Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 89 из 99<  1 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
Komuxiro В требованиях такого нет. Большинство тех,кто отписался сюда на 100% подходят,но видимо на конференцию забили такой же болт,как и на основной сайт.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ExzoTikFruiT
В требованиях такого нет.
У Вас бревно в глазах застряло.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2018
Фото: 21
ExzoTikFruiT Я то же вроде как бы подхожу, но мне два раза отклонили заявку. На мой вопрос - почему? Ответ - не соответствие требованиям. Но из всех не соответствий это малая активность.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2020
Varg писал(а):
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь Создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и расширенными правами
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, такие заявки отклоняются всегда) +
3) Отсутствие ЖК

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В нем где-то должна быть ссылка обратно на ваш профиль у нас.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.
При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛС или в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2018
Фото: 21
aleksandar50k0low Может на это опираются - В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
danil_sneg Ну раз так,то скажите,почему я не прохожу,хотя раза 3 уже кидал


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ExzoTikFruiT
Неудачная попытка продавать тарифы.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
danil_sneg
Ну судя по отзывам удачная :)
Да и не было цели поднять бабла,т.к. тема была только на этом форуме,но с того момента уже чуть ли не год прошёл.
Теперь всё,проход закрыт навсегда?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ExzoTikFruiT
проход закрыт навсегда?
Через подачу заявки на вступление - да.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
danil_sneg А что,есть другие варианты?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ExzoTikFruiT
Всегда есть другие варианты.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
danil_sneg Это лирика. Очень хотелось бы узнать об этих вариантах :)
Номер в мегафон надо перевести на корп.тариф?))))) шутки,шутки


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ExzoTikFruiT
Писать Varg'у о желании вернуться в группу - он рассматривает индивидуальные случаи.
У меня корп. мтс, могу сам напереводить.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Город095
Ай яй, как не красиво.. потерли мое сообщение, а чтож, сразу все переписку бы стерли, потом было бы проще доказывать, что я, это не я) Если стыдно здесь, могли бы в ЛС ответить. Но люди должны знать, что новая система приводит к ошибкам и к выкидыванию людей с многолетним стажем с форума.


Последний раз редактировалось danil_sneg 24.01.2020 23:59, всего редактировалось 1 раз.
3,10 пк


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
StillP4
Все никак не уйметесь?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Город095
danil_sneg писал(а):
StillP4
Все никак не уйметесь?


Я вам доступными способами, причем заметьте публичными, доказываю, что вы ошиблись на мой счет, назвав аккаунт сворованным. А, соответственно, решение о том, что мне закрыли доступ к барахолке, ошибочным. Тем более, это касается многих пользователей, который выкинули с барахолки только потому, что они давно не заходили и ничего не писали. И, даже если вы так настаиваете на новых правилах, можно тактичнее относиться к старожилам, и общаться с ними, договариваться, а не выкидывать.

Кстати, ваше сообщение такой же оффтоп как и мое, себе предупреждение по 3.10 повесить не забудьте.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
StillP4
Пруф, где я указал про угнанный аккаунт будет?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Город095
danil_sneg
I.N. писал(а):
С полтыка обнаружил в Вашей активности IP, относящиеся к двум разным провайдерам.

и там еще ранее было объяснение, что перерыв в активности + смена пароля + разные IP расцениваются как взлом аккаутна.

У меня личных претензий нету, если вы посчитали, что сайту и конференции так будет лучше ок, тем более, что раз правила остались, то администрации нравится, как существует барахолка в данных условиях. Но вот бестактность по отношению к старым аккаунтам, и наплевательское отношение к личностям людей за никами, с отсылкой их "отрабатывать" новые правила, не дает покоя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2012
Откуда: Cпб
Фото: 22
предлагаю ввести платный доступ к барахолке, например на месяц. За месяц человек продаст свою железку.
И форуму хорошо, и человеку. Готов немного заплатить. :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
BlueScreenViewer писал(а):
предлагаю ввести платный доступ к барахолке, например на месяц. За месяц человек продаст свою железку.
И форуму хорошо, и человеку. Готов немного заплатить. :beer:

А я бы предложил платить за сообщения на форуме. Написал пост - денюжу получил. И форуму хорошо будет и участникам форума. За месяц так нормально можно напостить, и железки продавать не надо будет :-)

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 89 из 99<  1 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan