Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 96 из 99<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Отсутствие на форуме - да, обычно читаю умные темы и не лезу в полемику)
Цитата:
- невозможно более-менее достоверно подтвердить принадлежность аккаунта по IP (IP в 2017/2018/2020/2021 разных сетей и операторов, есть пересечения с другими участниками)

так это естественно, обычно с разных компов (дом, работа, смартфоны, планшеты) захожу.
Как подтвердить, что это мой аккаунт, а не угнали?

Так итог то какой, как можно получить еще доступ?
Хотелось бы продать, бесплатно подарить все профильное и накопленные железки годами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Россия, Орен
Фото: 0
Добрый день.
Заявку отправил, в ответ тишина.
Сегодня 3 день идет, как видно активность у меня на форуме есть, раньше торговал на Барахолке, отзывы положительные.
В чем проблема добавления?

_________________
Rage Pro>2MX200>Rage 128 Pro>4MX440>4Ti-4200>X1950 Pro>HD4850>HD4870CF>560Ti>570>570SLI>R9 290X>980Ti>1080Ti


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
DeaDyIIIka
Заминка была. Извините. Исправлено.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Россия, Орен
Фото: 0
I.N. Большое спасибо)

_________________
Rage Pro>2MX200>Rage 128 Pro>4MX440>4Ti-4200>X1950 Pro>HD4850>HD4870CF>560Ti>570>570SLI>R9 290X>980Ti>1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
Подскажите плиз, а сколько ждать одобрения? уже почти двое суток прошло..)


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Doctor13
Вам, думаю, не имеет смысла ожидать одобрения.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
danil_sneg писал(а):
Doctor13
Вам, думаю, не имеет смысла ожидать одобрения.


То что не участвовал в обсуждениях и не флудил где попало несколько лет? Ясно...попахивает идиотизмом, ну да ладно.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Doctor13 писал(а):
попахивает идиотизмом

Вот и договорились.
Varg писал(а):
Человек, который шесть лет не заходил - это "блудный сын", а не старожил.
Таковых маринуют, чтобы ЗППП не занесли.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2014
Откуда: Земля
danil_sneg писал(а):
Ясно...попахивает идиотизмом, ну да ладно.

Doctor13 , aggre$$or Если хочешь продавать, то вперёд на известные в РФ платформы по продажам или другие форумы (сам давно уже срулил с этой барахолки, изредка захожу поглазеть), пока тут есть такие как danil_sneg и/или его кенты/партнеры - то нормального решения той или иной проблемы не жди и особенно не жди понимания - там с логикой проблемы - (была ситуация несколько лет назад - где, судя по всему, его дружище в моей теме "обсирал" мой товар и тут же рекламировал свой, в моей же теме - на это я бахнул жалобу, на что этот danil_sneg мне ответил - цитирую:"Я сделал вывод что у него такая фиговая манера предлагать свой товар.". И вообщем "ноль на массу", а когда я спросил мол, а что если я также буду рекламировать свой товар, он мне ответил не двусмысленно - цитирую: "Ну... попробуйте, посмотрим какой будет результат ;) " - вообщем - пока тут будут люди с подобным отношением и/или логикой - ловить тут не чего, кроме конфликтных ситуаций.

_________________
5900X|NH-D15 + NF-A12x25 PWM|X470 Aorus Ultra (F60c)|3.6Ghz Crucial Ballistix 16-18-18|SSD 980 Pro + Exos X16|GameRock 3080|Cougar Panzer-G + FD 760P


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
olegowitch
Желаете ЖК за клевету?
temrus63 писал(а):
я в соседней теме продаю ноут в два раза мощнее вашего всего за 54тр (17.3" 1920x1080/полноценный i7 3820QM 4.2GHz (копия i7 3770)/128gb ssd/16Gb две планки по 8Gb максимум 4 планки то есть 32GB 2133MHz/GTX 980M 8GB MXM3.0b/3 отсека под диски, RGB подстветка, сканер отпечатка пальцев, японский звук ONKYO)
вопрос такой - обмен с вашей доплатой 35тр интересует?)

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Может из-за количества ЖК отключили?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2015
Откуда: Краснодар
Фото: 4
Не знаю куда написать вопрос.
Подскажите, как сделать чтобы картинка была не ссылкой, а сразу изображением?

https://ibb.co/HFqKsJG

_________________
ASUS RVEx| i7-5930K| Predator 360 | DDR4, 16ГБ, HyperX Pred.| ASUS RTX 2080Ti | SSD 480ГБ| HDD 3ТБ| Corsair Obsidian 900D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
ShtormLDS 6 лет на форуме и написать именно сюда по этому вопросу. как говорится меня терзают смутные сомнения)

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
Многоуважаемый Админ, рассмотрите заявоньку, пожалуйста, на вступление в Барахолку.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: Москва
Фото: 125
Доброго времени суток! Пришло время расстаться с идеально стабильным системным блоком( полностью в сборе, только без видео карты), как это можно осуществить? Очень нужен доступ к барахолке...(для создания темы), спасибо!!! :beer:

_________________
Z790 EDGE; Intel® Core™ I9-13900K@;G.Skill F4-4000C19D-32GTRS@cl16; MSI Suprim X 4090@;
GIGABYTE FO48U(OLED);DT 1770 PRO; MSI GE76 Raider 12UGS;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Не понимаю, чего мне не хватает из этого списка?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Fantikof
Пункта №2.
Февраль 2018 - декабрь 2021 (не говоря про ещё один перед этим). Более трёх с половиной лет отсутствия активности.
Если после перерыва 2015-2018 ещё можно было сопоставить хотя бы по IP, там есть даже полные совпадения, то сейчас я ради интереса прошёлся - пересечений нет. Поэтому заявку на доступ Вам не одобрят.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Новосибирск
I.N.
Т.е человек не может поменять место жительства? Зарегистрировавшись на форуме должен жить в одном месте? Интересный подход.
Я как раз и описал свою ситуацию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Fantikof писал(а):
Т.е человек не может поменять место жительства? Зарегистрировавшись на форуме должен жить в одном месте? Интересный подход.

делаете акцент не на том, пункт №2 почитайте вдумчиво

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Новосибирск
Evil_Side
Прочитал, пункт в никуда.
Казнить нельзя помиловать.
Ладно, удачи таким модераторам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 96 из 99<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan