Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 42 из 99<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Москва
Что такое жк ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Сургут
Приветствую. Жду решения по своей заявке. Продаж ранее не было. Покупать-покупал.

_________________
COD4: SurOv


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: МОСКВА
и как теперь продать что либо ? уже 3-4 раза подавал заявку о вступлении
раньше продавал и покупал но это было очь давно

_________________
ASUS Z87-PRO, i7-4770K, RX 480 8gb, Vengeance 8х2 DDR3 1600 МГц, GeminII , SSD x 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: ЯНАО Надым
подал заявку уже наверное неделю висит кандидат на вступление. хотя написано что время рассмотрения заявки неск дней максимум.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
ЛЕХА 81
Вспоминать о Конференции чаще, чем раз в несколько лет, когда приспичило железки продать.

victorTT

Вы уже в группе.
Код:
Профиль пользователя
   victorTT
Статус: Не в сети
Сообщения: 21
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: ЯНАО Надым
Группы:
     Зарегестрированные пользователи
     Барахолка

Несколько дней - это несколько дней. Срок до недели вполне вписывается.
Кстати, обновите профиль: город не совпадает с IP. И давно уже.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: МОСКВА
Мне надо флудить в разных темах или или вести умную беседу и делая вид что я во всем разбираюсь ? и тогда мне дадут доступ к барахолке ?

I.N. писал(а):
ЛЕХА 81
Вспоминать о Конференции чаще, чем раз в несколько лет, когда приспичило железки продать.

_________________
ASUS Z87-PRO, i7-4770K, RX 480 8gb, Vengeance 8х2 DDR3 1600 МГц, GeminII , SSD x 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
всем доброго времени суток
хочу определиться с вопросом, а то мало ли нарушение (прочитал правила форума, правила барахолки, явного запрета не увидел) - можно ли в подписи выкладывать объявления о продаже мелочевки, с полгода-год назад так продал переходник nzxt g10
сейчас хочу продать за ненадобностью Scythe Himuro Mini шумодав для 2.5 винтов
(за последние 2 года чрез барахолку делал 2-3 объявления, все продал, но отзывов купивших не вижу)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
ЛЕХА 81
Набивка будет видна. Авито.

slaj
Пункт 3.18 Правил Конференции.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
I.N.
спасибо, ответ понял, но вы, администрация форума, поправили бы этот пункт, 3.18, т.к. он может трактоваться в обе стороны, хотя подпись и является частью поста, но не всем это прозрачно, что и вызвало первично мой вопрос.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
slaj
У Вас нет проблем с соответствием требованиям. Почему бы не подать заявку на доступ?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
I.N.
:) спасибо, так и сделаю, работы много, не успел еще


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Тему зачистил.

Специально для личностей, мнящих себя шибко умными повторю ещй раз:
I.N. писал(а):
именно такие (далеко не самые жёсткие, кстати) ограничения на доступ и модерирование раздела людьми, разбирающимися в железе (а не даунами, как на Авито, где даже ссылки на обзор железки на известных в сети ресурсах отклоняют как спам), делают местную барахолку такой, какая она сейчас есть и в которую Вы сейчас так рвётесь. Если открыть полный доступ всем и каждому, здесь будет твориться всё ровно то же самое и даже хуже - движок phpbb3 изначально не предназначен для онлайн-барахолок и в нём нет соответствующих технических элементов (и реализовывать их "на коленке" нецелесообразно).

Свои познания в мате можете не демонстрировать: они вам не помогут попасть в Барахолку.
И не надо вопить в новичков и прочее: первая моя статья в Лаборатории Оверов была опубликована 11 с лишним лет назад. Я, в отличие от вас, здесь точно не залётный, вспомнивший Оверы только затем, что надо железку слить.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: spb.Просвет
народ.а где теперь кнопка создать тему?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2016
Вот мне посоветовали заглянуть на форум для покупки комплектующих.
Я нахожу интересующую тему и не могу ничего написать, начинаю активно рыскать по форуму с целью где то наспамить, т.к. основная задача, получить доступ к барахолке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Здравствуйте, хотел бы узнать о возможности вступления в группу Барахолка.Так как я живу в Крыму , я раньше торговал на overclockers.ua . Сейчас же там не возможно сидеть из за политики и невозможности ничего продать или купить.
Здесь аккаунт зареган в 2014 году.
на Укроклокерах в 2011 году активности большой нету, так как я на форуме не общаюсь , а покупаю или продаю.Там же я есть в проверенных.
http://forum.overclockers.ua/memberlist ... le&u=13605
Так же на olx.ua аккаунтом пользуюсь с 2012 года, авито с 2014 .
Если нужно данные предоставлю, что аккаунты действительно мои.
С Уважением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Тут палка о двух концах. Опишу свое видение. Я новичок, решил собрать новый комп, прям так хотелось поскорее, не особо углублялся в тему, вбил просто в гугле что-то типа "собрать бюджетный игровой ПК", немного погуглил еще, в итоге поехал купил все кроме видеокарточки, решил ее самой последней выбирать, ради интереса зашел на авито, прикинул, что там есть кидалы, возможно, по номеру получится пробить их, и правда, вбил номер Семена с Авито, попал сюда в тему кидал, посмотрел, тут знающие сидят, да барахолка есть. Почитал здесь темы, понял, что я лохонулся с выбором железа, решил сюда на барахолку зайти. Но система доступа (лично для меня и именно в данный момент), не радует, потому как мне вот прям горит побыстрее да поскорее, это с одной стороны.
С другой стороны, система доступа не очень-то жесткая, для тех, кто тут давно - вообще 0 проблем. Вот реально, если барахолка была открыта для всех - тут был бы полный ******.
Так что все-таки я за. Еще бы тему какую-нибудь создать, чтобы она в гугле в топе была типа "собрать игровой компьютер", чтобы неопытные в этом деле вроде меня не делали сразу глупостей и тратили деньги более рационально.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Заявка подана , но вот не понимаю зачем мне писать свое мнение на пустые статейки феникса или обзоры китайских мобилок , у меня телефон сони , ноутбук и игровая приставка , я их почитываю изредка но писать свое мнение мне под этим бредом не хочется , нет это удел стариков .
Причем в продажах я давно и почему такое отношение к людям стало , вы сами не знаете чем заняться ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
Могу попросить ускорить рассмотрение моей заявки на вступление? Неделя, конечно, не прошла ещё но и не день. Спасибо )
P.s. Сейчас ник Maitre, до этого был BattleSerg. За всю историю торгов был один инцидент с не предумышленным недокомплектом кабелей к блоку питания. Недостающие кабели высланы покупателю, конфликт исчерпан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Москва
Добрый день. Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в группу "барахолка".

Я довольно давно на оверах, но всегда был не очень активен на форуме.
Довольно много покупал/продавал через барахолку раньше, но понятно, что посты в барахолке автоматом удаляются.

"С 10 декабря порог повышен до 300 сообщений."
Для достижения порога мне надо 200 сообщений и я, конечно, могу их написать, но реально не вижу пользы для коммьюнити и сайта от этого:
мое железо устаревшее, сейчас на форуме и так очень много людей, которые помогают, советуют (причем знают больше меня). Реально форум не пустеет, опертивно отвечают даже в темах с довольно старым железом, походил по темам, где имею опыт - неотвеченных вопросов особо не нашел. Разводить флуд ради флуда не хочется.

Очень не хочется переходить на авито для продажи вещей, здесь мне намного больше нравится атмосфера, народ и общение. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Varg Приветствую. Отправил заявку дня 3-4 назад. Тишина. Понимаю, желающих много. Но вся эта затея с "одобрениями" мне не очень нравится, если честно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 42 из 99<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan