Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 61 из 99<  1 ... 58  59  60  61  62  63  64 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Откуда: Moscow
Всем привет!
Подавал заявку дня 2-3 назад, сейчас увидел что пропал из кандидатов. Выходит - отклонена?
На форуме вроде уж как сто лет, в барахолке раньше торговал, недавно вот вернулся - вновь стал ПК-боярином нормально :)
Ноутбуки хотел барыжить, а не могу :D
В чем прикол?

_________________
[i7-7700][AsRock.H270][Palit.SJS1080][Corsair.16gb.DDR4][Corsair.RM550x][850EVO.250gb][WD.Blue.2tb][NZXT.H440.Razer][TPLink.Archer.T6E][LG29UM69G]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2017
День добрый!

А другой ресурс - это какой?

Хотел отдать 10 стареньких материнок с ЦП, чуть-ли не даром. Память и дисководы.

Я есть и на ixbt и на ru.board.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Добрый день. Так уж вышло, что теперь живу в Мск и хочу продать монитор. Поэтому понадобился доступ в Барахолку.
Однако, первую заявку отклонили, вторая подвисла.
Хотел спросить, почему нет доступа? Последнее сообщение было меньше года назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
PaWeLL угу, последнее сообщение было меньше года назад всего на 2 недели. Тут важны, сообщения в текущем году, насколько я понял из правил, а сообщение выше у вас первое и единственное =(

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
iEnot писал(а):
PaWeLL угу, последнее сообщение было меньше года назад всего на 2 недели. Тут важны, сообщения в текущем году, насколько я понял из правил, а сообщение выше у вас первое и единственное =(


Но ведь не прошло же. Формально признак соблюден.

В группе куча народу с количеством сообщений меньше, чем у меня и более новой регой. Они же туда как-то попали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Откуда: Moscow
Denton писал(а):
Всем привет!
Подавал заявку дня 2-3 назад, сейчас увидел что пропал из кандидатов. Выходит - отклонена?
На форуме вроде уж как сто лет, в барахолке раньше торговал, недавно вот вернулся - вновь стал ПК-боярином нормально :)
Ноутбуки хотел барыжить, а не могу :D
В чем прикол?

Бггг, пока аппрувили доступ, отказали без объяснений и так и не ответили сдесь, оба ноутбука были уже проданы через авито.
Ну, удачи барахолке с ассортиментом и таким подходом.

_________________
[i7-7700][AsRock.H270][Palit.SJS1080][Corsair.16gb.DDR4][Corsair.RM550x][850EVO.250gb][WD.Blue.2tb][NZXT.H440.Razer][TPLink.Archer.T6E][LG29UM69G]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2017
Я тоже продал через Юлу. 10 материнок за 1000 рублей. В некоторых, даже процессоры были.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
S4astliff4ik писал(а):
Я тоже продал через Юлу. 10 материнок за 1000 рублей. В некоторых, даже процессоры были.

Мы очень рады за 10 мамок :D но мне хочется приехать к провереному комраду и купить без проверки,в большинстве случаев нет времени.Продавцу с регой в 96 часов не много доверия.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2017
homa177 писал(а):
Мы очень рады за 10 мамок но мне хочется приехать к провереному комраду и купить без проверки,в большинстве случаев нет времени.Продавцу с регой в 96 часов не много доверия.

Если нужна гарантия, то нужно обращаться в магазин. А б\у - это всегда лотерея!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
S4astliff4ik
Только в нашем случае она значительно минимизирована.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2016
Откуда: Наб. Челны
Извините, а мне вот отказывают третий раз, это из за того, что нет 50-ти сообщений?:)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
byxoiLeXX
+ набивка постов.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2016
Откуда: Наб. Челны
danil_sneg
Мне на будущее, что есть набивка постов?)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
byxoiLeXX
Вопрос:
iEnot писал(а):
I.N. .......
Что такое накрутка? Какими средствами вы ее определяете? Думаю, это будет интересно не только мне.


Ответ:
I.N. писал(а):
iEnot
Не только Вам, в этом нет никаких сомнений. И именно поэтому это не подлежит публикации - как раз с целью того, чтобы не упрощать жизнь излишне хитрым.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
byxoiLeXX я вам могу по опыту сказать, что есть не набивка - зарегаться в 16 году, молчать все время, в течение нескольких недель написать 20 постов в одной теме, и подать заявку - одобрят практически сразу. Этот феномен остался без ответа ранее, ну и фиг с ним.
Что же такое тогда набивка - никому это неведомо.
И это действительно нельзя прописать в правилах - это будет глупо ограничивать общение на серьезном ресурсе. Но внимательно просмотрите всю тему, как это сделал я - в первых постах I.N. четко и ясно давал определение этому процессу. Где-то возле поста с объяснением причины введения вайтлиста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2016
Откуда: Наб. Челны
Я вообще был свидетелем того, как дали доступ в барахолку человеку с регистрацией месяц-два и с количеством постов около 8. Он создал тему о продаже, связанную с коммерческой деятельностью, не помню детали. Конечно же тему удалили, и наверняка его вычеркнули из группы, но факт того, что такой персонаж смог получить доступ очень удивляет)

Остается только раз в месяц подавать заявку и надеяться, что когда нибудь одобрят)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
Добрый день. Поданную заявку вчера отклонили. Формально не писал более года, больше читал. Доступ нужен чтобы предложить профильное очень интересное железо+СЖО. Немного странно, что приходится предлагать специфическое оверское железо на авито и прочих сайтах, нежели на оверах. Хотел бы предложить железо на профильном форуме единомышленникам. Спамом и прочей ересью не занимаюсь, на форуме очень давно. Набивкой пустых бессмысленных свежих постов заниматься не хочу. Прошу рассмотреть возможность предоставления доступа в барахолку на период продажи профильного железа в одной теме, после можете забирать доступ

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
а если были сделки, были отзывы?
почему тишина?
ведь мною может заниматься человек не видящий моих прошлых деяний?
как же так?

_________________
зашкаливаемая упругость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2013
Откуда: Волгоград
Зачем такие сложности?

_________________
R7-5800X3D@4.5GHz/ASRock X570 Taichi/PVR416G413C9K 2x8@3800MHz 15-15-14-14-28-42-264 1T/Palit RTX 4080 GameRock@3000MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Питер
Очень давно на сайте, но только читаю. Раньше были сделки и есть благодарности. Заявку в группу, как я понял, отклонили.
Как мне пройти тогда по данному пункту? Куда написать? (* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника.) Есть пару личных встреч и сделка с TyPuCToZ, он живет в соседнем доме.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 61 из 99<  1 ... 58  59  60  61  62  63  64 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan