Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 81 из 99<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Москва
Проверьте акк, нужен доступ к разделу. Железки ведь не дорожают как правило, неделю нет мочи ждать))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Ув. модератор.
Я уже был активным пользователем барахолки, у меня осталась часть переписки в личке.
Да, какое-то время нафик не нужно было, потом новые правила - но сейчас идет ликвидация "КЕЙ", в которой я принимаю участие, и "держать хорошего коня в стойле" никому не выгодно.
Просьба пересмотреть решение.

_________________
вот бы UFO:X-COm на движке SS


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Skvrost
Отклонено.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Москва
danil_sneg писал(а):
Skvrost
Отклонено.

А мне стоит ждать ответа? Хоть какого нибудь :oops:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
TERMEET
Отклонено

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2017
Добрый день. Собственно вопрос по доступу, подавал заявку её отклонили . Могу дать линк на крупную региональную площадку price-altai.ru
Ну и так же по ней знаком с некоторыми пользователями с вашего борда.
Линк на мой профиль там https://price-altai.ru/user6736.html
На время рассмотрения, указал ссылку в профиле.
Ну ещё могу линки на 4pda blackberrys.ru но там небольшая активность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
Годные правила, нехрен дятлам эфир засорять. Это форум любителей своего дела, и обмена опытом. Для иного есть иные сайты. Крайне рад, что барахолку сделали ровной, надеюсь и весь сайт возродится вернётся к истокам своим. Мир и уважение тем людям, кому не плевать на истоки. Мне было больно наблюдать, как сайт, который создавали мудрые мужчины для обмена опытом, и где делились инфой, которую нигде не дадут.....скатился до уровня ширпотреба аля дом2. Крайне верю, что Overclockers.ru снова станет тем самым ресурсом, авторитетным, на который ориентировались.

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
NBALANCE писал(а):
Годные правила, нехрен дятлам эфир засорять.

Не могу удержаться. Но к кому ты себя относишь? К дятлам?
Т.к. по количеству твоих сообщений и их частоте, у тебя "не достаточная активность....." (если я конечно правильно понял, что такое "не достаточная активность"
Т.е. по-идее доступа на барахолку у тебя быть не должно.... Т.е. засорять эфир не будешь. Или все-таки дадут... Интрига)))

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


Последний раз редактировалось danil_sneg 25.03.2019 15:54, всего редактировалось 1 раз.
3.10 пк


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2016
Откуда: Москва
Фото: 0
Varg писал(а):
Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

Уж с неделю в кандидатах вишу и ТИШИНА......


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
bizon2682
Можете не подавать, у Вас отклонение заявки по умолчанию.

Попутно могу снести всю вашу накрутку счётчика сообщений с 13 марта с повторным баном аккаунта, но уже без возможности разблокировки.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2015
Гляньте мою заявку, пожалуйста


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
o0ze
А смысл?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2015
danil_sneg писал(а):
o0ze
А смысл?

А что не так? Дали жк за ап через 90ч, ещё и доступ забрали. По какой причине?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Просто так.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Удомля
Фото: 59
Дайте доступ

_________________
Ryzen 7 2700/Asrock b450m pro/Gtx 1060 6gb/2х8 gb XPG 3200/Samsung Ssd nvme 970 evo plus 256/Samsung Ssd nvme 970 evo plus 500/Macho 120


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Здравствуйте, прошло более 3 дней, прошу рассмотреть заявку. Спасибо.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2011
Откуда: Черное Море
Здравствуйте, жду уже пару дней! Можно ускорить процесс? Спасибо


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Ykolyan91
Можно - отклонено.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Хотелось бы узнать, какова причина отказа на доступ в Барахолку на этот раз? Ни банов, ни жк; в итогах торгов все гладко, ни одного отрицательного отзыва и это более чем за 10 лет участия в форуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2008
Фото: 0
Доброе утро , мне бы тоже очень хотелось узнать причину отклонения моей заявки на вступление в группу"Барахолка" , вроде как по всем описанным критериям всё нормально , ответьте пожалуйста на вопрос .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 81 из 99<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan