Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 85 из 99<  1 ... 82  83  84  85  86  87  88 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 1
iggi1981 администрация забила болт на заявка что-то.

_________________
Ryzen 3600X + CROSSHAIR VI EXTREME + HyperX Predator RGB 32 Gb + Alphacool 280 + GTX 1080ti + Corsair HX1000X + Lian Li O11D XL


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2019
боярин :roll: прими челобитную на продажу :lol: хоцца продать пару памятей ddrовсих ...
обязуюсь быть главным активистом
всегда готов :take_example:


:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Semen0354 да отказали тебе. чеж так тупить то :bandhead:

1Ret1 месяц реге на форуме и 30 сообщений. я не эксперт, но тут и 20 смайликов не поможет в барахолку попасть. :lol:

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 1
BrainstorM писал(а):
да отказали тебе. чеж так тупить то

Откуда знаешь? Судя по правилам форума, если мне отказали, то в разделе Группы Барахолка будет в части: Не состоит в группах. У меня же она находится в части: Кандидат на вступление в группы.
Меньше головой бейся, поможет :-)

_________________
Ryzen 3600X + CROSSHAIR VI EXTREME + HyperX Predator RGB 32 Gb + Alphacool 280 + GTX 1080ti + Corsair HX1000X + Lian Li O11D XL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2008
Фото: 0
Заявки вообще хоть рассматривают ?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
юрец 79
Я - нет.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Москва
Прошу рассмотреть мою заявку. Есть положительные отзывы о моих продажах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2008
Фото: 0
danil_sneg
А как быть ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
юрец 79 писал(а):
А как быть ?

Чем Вас не устраивают алтернативные площадки: Авито, Юла и т.п. ?

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
PSYDRUGS писал(а):
Чем Вас не устраивают алтернативные площадки: Авито, Юла и т.п. ?

Это можно считать тонким намёком на смерть местной барахолки?
Поясню разницу с альтернативной площадкой. У некоторых пользователей конференции я смело купил бы железо почтой без всякой проверки. Потому что я вижу что это за человек, что он знает, и что он явно не будет заниматься ерундой.
На авито ты покупаешь не пойми что не пойми у кого, и надо как минимум убить время на детальную проверку.

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
xyligano писал(а):
Потому что я вижу что это за человек, что он знает, и что он явно не будет заниматься ерундой.

так если это завсегдатай конфы у него и не будет проблем с доступом в барахолку.
сюда плачутся, в основном, блудные сыны, которые начали активничать, дабы постов набить)

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2018
Фото: 21
Evil_Side писал(а):
так если это завсегдатай конфы у него и не будет проблем с доступом в барахолку.
сюда плачутся, в основном, блудные сыны, которые начали активничать, дабы постов набить)

Ну что бы слез не было, можно было бы закрыть доступ в барахолку, однако этого не сделано, даже правила не много изменили - облегчили условия, но все равно отказывают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2008
Фото: 0
Evil_Side писал(а):
сюда плачутся, в основном, блудные сыны

Ни кто не плачет , и на оверклокерах ру подольше вашего , а хочу я в барахолку или нет это моё личное дело , про меня нет ни одного плохого отзыва в итогах торгов !!!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
xyligano писал(а):
Поясню разницу с альтернативной площадкой. У некоторых пользователей конференции я смело купил бы железо почтой без всякой проверки. Потому что я вижу что это за человек, что он знает, и что он явно не будет заниматься ерундой.

Вот именно поэтому и такие ограничения на доступ. Не будет их - будет всё то же самое, что на "альтернативной площадке".

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
I.N. писал(а):
Вот именно поэтому и такие ограничения на доступ. Не будет их - будет всё то же самое, что на "альтернативной площадке

Если так - честь и хвала.
Но судя по последним сообщениям заявки банально не рассматриваются вообще.

_________________
t.me/xyligano


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
юрец 79
Ради интереса решил разобрать Вашу ситуацию.
У Вас всё довольно интересно.
Июль 2016 - подача заявки. Одобрили. И то - явно с большой натяжкой, возможно, просто пошли навстречу, потому что подходили по определению "активность в течение последнего года" - появлялись в сентябре 2015. До сентября 2015 года у Вас был перерыв с лета 2013 года, когда был один пост, до него - ещё год - лето 2012 года.
После одобрения в июле 2016 года Вы исчезаете (последняя активность на аккаунте - сентябрь 2016). Вас исключают из группы за неактивность аж два с лишним года спустя, в декабре 2018 года. Два с половиной года Вы ни разу не авторизовывались в Конференции. Появились в феврале 2019 сменой пароля через почту. Затем - подача заявки в Барахолку. Которую, разумеется, отклоняют по очевидным причинам. И дальше Вы начинаете долбиться, подавая новые заявки.
Под понятие "старый" Вы подпадаете. Но вот понятие "постоянный" - никаким боком. Чисто по-человечески. И тыкать другому участнику, у которого стаж реальный и сообщений в десятки раз побольше Вашего, про "подольше" с Вашей стороны не совсем уместно. У Evil_Side 2254 сообщений, у Вас - 129, а по факту в публичных форумах - 93 (остальное уже ушло в мусор, но не отминусовалось со счётчика - это есть такой глюк в движке). Из которых лишь 46 относятся к периоду до оживления в апреле 2019 года (судя по логам, было слегка больше - 77). Тут даже определение "блудный сын" - слишком много, ибо никакой активности толком за все эти 11 лет не было изначально.

xyligano
Спрошу у того, кто этим занимается, что случилось (я сам несколько выпал из жизни ресурса).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
I.N. писал(а):
я сам несколько выпал из жизни ресурса

Что очень печально, по крайней мере с оценки как автора.
Полтора землекопа осталось в рунете, от которых контент имеет смысл читать.

_________________
t.me/xyligano


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
xyligano
Они просто на других площадках. Я вот регулярно обзоры мониторов DEAD'a читаю. И с нетерпением жду новых от I.N. .

Очередь так или иначе будет разобрана в течение 2х суток - есть проблематика в используемых алгоритмах (я "несколько" против упрощения принятия).

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 1
xyligano администрация просто забила на заявки и, как вы правильно сказали, Очень тонко намекает на смерть барахолки. Они сами пишут правила которых не придерживаются и оставляют своё игнорирование без комментариев.
PS Посмотрим как они заноют когда поток людей на конфу уменьшится и клики на ссылки редкарда и ситилинка начнут уменьшаться.

_________________
Ryzen 3600X + CROSSHAIR VI EXTREME + HyperX Predator RGB 32 Gb + Alphacool 280 + GTX 1080ti + Corsair HX1000X + Lian Li O11D XL


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Semen0354
А с чего Вы вообще взяли, что поток на конфу основной и от его уменьшения что то пострадает? Особенно смешно выглядит утверждение, что барахолка это центр конференции. Клики на сайте, который с конфой вообще никак не связаны фактически.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 85 из 99<  1 ... 82  83  84  85  86  87  88 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan