Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 78 из 99<  1 ... 75  76  77  78  79  80  81 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2016
Эй просыпайтесь...

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 29 секунд:
belui писал(а):
Последний раз редактировалось danil_sneg 30.12.2018 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п.3.10 правил конференции. Месяц.


Цитата:
3.10. Оффтопить - отправлять сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, вести личные разговоры (для этого есть Личные Сообщения), переходить на личности участников обсуждения в любой форме.


То есть ума разобраться с допуском в барахолку и ответить да или нет не хватает, а хватает только выносить предупреждение. Молодцы, сами своими действия вынуждаете уходить отсюда. Посидел на uaоверах и понял, что там намного адекватней как сам сайт, так и администрация. Я и где оффтопил? Писал что-то, что не касается данной темы? Я просто хотел узнать почему по прошествии трех дней полный игор о доступе в барахолку.
Можешь выносить еще предупреждение, умом то ограничен только на этом. А сайт скатился в говно с косплеем и школотой... Удачи...

_________________
Ryzen 3700X,B450 AORUS PRO, HyperX Predator ЛГБТ DDR4-3200 2x8, AORUS GTX 1070, Samsung 850 120GB,WD Blue 1TB х2, OCZ ZS 650W, ZALMAN Z9


Последний раз редактировалось danil_sneg 30.12.2018 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п.3.10 правил конференции. Месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: Москва
Больше недели жду одобрения


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Nilarium
18.12.2018 19:34 Пользователь подал запрос на вступление в группу и должен быть одобрен
» Барахолка

21.12.2018 13:15 Добавлен элемент:
» Отклонено, 358 сообщений, активность с середины 10.2018

Приходите весной.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Админы, а чо там, за бабки или там оплату натурой можно в барахолку попасть?
Расскажите как вот такие попадают туда - Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности #15950494
Вроде ни под один из пунктов не попадает, а всё же в группе. Может мне тоже кому пивом проставиться или еще чего?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2016
Пока тут рожали продал память на авито...

_________________
Ryzen 3700X,B450 AORUS PRO, HyperX Predator ЛГБТ DDR4-3200 2x8, AORUS GTX 1070, Samsung 850 120GB,WD Blue 1TB х2, OCZ ZS 650W, ZALMAN Z9


Последний раз редактировалось danil_sneg 02.01.2019 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п.3.10 правил конференции. Месяц.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Rustman
Бесплатно можно - критерии в первом посте.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
danil_sneg писал(а):
Rustman
Бесплатно можно - критерии в первом посте.

Ну, т.е человек, имеющий всего 70+ сообщений за 10 лет, подходит под ваш главный критерий - постоянное участие в форуме? Отлично, у меня вдвое больше сообщений за 13 лет, а я не подхожу.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Rustman
А включить голову и подумать логически?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
danil_sneg писал(а):
Rustman
А включить голову и подумать логически?

Я ж тупой, иначе не зашёл бы сюда.
А ответить нормально?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Rustman
На момент вступления в группу пользователь был активен.
В данный момент исключен за неактивность.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2015
Можно и мою заявку рассмотреть?

_________________
i7-9700K | 32 Gb RAM | 2080 | 750W | 1080p @ 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Москва
Подал заявку в барахолка, недели две назад и тишина, не ответа ни привета, заявка откатилась назад как будто не подовал, неделю назад опять подал и опять тишина, подал кое что на авито, и кое что осталось! Хочу в брахалке подать вы рассматривать вообще собираетесь?

_________________
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Темный ангел
Новая система доступа в Барахолку #13194556
Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
Добрый день. Что за ерунда с условиями приема. 10 лет на форуме,раньше писал, продавал-покупал тоже давно когда таких дурных правил еще не было, уже не ищется, трепаться на форуме не очень интересно, больше читаю. И теперь меня заворачивают с доступом в барахолку. Чтобы иметь право создать тему в барахолке я должен флеймить лишь бы набить сообщения и порадовать админов? Фигня какаято
ps посмотрел, уже 13 лет здесь тусуюсь

_________________
http://www.overclockers.ru/
А мне здесь нравится..


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
зузуд
Varg писал(а):
Человек, который шесть лет не заходил - это "блудный сын", а не старожил. Таковых маринуют, чтобы ЗППП не занесли.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
danil_sneg писал(а):
Varg писал(а):
Человек, который шесть лет не заходил - это "блудный сын", а не старожил. Таковых маринуют, чтобы ЗППП не занесли.

и чо? ты из тех кто под всякой заумной фигней подписывается?
если это в мой адрес, то я заходил, не писал просто. большинство вопросов разжевано, есть интернет. а ты такими сообщениями себе доступ набивал?

_________________
http://www.overclockers.ru/
А мне здесь нравится..


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
:facepalm:

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: SPb
Фото: 0
Тоже подбешивает много лет здесь сижу читаю и не могу не чего продать.... + разделы где я был наиболее активен ДАВНО удалены или вам флуд нужен? И отзывы я нашел о себе в ветке а новых там быть не может спасибо вам!
Вот на пальцах объясни чем я хуже этого? drSAM aka SAMO


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Muravey666
Ничем, исключен.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: SPb
Фото: 0
:shock:
danil_sneg писал(а):
Muravey666
Ничем, исключен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 78 из 99<  1 ... 75  76  77  78  79  80  81 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan