Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 63 из 99<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2008
Ну вот зашел продать свой системник, потому, что уже просто отошел от темы, а тут такое. Очень грустно. Теперь вообще нет смысла посещать оверклокеров.
Хотелось продать "своим", а не барыге с авито(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2017
Терпение моё - алмаз, но извольте и ответить: почему заявка, поданная в конце ноября, не рассмотрена до сих пор? Аккаунт зарегистрирован в конце августа, несколько сообщений в наличии, без жёлтых карточек. Каким образом наличие сообщений как критерий равняется числу пятьдесят? Или ошибаюсь, целых три сотни? Откуда новичку, желающему реализовать товарные изделия, раздобыть 300!? Как связаться с модератором, отклонившим заявку? Была ли она вовсе принята во внимание?

Извините, но вышеперечисленное делает похожим статус на бег с препятствиями задом наперёд. Кто-нибудь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Любой кидала может завести акаунт,подождать пока тот подростет до полу года, вступить в барахолку,кидануть пару людей и благополучно слиться.Нет участия в конференции,нет доступа в барахолку.Правила видимо никто не читает.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2017
homa177 писал(а):
Любой кидала

Предлагал в самом начале модератору решить вопрос через любое средство связи в виде осмотра товара или любым другим методом. Разве начинающий в довесок и статус кидалы получает? Функциональность торговой площадки из-за подобных архаично-дряхлых полумер серьёзно упала. Вернёмся к следующему: зачем модератор попросил вернуться через три месяца? Стоит ожидать решения или проще забыть про аккаунт и удалиться в поисках других ресурсов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
rapidotomato220 с таким подходом единственный вариант:
Цитата:
забыть про аккаунт и удалиться в поисках других ресурсов

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2017
BrainstorM писал(а):
единственный вариант

Печально, выходит зря ожидал. Не увидимся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
Добрый день.
Прошу подсказать почему отклонили заявку?
Выдержал две недели. Накрутки сообщений нет. Указал старый ник которым торговал, но утерял аккаунт от почты. Что не так сделал?

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
NN-Sever

Что не так сделали? Правила по предоставлению доступа не прочитали.
И мало себя объявить, так кто угодно что угодно может заявить. Докажите, что это Ваш аккаунт. А если можете доказать, то Вам сюда: Потеряли аккаунт? Но и восстановление аккаунта не отменит условий получения доступа:
Varg писал(а):
Наличие сообщений за последний год

Старый аккаунт неактивен более года.
А за накрутку счётчика можно и этот, и старый аккаунт потерять.

Попутно удалите из профиля реферальную ссылку. Это - 3.18 Правил Конференции.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
Ну во-первых в правилах не указано, что требуется в какой-то там группе себя доказывать и подтверждать
Во-вторых пытался восстановить доступ к аккаунту в свое время, отказали так как утерян доступ к почте
В-третьих я не просил давать доступ старому аккаунту, а дать доступ данному аккаунту
Цитата:
Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник

В четвертых естественно старый аккаунт не активен поскольку не мог восстановить доступ и пользоваться им.
В-пятых вы данную ссылку рассматриваете как коммерческий спам, я коммерцией ее не считаю, равно как и любые другие онлайн-сервисы игр. А зато данная ссылка отлично подходит под попадание термина -
Цитата:
сли вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
NN-Sever
Если Вы не можете доказать принадлежность того аккаунта Вам, то с какого перепугу Вы ссылаетесь на него? Тогда у Вас стаж - 2 недели. С таким стажем Вам тем более никакой доступ не положен.

Ссылка в подписи является реферальной для регистрации, а не ссылкой на профиль. И потому подпадает под пункт 3.18 Правил Конференции. Со мной косить под дурака не нужно, у меня на это нет ни времени, ни желания, а потому таких "игроков" просто отправляю в бан.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
I.N.
Цитата:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, такие заявки отклоняются всегда) +


В чем проблема? п.1 выполнен, п. 2 выполнен.
Как вам доказать принадлежность к аккаунту?

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
NN-Sever
Какой пункт? Стаж? Повторю:
I.N. писал(а):
Если Вы не можете доказать принадлежность того аккаунта Вам, то с какого перепугу Вы ссылаетесь на него? Тогда у Вас стаж - 2 недели. С таким стажем Вам тем более никакой доступ не положен.


Доказывать где и как? Повторю:
I.N. писал(а):


И повторю ещё раз:
I.N. писал(а):
Но и восстановление аккаунта не отменит условий получения доступа.
Старый аккаунт неактивен более года.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
I.N.
Вы сами себе противоречите. Пишите у меня стаж 2 недели и мне подавно доступ в барахолку запрещен, при этом в правилах - стаж не менее нескольких недель (2 недели представьте себе попадают под это понятие - несколько недель)
Чтобы было понятно я не хочу восстанавливать старый аккаунт поскольку в свое время потратил время на него достаточно и самое главное не смог восстановить доступ к почте, поэтому восстанавливать доступ к старому аккаунту я не хочу. Новый аккаунт зарегистрирован на постоянную почту. Но доказать что старый аккаунт мой я могу - для того чтобы меня можно идентифицироватьн

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
NN-Sever
Не противоречу: две недели под понятие стажа не подпадают. Почему здесь такая формулировка в итоге прописана администратором - не ко мне. На деле - больше двух недель, и то ещё присматриваются при проверке к только что зарегестирированным участникам.
Не хотите, а то, что в Правилах запрещено иметь ботов, Вы учли? Пункт 2.7 прямо указывает на необходимость восстановления старого аккаунта, а не создание нового. Поэтому либо доказываете и пользуетесь, либо удаляете любые упоминания. Пока не доказано - стажа у Вас нет и любые попытки выдавать себя за старого участника можно считать мошенничеством. Извините, но я не знаю Вас никак. Если тут каждый будет бездоказательно объявлять себя тем или иным старым участником, тут постоянные разборки будут, когда будет возвращаться реальный владелец (особенно в случаях мошенничества с нового аккаунта). Поэтому подобные "приёмы" недопустимы.

За сим предлагаю закончить пререкательства и выполнить мои требования как участника команды ресурса. Либо я отправляю Вас в бан.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
I.N.
Что же, странно что правила так трактуются (к стажу применительно несколько недель и две недели оказываются разные вещи и две недели под понятие стажа не подпадают)
Но подчинимся правилам ресурса. Только тогда не понятно как участник команды ресурса поясните
https://forums.overclockers.ru/memberli ... &sk=d&sd=a
участники с 7 по 350 некоторые при стаже более 10 лет имеют менее 50 сообщений и остаются неактивными джуниорами, но при этом находятся в группе. Поясните пжлста. Только не нужно говорить что в тот момент когда они подавали заявку они соответствовали требованиям...там джуниоров с 20-40 сообщениями 15% от общей численности группы. Также не бывает

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
NN-Sever
Что значит "не надо" и "не бывает"?
Мне оно всё же, наверное, виднее, с моего-то уровня доступа. Удаляются сообщения, чистятся темы. Кто-то дополнительную проверку проходит (но таких мизер). А минимальная планка в 50/100/300 сообщений на вступление в группу и не ставилась. Она была на доступ к Барахолке, когда группы не было вообще, а потом некоторое время параллельно сосуществовал доступ и по счётчику, и по группе. Потом счётчик был убран, осталась только группа.
Группа также периодически чистится от неактивных учёток, но делается это вручную, т.к. движок не рассчитан на такое, а потому с этим проблемы, да.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Сорри, это не тот эпический интелобой SEVER NN, который тусовался тут лет 12-13 назад ? Даже сейчас его незабываемые перлы вставляют изрядно :lol:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
8800
Я вот всё ждал, кто ж, наконец, вспомнит :D

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Может сделать доступ народному герою в порядке исключения ? если, конечно, нынешний соискатель не сын лейтенанта Шмидта :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
Код:
нет к счастью с данным героем своего времени роднит только город.  :D

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 63 из 99<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan