Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 97 из 99<  1 ... 94  95  96  97  98  99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Fantikof
Новая система доступа в Барахолку #13423484

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2010
Фото: 15
Доброго, можно узнать что там с моим рассмотрением? Так и висит "кандидат"
Ну мало ли может надо что то заполнить там что то в профиле и ТД?

_________________
12600K/PS120SE/MSI Z690 TOMAHAWK WIFI/DDR 5 5600 32gb /pm9a1 1tb/m2 512гб/Patriot P210 1tb/4tb WD5400/ZOTAC3080 AMP Holo/MSI A750GF/MSI MAG FORGE 100M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: World
Фото: 4
По рассмотрению заявки в Барахолке просьба уточнить. Несколько дней прошло.

_________________
Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость... И вообще..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2021
Откуда: Ейск
https://forums.overclockers.ru/memberli ... p&g=146635:
Цитата:

Return to the index page
General Error
SQL ERROR [ postgres ]

ERROR: syntax error at or near "ORDER" LINE 4: WHERE tm.user_id= ORDER BY t.topic_id ^ []

An SQL error occurred while fetching this page. Please contact the Board Administrator if this problem persists.

Please notify the board administrator or webmaster: robot@overclockers.ru
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

_________________
Сергей /SerW/ Ш. » t.me/DragonSerW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
Фото: 5
Здравствуйте. Третий день жду одобрения на доступ к барахолке ... :?:

_________________
12400@0.915v;Asrock Z690 ITX/AX;Ballistix 32gb-3466;6700XT Nitro+ 1.032v@2400mhz;SSD:Plextor PX256M9PeG,Netac NV7000 1tb;FD Ion SFX 650G;CM NR200P.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
BK201
Вы в датах запутались. С момента подачи заявки прошло гораздо меньше времени, чем трое суток.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Москва
Доброго времени, ни фига не чего не понял с доступом к прилавку, не когда ничего здесь не продавал, могу ли я разместись на продажу керосинку из старой не обновляемой подписи ?, осень задрали перекупы с авито..., За любое решение Спасибо!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2022
Хочу купить,написать не могу.

Добавлено спустя 52 секунды:
Несколько лет не был тут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2011
в разделе продажа только железо можно продавать и всё?

_________________
Компьютеризация всего мира!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
tehnikpc не только, но в разумных пределах

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2011
если компьютерные игры?

_________________
Компьютеризация всего мира!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где я могу внести дополнительные данные о своем аккаунте (отзывы на барахолке, мои полезные сообщения на форуме, статус тысячника другого сайта)? Я отправил запрос на вступление в барахолку, но окно ввода доп информации я не увидел. Заранее спасибо!

Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности
Домашние тесты AMD Ryzen 5 5600X vs Intel i5-9600k !
http://www.thg.ru/forum/member.php?u=39049

Absolute WR e8400+gtx260 in 3DMark06!
WR (air) i7920 in Super PI 1M mode!
WR (air) i52500k in Super PI 1M mode!
WR (air) cpu air + rtx3070 in 3DMark Fire Strike!

Absolute WR (air) for Sandy Bridge Processor in Super PI 1M mode!!!

https://hwbot.org/submission/2351515_.f ... 6sec_343ms


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
https://forums.overclockers.ru/memberli ... p&g=146635
Цитата:
Общая ошибка
SQL ERROR [ postgres ]

ERROR: syntax error at or near "ORDER" LINE 4: WHERE tm.user_id= ORDER BY t.topic_id ^ []

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Moscow
Добрый день. Разместил заявку на вступление более 3х дней назад. Просьба рассмотреть. Ссылку на благодарности в профиле разместил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2012
привет, хотелось бы узнать по какой причине не пустили в раздел барахолка,
аккаунт старый, периодически сюда заглядываю, в последнее несколько месяцев есть активность на форуме, так в чем проблема? барахолка и так полумёртвая, а вы ещё большие ограничения устраиваете.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Мейкун Новая система доступа в Барахолку #13423484

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Крайний раз были активны на конференции в октябре 2014го. Перефразируя современные комменты: "Почему 8 лет не заглядывали?" :haha:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2012
fedx danil_sneg зайти в профиль и проверить последние сообщения такая проблема? вот в этой теме мои сообщения на актуальную тему на нескольких страницах computeruniverse.net (ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ИЗ РФ ПРИОСТАНОВЛЕН) [+FAQ] #17735979


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Глянул. 18 сообщений выясняли как привезти из-за границы какие-то железки, и это за 8 лет, вау! :facepalm:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2012
ну не все набивают по 10к сообщений, это форум профильный есть вопросы пришел, глянул, набрал в поиск нашел нужную инфу и так далее, где в правилах указано, что для барахолки нужно 100500 сообщений?
аккаунт мой, активность на протяжении несколько последних месяцев есть, вот и всё.
fedx судя по всему не модератор, с виду слова похожи на попытку не пускать в раздел пользователей, чтобы не было лишней конкуренции.
просто создаёте из барахолки болото, там и так активности мало.

вопрос к модераторам почему и по какой причине не пропускают в раздел барахолка?
новые правила были сделаны из-за наплыва ботов и накрутки, по моему аккаунту очевидно, что это реальный пользователь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 97 из 99<  1 ... 94  95  96  97  98  99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan