Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 79 из 99<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Muravey666 так вот откуда ноги растут...
сидел, читал себе спокойно, продавал ерунду пару раз в сезон, а меня тут в пример поставили неудачно. ну спасибо блин большое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: SPb
Фото: 0
drSAM aka SAMO писал(а):
Muravey666 так вот откуда ноги растут...
сидел, читал себе спокойно, продавал ерунду пару раз в сезон, а меня тут в пример поставили неудачно. ну спасибо блин большое.


Сорян не со зла :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: СПб
danil_sneg писал(а):
Muravey666
Ничем, исключен.

А за что собственно исключили? Что-то нарушил? Или просто "потому что" ? :roll:

_________________
Сухари сушу \ кастрюльки починяю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Вот уже скоро неделя(а может и больше ? точно не помню), как я "завис" в кандидатах на вступление в группу "барахолка".
Вопрос - нельзя ли или принять или отказать ?
На момент заявки ЖК не было. Дали ее спустя неделю после заявки.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 1
Выражаю благодарность agt2012 как порядочному продавцу и покупателю. Приобрел у меня комплектующих для СВО и продал GTX 1080 Ti. Рекомендую.
Переместил в другую тему.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
cypher1999 рекомендую внимательно прочитать правила в вступление в группу "барахолка".
Новая система доступа в Барахолку
Varg писал(а):
Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

_________________
Ryzen 3600X + CROSSHAIR VI EXTREME + HyperX Predator RGB 32 Gb + Alphacool 280 + GTX 1080ti + Corsair HX1000X + Lian Li O11D XL


Последний раз редактировалось Semen0354 08.02.2019 15:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Semen0354 писал(а):
Выражаю благодарность agt2012 как порядочному продавцу и покупателю. Приобрел у меня комплектующих для СВО и продал GTX 1080 Ti. Рекомендую.

Не туда пишите, Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 1
Evil_Side ошибся, спасибо)

_________________
Ryzen 3600X + CROSSHAIR VI EXTREME + HyperX Predator RGB 32 Gb + Alphacool 280 + GTX 1080ti + Corsair HX1000X + Lian Li O11D XL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Владимир-Москва
Добрый день.
Почему мою заявку отклоняют? еще осенью размешал обьявления по немногу пишу на сайте. много читаю сайт. а тут из барахолки исключили и обратно не принимают в чем причина то?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Илья077
Несоответствие критериям вступления.
"По немного пишу" началось сразу после исключения, а до этого последний пост в апреле 2017.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Semen0354 писал(а):
рекомендую внимательно прочитать правила в вступление в группу "барахолка".

Рекомендую внимательно читать посты, на которые пытаешься отвечать и давать советы.

Модератору барахолки - моё искреннее спасибо !

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
cypher1999 писал(а):
Модератору барахолки - моё искреннее спасибо !

Лизнул)) Что ли ,здесь не благодарят ,в другую ветку

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
klon45, товарищ cypher1999 поблагодарил модератора за апрув в группу "Барахолка"...

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Владимир-Москва
danil_sneg писал(а):
Несоответствие критериям вступления.
"По немного пишу" началось сразу после исключения, а до этого последний пост в апреле 2017.


Доброй ночи.
Я не знаю когда меня исключили не слежу но осенью у меня были размещения и не было проблем. А потом активность в сообщения связана как раз со сменой железа так как возникает много вопросов. А просто читать темы это то же присудствие а просто флудить ради активности не очень получаеться(
Прошу Администрацию включить меня в группу барахолка.
С уважением Илья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Москва
Фото: 9
Прошу включить в группу барахолка, заява уже 3 дня висит. Нужно видюшку в хорошие руки отдать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Добрый день!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру для вступления в группу "Барахолка".
Жду рассмотрение моей заявки уже около недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: с самоизоляции
Здравствуйте! Решил продать старенький камушек с памятью, а оказывается я уже не в группе. Подал заявку на вступление, три дня уже точно прошли, поэтому пишу сюда. Прошу принять обратно, никаких нарушений с моей стороны не было и отзывы только положительные. Не знаю за что исключали, скорее всего из-за того, что я практически ничего не пишу на форуме, так просто квалификации не хватает, а спамить не вижу смысла, но зато читаю постоянно. Поэтому прошу понять, простить и принять. :D

_________________
Q.E.D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Zloy Santa ответ на ваш вопрос уже содержится в вашем посте

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: с самоизоляции
BrainstorM писал(а):
Zloy Santa ответ на ваш вопрос уже содержится в вашем посте

А где Вы увидели в моём посте вопрос?

_________________
Q.E.D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
Идет вторая неделя, как я все еще "Кандидат на вступление в группы" - Барахолка.
Прям жесткий отбор в закрытую VIP группу)))


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
где же ты был, 7 лет :)
#77

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 79 из 99<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan