Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 80 из 99<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
IVAN1004 мне кажется, что уже давно можно было понять, что если за 3-4 дня не добавили в группу, значит не приняли. предполагаю, что в вашей ситуации вопрос связан с тем, что вы ничего на форуме не писал 7 лет, вернулись, пару комментариев оставили и захотели в барахолку. в таком случае зачастую не одобряют, так как нет возможности гарантировать, что не используется краденный акк.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Откуда: Москва
Привет! Прошу рассмотреть мою кандидатуру для вступления в группу "Барахолка".
Жду рассмотрение моей заявки уже больше 3 дней.

_________________
i9-9900K/ASUS ROG XI Hero/Palit RTX 4090 GameRock OC/G.Skill 3200C14D,2x16ГБ/NH-D15/
SSD М.2 Samsung 960PRO 0.5 ТБ+960 EVO 1ТБ/950W Enermax 85+/LG 4K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: с самоизоляции
Я на форуме больше десяти лет, имею хорошие отзывы в теме об итогах торгов. И очень прискорбно, когда сначала без причины удаляют из группы, а потом отказывают в приёме за недостаточное количество сообщений, в свою очередь прикрываясь, как пишут в шапке, борьбой с "накрутчиками". На самом деле, чисто по человечески хочется узнать, что послужило причиной моего удаления из группы, и неужели отсутствие сообщений в других темах форума важней стажа и отзывов формунчан? Озвучу сугубо моё мнение, человек со стажем на форуме в десять и более лет, в возрасте за сорок, отсутствием желтых карточек за всю историю нахождения на форуме и с достойной репутацией на нём же, не будет ни накручивать, ни обманывать. А кандидат по вашим требованиям, спокойно может:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, такие заявки отклоняются всегда) +
3) Отсутствие ЖК
Месяцок построчил аккуратные сообщения на досуге, вступил в группу, продал дохлую видюху за 50000, и свалил, потом если надо, повторил тоже самое с нового аккаунта.
Ну да ладно, время как всегда всё расставит по местам, на free-torrents тоже хотели всё изменить с благими намерениями. Извините, просто стало обидно, более десяти лет на форуме, а тебя по каким-то с потолка взятым критериям пинком под зад.

_________________
Q.E.D.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
:facepalm:

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Zloy Santa, полностью с вами согласен, у меня ситуация один в один с вашей.
Отправил заявку, ждал больше недели, итог - отказали в доступе.
Отличная администрация, так держать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
IVAN1004 писал(а):
Отправил заявку, ждал больше недели, итог - отказали в доступе.

Так вы работаете в продажах железа (из ваших же слов в сообщении), зачем вам доступ к Барахолке?
Последняя, как бонус, для активных участников сайта, а не для перепродажи и извлечения прибыли.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
IVAN1004
Модераторы никакого отношения к администрации ресурса не имеют.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
PSYDRUGS, с чего вы взяли, что я занимаюсь перепродажей?
Я продаю исключительно свое железо из ПК после апгрейда.
С вашей позицией получается, что все, кто работает в области продаж компьютерных и сервисных комплектующий, не имеют права к доступу в Барахолку на этом ресурсе?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Полностью согласен с Zloy Santa.
На форуме тоже более 10 лет. Раз в несколько месяцев продаю что-то из своего железа. Отзывы положительные. Несколько месяцев назад меня исключили из группы. Заявку на вступление отклоняют второй раз подряд. Накручивать активность не собираюсь - пишу редко и только о том, что мне интересно. Получается немного абсурдно - для Барахолки активность на форуме (которую можно накрутить) важнее чем проверка временем. Мне самому гораздо проще купить у проверенного временем человека.
Надеюсь на то, что вы немного пересмотрите критерии отбора в Барахолку.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
gregspb1980
И правильно, не стоит накручивать - 2 бана по месяцу за накрутку уже было. Следующий будет последним.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
После исключения из группы я ничего не накручивал. Подавал 2 раза заявку на вступление в группу- два раза отказали. То есть дали бан? Справедливость выдачи бана вами - большой вопрос. Спорить с вами не буду - выдавайте сразу еще один бан. Может быть почувствуете еще больше власти :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
gregspb1980
Бан - это блокировка аккаунта.
Не согласны с моим решением - обращайтесь к администратору конференции.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: с самоизоляции
danil_sneg писал(а):
обращайтесь к администратору конференции.

Напишите пожалуйста ник, к кому можно обратиться.

_________________
Q.E.D.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Zloy Santa
Первый пост в теме, прилеплен вверху каждой страницы данной темы.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: с самоизоляции
danil_sneg писал(а):
Zloy Santa
Первый пост в теме, прилеплен вверху каждой страницы данной темы.

Спасибо.

_________________
Q.E.D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
2Zloy Santa
В плане эффективности этого обращения - навряд ли поможет.
Подробнее здесь: Обжалование действий модераторов #15779193

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
saf-saf
Вы опять вернулись поплакаться?
Прошлого раза было недостаточно?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Москва
Уже 2 раза отклонили. Неужели это такая элитная барахолка? Хотелось вот продать ненужную GTX750Ti в идеале, с Авито связываться желания нет.


Последний раз редактировалось K6_2user 02.03.2019 16:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
K6_2user
Я вообще не понимаю, что Вы тут делаете. Продолжаете жрать кактус?
K6_2user писал(а):
Желаю ресурсу загнуться поскорее, чем так позорно страдать в мучениях.

Хобот в говно скатился, яйцеварки с пылесосами тестирует.

Думайте головой, не кошельком. Отдайте сайт любителям - по копейки с каждого, без навязчивой рекламы. Обзоры, разгоны...

И рубрику ретро, обязательно! Запускаем Tualatin на i810!

Контингента будет немного, дохода тоже. Зато сайт будет труъ оверклокерс.

То, что вижу сейчас - просто дерьмо.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Москва
danil_sneg
И как соотносится моё мнение о том, что творится на ресурсе в последнее время к доступу к барахолке?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 80 из 99<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan