей.....
которые себя считают продавцами в Барахолке, и при этом в теме своей адекватного оформления нет вообще.
Что это ? И зачем ?
Роутер Zyxel Keenetic Extra II, Кулер Cooler Master 200mm синий
-
Ну а эта тема на полгода созданная, и при этом нет цены ни на что....
Устаревшие комплектующие (память, БП, HDD, процессоры и т.д.)

Там человек ведь не первый тоже, кто пишет о таких вещах со стороны продавцов. :?:



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
danil_sneg писал(а):
SinigR
Сделайте лучше.

Типикал ответ от челика которому наплевать :)

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2018
Добрый вечер всем. Я недавний посетитель форума, уже приобретал процессор у старожилы, оставил положительный отзыв в соответствующий ветке. Сейчас хотел приобрести железо, а попросту не могу написать сообщение под постом и в ЛС. Подскажите, как решить эту проблему? И, да, всех поздравляю с наступившим Новым Годом!)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: SPB
Изменения дебильные, мягко говоря. Раньше было проще, трава была зеленее, люди были добрее. Теперь даже старожилам туда путь закрыт.
И что имеем? Активности ноль. Полторы калеки на весь форум там что-то торгуют. Когда-то всё цвело и пахло, а теперь всё гниёт и тухнет.
Очень грустные изменения, которые я не одобряю вовсе.
Купить нечего, потому что тупо выбора нет из-за низкого количества продавцов. А продавцов нет, потому что вступить в элитный клуб барахолки дано не каждому.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Varg писал(а):
Человек, который шесть лет не заходил - это "блудный сын", а не старожил. Таковых маринуют, чтобы ЗППП не занесли.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: SPB
danil_sneg писал(а):
умнейшая цитата

Ну и что, собственно такого если человек не заходил какое-то время? Всякое бывает и приоритеты меняются. Я, например, сидел и продавал тут очень активно в 2015 году а потом выпал из мира железок. И что, недостаточно старожил теперь? Было бы десяток отзывов, если бы в те времена это было актуальным. Тогда просто люди покупали и продавали без всякого геморроя.


Вложения:
Сохраненное изображение 2019-11-9_12-54-57.433.jpg
Сохраненное изображение 2019-11-9_12-54-57.433.jpg [ 358.64 КБ | Просмотров: 1676 ]
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Цитата:
3.9 Осуществлять коммерческую деятельность без разрешения администрации конференции. Критерии коммерции размещены ниже в теме и не окончательны.
отличный пункт, чтобы реализовать синдром вахтёра, без комментариев, без предупреждений, просто я художник, я так вижу
номерочек, пожалуйста!
Varg, грац!

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan