Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 54 из 99<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Varg писал(а):
Наличие бота - плохо, но еще не критично.
Попытка провести его в барахолку - критично, это самое худшее, для чего можно использовать бота.

Бот "с целью написать модератору" не будет писать на форуме и не будет подавать заявку в барахолку.

Все поняли не так.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2017
Откуда: Красноярск
Доброго времени суток.Я новенький,хоть и без регистрации ресурс изучаю постоянно.Вот у меня вопрос.Возможно он был ранее,поэтому прошу прощения.Хочу вступить в группу Барахолка.Я конечно же не попаду в нее без одобрения модератором.Я подал заявку,ответ думаю будет отрицательный.Ибо карма нулевая на данном ресурсе и сообщений у меня ноль.Зато к примеру на сайте au.ru г.Красноярск-у меня отличный рейтинг как продавца и покупателя.Можно ли мне аргументируя данной торговой платформой вступить в конкретное сообщество?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2005
Откуда: СССР
В субботу заявку подал и тишина. На этой барахолке уже лет 10 продаю-покупаю, а тут приходится выпрашивать доступ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Путинбург
Тоже подавал заявку, видимо отказали по причинение того что я не пишу на форуме?

Цитата:
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, такие заявки отклоняются всегда) +

Вот это вообще хорошее добавление, если человек умеет пользоваться поиском на форуме и не "накручивает" сообщения бессмысленным флудом, его заявка будет отклонена по причине: см. выше цитату.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, 10 лет на форуме, недолго время неактивности и вот уже не могу продать здесь один из своих конфигов, которые собирал по сути на этом же форуме. Все для людей делается, ничего не скажешь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2017
Откуда: Красноярск
Рынок есть,а хозяин купцов не пускает.Ни ответа,ни привета...Господа,админы вообще фукнционируют в данной ветке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2015
Фото: 16
Почему отклоняете мою заявку? Чем не подхожу? Был в группе, кикнули. Теперь не принимаете :fingal:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
frankus
Доступ у Вас был, но почему-то вы полностью забили на правила раздела, за что и были исключены из группы.
Приходите через полгода, повторно подавать заявки на вступление бессмысленно.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2015
Фото: 16
danil_sneg писал(а):
frankus
Доступ у Вас был, но почему-то вы полностью забили на правила раздела, за что и были исключены из группы.
Приходите через полгода, повторно подавать заявки на вступление бессмысленно.

Полгода после исключения из группы?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
frankus
После этого поста.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
Администрация. Собственно, почему вы мне не позволяете участвовать в барахолке? Жалоб на меня никогда не было. Конфликтов не было. Положительные отзывы найти можно и это совсем не все продажи. Я не пачкал "стены в парадной" запасами собственного остроумия, ну может оно и к лучшему - не все такие умные. А вот живу, я тут давно и удивительно, когда у старожилов уменьшаются возможности. Привести "дяиньку" чтобы поручился за меня - а вы, не хватили лишку - если вам нужно, чтобы взрослые люди которые не давали повода для сомнений, что-то вам доказывали приводя друг-друга за руку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
noname1972 писал(а):
не хватили лишку - если вам нужно, чтобы взрослые люди которые не давали повода для сомнений, что-то вам доказывали приводя друг-друга за руку


Вот только Дон-Кихотствовать здесь да ещё и поэтому поводу, наверное - не надо.
Возможно времени просто у кого-то нет, а вы так растраиваетесь. ((
Или вас на авито забанили? ))

Никто, перед очередными нововведениями доступа к барахолке - похоже что ничего не обсуждал, просто это стало фактом, годы ваши (да и почти кого угодно) да это можно сказать что тьфу, т.к. пожаловаться на вас или на меня ни для кого не составит труда, да пусть даже неконкретно, т.е. клевета, пустословие в адрес кого-либо из участников, для кого-то здесь ведь тоже в порядке вещей, увы.

К сожалению, здесь не публикуется действительно действующий состав МС в полном составе (да и не все из них хоть как-то ориентированы на барахолку), и присутствие каждого из них на Конференции тогда-то и тогда-то в последний раз. По техническим разделам - там всё понятно, и как правило всё в порядке. Бывает "шум", но это всё ерунда. Другие..., ну а что другие - у них другие интересы.

Ждите, и будет вам ваше счастье ))
Заявку только свою, и правила новые - ещё и ещё раз пере-прочтите, а то мало-ли что всё-таки "не так!" ))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
brownie писал(а):
Вот только Дон-Кихотствовать здесь да ещё и поэтому поводу, наверное - не надо.
Возможно времени просто у кого-то нет, а вы так растраиваетесь. ((
Или вас на авито забанили? ))

Нет, это не КиХотство и я, не расстраиваюсь. Просто, я заменил матерные выражения и описание процесса избиения мальчиков-зайчиков, этими внешне вежливыми словами. Авито? Да нет, просто я привык говорить про свой компьютер здесь и заниматься вещами связанными с продажей, или покупкой, чего-либо связанного с ним, тоже здесь. А тут, такое.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
noname1972
За 9 лет 17 сообщений. Последнее датировано сентябрем 2013 года.

Varg писал(а):
Человек, который шесть лет не заходил - это "блудный сын", а не старожил. Таковых маринуют, чтобы ЗППП не занесли.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
danil_sneg "...чукча не хочет быть читатель - чукча хочет быть писатель." Вы участников форума по этому принципу селекционируете - как депутатов в госдуме? Удачи.
P.S. ...философ которого вы цитируете, ещё здоров?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
noname1972
Если "чукча читатель", то по какой причине вы решили не обременить себя прочтением самого первого сообщения данной темы (вопрос риторический, отвечать не нужно)? Там вполне все подробно расписано.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
danil_sneg я правильно понимаю, что для того, чтобы продать свой конфиг в барахолке мне надо создать видимость активности на форуме, иначе шансов ноль? Хотя я вроде саму по себе активность и проявил, т.к. мне надо что-то продать для того чтобы что-то купить в том числе с помощью форумчан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
хождение по граблям страница за страницей :)
почему страдальцы повторяют одну и ту же мысль, что им для включения в группу надо "создать видимость активности"? неужели, несложная мысль, что надо просто быть активным участником не приходит в голову? и что участие в группе - есть привилегия именно таких участников.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Не знаю, куда писать, если что, не обессудьте.

Появились темы с выделением всякими цветастыми символами, это какая-то привилегия?

Вот пример: [All] ✴️ ❤️ Samsung C27FG70FQI 27"@144гц, BenQ EW2730, Gigabyte 680 GTX ❤️ ✴️

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Bootlegger так активность есть. Вот я какое то время был не активен, вернулся на форум, т.к. решил обновить видяху, начал на эту тему общаться в соотв разделе, параллельно создал запрос в барахолку, чтобы продать конфиг и на эти деньги купить новую видяху, чтобы уже далее общаться на этом форуме по новой видяхе и всему сопутствующему в ее использовании.
Но в барахолку нельзя, а других интересов в текущий момент времени у меня нет, флудить в различных топиках ради мнимой активности даже желания нет, уже не говорю про время. Поэтому да, новые правила хотят видимую активность, а не полезную. Трафик не в качестве, а в количестве.
Поэтому дуй на авито дорогой мембер, нечего здесь только по делу и без флуда общаться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 54 из 99<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan