Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 65 из 99<  1 ... 62  63  64  65  66  67  68 ... 99  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Возможность продажи товара в Барахолке с 2016 года закрыта для участников, не прошедших краткую проверку аккаунта. До введения этого ограничения приходилось ежедневно банить "накрутчиков", забивавших форум бессмысленным мусором.
Это не влияет на покупателей, возможность общаться с продавцом через ЛС и оставлять отзывы в спец. теме.

Теперь создавать темы о продаже в Барахолке смогут:
* Команда сайта и другие проверенные группы
* Продавцы - для работающих на рынке железа, с прикрепленной темой и правом коммерческой деятельности
* Группа "Барахолка" - обычные участники, получившие одобрение на доступ

Для вступления требуется:
1) Стаж на форуме не менее нескольких недель +
2) Наличие сообщений за последний год (если сейчас не пишете на форуме - не подавайте, отсутствие сообщений за текущий год дисквалифицирует вас даже при выполнении всех иных условий) +
3) Отсутствие ЖК на момент подачи

Заявки рассматриваются исходя из критериев, в порядке очередности:
* Если вы давно и непрерывно участвуете на форуме, оставили много хороших сообщений по делу, не набирали банов - больше ничего не требуется, вы проходите без вопросов.
* Если вы раньше торговали в нашей Барахолке, в личном разделе в поле "Интересы" или "Род занятий" приведите ссылку на отзывы о вас. Скопируйте этот текст, заменив "ник" на ваш ник:
Код:
http://forums.overclockers.ru/search.php?t=62648&keywords=ник
* Если вы участник команды или "многотысячник" на другом крупном ресурсе, можно привести ссылку на свой профиль там. В этом профиле должна быть ссылка на ваш профиль у нас. В любом поле, но должна.
* Также принимается подтверждение знакомства или опыта успешных сделок от другого хорошо известного участника. Попросите этого участника написать мне ЛС.
* В остальных случаях (нет ни отзывов о вас, ни 50+ сообщений) прием в группу остается на усмотрение рассматривающего модератора.

Заявки подаются в личном разделе: https://forums.overclockers.ru/ucp.php?i=167
Выберите группу кружком справа, внизу "Вступить в выбранную", "Отправить".

Уведомлений о статусе заявки в ЛС или почту не приходит. Статус проверяется вручную.
Для проверки снова зайдите в личный раздел и посмотрите, в какой категории в нем числится группа "Барахолка":
В разделе "Участник группы" - принята.
В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.
В разделе "Не состоит в группах" - отклонена.

Срок рассмотрения в пределах недели. Принять активных участников стараемся побыстрее. Если заявка на рассмотрении более 3 дней, можно писать в этой теме, в таком случае рассматривается немедленно.

При отклонении заявки повторная может быть подана только через месяц после предыдущей.
(Исключение - если модератор согласился на пересмотр)


P.S. Еще раз напомню: не подавайте заявки модераторам в ЛСили в теме, только указанным способом, через личный раздел "Участие в группах", найдите в списке группу "Барахолка", выберите ее кружком справа и нажмите "отправить" внизу страницы.
Обсуждать с модератором при отклонении уже можно в ЛС, но не подавать.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
Varg писал(а):
Минимальный интервал между заявками в месяц сохраняется (кроме пересмотра заявки при выполнении всех требований)



Уточните пожалуйста правила и порядок применения данного условия.
Поясню
зарегистрирован 11.12.2017. Первую заявку подал спустя 2 недели 25-26 декабря. Заявка была отклонена, хотя правилам соответствовала. Велась речь об уточнении условий с 1.01.2018 г. (стаж месяц, сообщения, отсутствие нарушений). Выполнены все условия. 11.01.2018 повторная заявка была подана (пересмотр заявки при выполнении всех требований)

Что не так. Спрашиваю в теме, ответа нет. Как получить доступ в барахолку с таким отношением

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2016
Откуда: Arstotzka
Фото: 0
Приветствую. Отправил заявку на повторное вступление, а то чет меня выкинули только что с группы Барахолка)
Профиль
https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=303336
Отзывы
http://forums.overclockers.ru/search.ph ... s=ByBy3eKa


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ByBy3eKa
Отклонено. Возвращение в группу возможно на платной основе. За подробностями вступления или оспариванием моего решения - к Varg'у.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2016
Откуда: Arstotzka
Фото: 0
danil_sneg писал(а):
ByBy3eKa
Отклонено. Возвращение в группу возможно на платной основе. За подробностями вступления или оспариванием моего решения - к Varg'у.

А можно узнать, почему вообще меня с неё кикнули?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ByBy3eKa писал(а):
А можно узнать, почему вообще меня с неё кикнули?


Цитата:
Нарушение п. 3.9 правил барахолки.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2016
Откуда: Arstotzka
Фото: 0
danil_sneg писал(а):
Нарушение п. 3.9 правил барахолки.

А можно уточнить, коммерческая деятельность - это продажа 1 процессора за всё время, или объявление о продаже одного процессора и одного ссд?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: (Земелька)
Добрый день, чего меня не берут в барахолку?
Я тут продавал комплектуху, в году так 2011, отзывы правда не оставили.

Подавал две заявки обе отклонили.
Прошу пояснить. Спасибо.

_________________
ROG ZEPHYRUS (GX501) Intel® Core™ i7 8750H, DDR4 2666MHz 24 ГБ SDRAM, NVIDIA GeForce GTX 1080 , Max-Q дизайн , 8 ГБ GDDR5 VRAM, 1 ТБ PCIE Gen3X4 SSD.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Первый пост темы + Новая система доступа в Барахолку #15259780

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
danil_sneg
а выборочно отвечаете?
И зачем отправлять на правила которые вами же не соблюдаются?

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Откуда: Россия
Здравствуйте. Отправлял заявку на вступление в группу, ответа не получил.
Профиль https://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=174495


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2016
Откуда: Москва
Господа, подскажите пожалуйста, если мою заявку в на вступление в группу отклонили, я получу какое-нибудь уведомление в Личном Кабинете или еще как-то?
Дело в том что несколько дней назад подал заявку на вступление в группу Барахолка, никаких уведомлений пока не получал об отказе или о вступлении, при этом кружочек с выбором этой группы для подачи заявки есть, значит ли это что моя заявка не была отправлена?

_________________
DanA4 SFXv2 + i7-8700k + RX 5700xt


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
n00bsteam
Первый пост темы, красный текст.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2016
Откуда: Москва
danil_sneg, спасибо, самолет то я и не заметил.
Не могли бы вы подсказать, подавал я все-таки заявку или нет, т.к. я не видел статуса "В разделе "Кандидат на вступление в группы" - на рассмотрении.", после подачи заявки после обновления страницы группа барахолка была внизу на том же месте.

_________________
DanA4 SFXv2 + i7-8700k + RX 5700xt


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
n00bsteam
Подавали, заявка отклонена.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 6
Ну как бе я давно на форуме не писал, но читаю форум и оверов регулярно, с т.з. продажи моя политика такова: я всегда продаю хорошее железо по очень низким ценам, объявления размещаю на хоботе или тут, просто не хочу продавать на Авито, т.к. потом есть высокий шанс увидеть свои же железочки в перепродаже от поганых перекупов.
Но теперь получается мне вход закрыт((

А лет 10 назад я даже обзоры для сайта писал на энтузиазме((

_________________
Куплю проц, интегрируемый прямо в мозх


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2013
В чем прикол, что мою заявку отклонили? Я с 2013 года на форуме, читаю кучу всего. Да, пишу немного, ну и что? Хочу продать свой компьютер, ничего незаконного. Почему бы не разрешить?
Не понимаю такого..


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Dmity_Mad
А ещё заявку с бот аккаунта подавали.
https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=352255

С вероятностью 90% оба аккаунта получат перманентный бан.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2013
danil_sneg писал(а):
Dmity_Mad
А ещё заявку с бот аккаунта подавали.
https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=352255

С вероятностью 90% оба аккаунта получат перманентный бан.


причем тут бот-аккаунт? В какой-то момент забыл пароль к первому аккаунту. Пришлось создавать новый. А сегодня добрался до компьютера родителей и тут этот аккаунт оказался.
Бот-аккаунты, всемирный заговор, иногда все проще, чем кажется


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2018
Откуда: Нижний Новгород
Почему я не могу разместить объявление о покупке?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Mr_Nobody
Для создания тем, вроде бы необходимо написать сообщение в одном из форумов, что Вы и сделали. Попробуйте теперь создать.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1975 • Страница 65 из 99<  1 ... 62  63  64  65  66  67  68 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan