Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 67 из 99<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2009
стойте стойте, я уже как 4 месяца ничего не продаю.

мне нужна продать свое старое железо ...
пару винтов проц мать память ... если вы посмотрите ..я в декабре покупал новую систему, старая осталась нужно слить.
вот это не будет являться коммерческой деятельностью?

_________________
Don't Fuck My Brain:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2009
пожалуйста ответьте за вопрос выше.

_________________
Don't Fuck My Brain:)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
tishinaa
Вступайте в группу "Продавец", подробности у Varg'a в ЛС.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2004
Откуда: Челябинск
День добрый, подал заявку в барахолку дня 4 назад.. Тишина :)

_________________
Произведение оптимизма на знания есть величина постоянная...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
3dmentor
Почему тишина? На следующий день после подачи заявка была отклонена.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: Сургут
Здравствуйте, а можно мне доступ открыть на барахолку "другие города".
Пишет: "Вы уже являетесь членом выбранной группы.", но я могу создавать темы только в Москве и Спб.
Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности

_________________
i7 12700kf / Rtx 3080ti


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
SiriusM87
А туда и нет ни у кого доступа (разве что у мод.группы). Судя по всему, не доделано всё до конца.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Пермь
Фото: 0
Добрый день!
Тоже попытался создать новую тему в разделе "Другие города [продажа]", но так и не нашел кнопки "Новая тема". В других разделах доступ на создание имеется.

_________________
27"ASUS MG279Q/i7-9700K/Gigabyte Z390 AORUS ULTRA/2х16 Corsair CMK32GX4M2A2666C16R/ROG-STRIX-RTX2070-A8G-GAMING/Zalman[ZM1000-HP]1000W/COSMOS1000


Последний раз редактировалось Sashk0 15.04.2018 15:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: ШаХтЫ (Р-н-Д)
Sashk0 и у меня тоже самое...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2013
Откуда: Россия Чита
Фото: 5
Здравствуйте, такая же история , нет кнопки" новая тема" другие города. Поправьте пожалуйста.

_________________
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=527712


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Сейчас разбираемся.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, почему я заблокирован (не могу создать новую тему) в Барахолке?
Насколько я помню я порядочный продавец с хорошей историей продаж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
swr могу предположить, что это связано с тем, что вы были неактивны (не писали сообщения) с 2015 г. В таких случаях модераторы обычно не дают доступ (или отменяют) к возможности создавать посты в барахолке.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую камрадов.
Хотелось бы уточнить, по какой причине отклонили заявку на вступление в группу.
Почти 10 лет стажа на форуме, состою в дружественной команде TopMods.NET, за последний год сообщения есть, не очень понял, чем я не устроил модерирующего?
Пользовался барахолкой в прошлом неоднократно, хотел сейчас продать поднакопившееся железо друзьям-оверклокерам, а тут нате, закрытые двери, как-то обидно даже.

_________________
TopMods.NET Team Member
ASUS Rampage III Extreme @ 255 BCLK, 6-core Xeon X5667 @ 6114 MHz LN2, CrossFireX HD6970 X2 @1200/6000MHz || @СВО


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Raphus
Цитата:
Перерыв в активности с сентября 2014

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
danil_sneg
Эмм, моя тема от 28 марта 2018 Зачем все снижают яркость монитора? более десятка сообщений с того момента, явно не выглядящих как флуд https://forums.overclockers.ru/search.p ... rds=Raphus
Мда, я понимаю логику требований для отсеивания ботов, но бояться, что старожилы запостят темку с продажей, смешно, ей Богу. Тем более, очевидно, что мой аккаунт никто не угонял.
Полемику разводить не собираюсь, но не ожидал такого отношения, особенно учитывая, что я сам модерировал и курировал темы, и помогал по форуму. На пересмотр рассчитывать бесполезно? Сделал доброе дело для оверклокеров называется, мда...

_________________
TopMods.NET Team Member
ASUS Rampage III Extreme @ 255 BCLK, 6-core Xeon X5667 @ 6114 MHz LN2, CrossFireX HD6970 X2 @1200/6000MHz || @СВО


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Raphus
Я не занимаюсь рассмотрением заявок на вступление. Я только исключаю из группы.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2012
Откуда: Московская Обл.
Фото: 6
Не понял куда вставлять ссылку с другого форума:
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В нем где-то должна быть ссылка обратно на ваш профиль у нас.
домашняя страничка обратная ссылка на оверы.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Raphus
В данном случае наверное пересмотрим.

Фильтр по неактивности нужен не только для защиты от угонов, но и от людей, которые вдруг вспомнили, что десять лет назад заводили здесь аккаунт.

TeeGReeN
В профиль, в любое свободное (ненужное) поле. Главное чтобы на том ресурсе в профиле была (тоже все равно где) ссылка обратно, как подтверждение их связи.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Varg а по поводу меня можете что то ответить? почему я не могу создавать темы в барахолке?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 67 из 99<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan